Велокомпьютеры Lezyne - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 92 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #581
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Я и хочу разобраться, проблема только у меня или у многих.
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    В общем большой вопрос еще что глючит, комп или датчики. И уж тем более, если датчики китайские.
    Пробовал катать сразу с двумя разными компами одновременно на этом комплекте датчиков, однажды Лезайн их потерял, но другой комп продолжал работать нормально.
    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    У меня в наличии пульсометр и каденс/скорость магене. Оба подключаю по АНТ+. Пульсометр за сезон может только пару раз отваливался, а вот каденс постоянно портачил, выкинул в итоге.
    Как это проявлялось? Отваливался только каденс, а все остальное продолжало работать или отваливались сразу все датчики как у меня?

  2. #582

  3. #583

    По умолчанию

    Mik-Mik, У меня тоже датчики ток от Lezyne Отваливаются. Отваливаются все разом. Цепляю по ant+
    Параллельно пишу на часы гармин, а комп юзаю только чтоб выводить скорость пульс и другую инфу. Часы нечего не теряют

    Вообще не зависит какой датчик, он и гарминовские и китайские теряет рандомно. Лезаин нормальный софт сделать не может. Баг на баге. Тож поддержка не помогла и полный сброс с прошивкой

    Super:
    Improved Ant+ sensor connection
    Fixed Ant+ pairing to only pair with the same sensor after restarting the GPS

    Вон в последнем патчноуте они "типа" починили отвал для Super. Думаю и на XL у них нефига не пашет досихпор нормально из-за кривого софта. Трек выгружает тоже через раз автоматом после сохранения при подрубленной трубе
    Последний раз редактировалось kell234; 01.06.2020 в 04:27.

  4. #584

    По умолчанию

    kell234, а если наоборот подрубить, к лезайну по блютузу, а к часам по ант+?

  5. #585

    По умолчанию

    bar5, Все по ant+ и комп и часы. К одному датчику можно хоть 10 компов подрубить же. Плюс гарминовские пульсометры без блютуза (который батарею жрет раза в 3 быстрее, по крайней мере последние модели tri и run)
    Последний раз редактировалось kell234; 02.06.2020 в 04:50.

  6. #586
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    kell234, Значит, не у меня одного такая проблема. Да не, не думаю что тут софт, видимо такая проблема не на всех устройствах и вроде не настолько она массовая. Можно только гадать в чем причина, может есть различие в аппаратной части, или что-то сбоит на аппаратном уровне, странно что отрубает сразу все датчики и даже в меню в этот момент все датчики в состоянии выкл.

    Может это как то некорректно срабатывает режим засыпания – просыпания? Кстати, у вас в Auto – Pause – on?

    Я единственно не менял свои выставленные настройки, наверно надо попробовать понаблюдать в Auto – Pause – off.
    Сейчас сделал полный сброс через программу прошивки и кнопками заново ввел старые настройки, попробую посмотреть.

  7. #587

    По умолчанию

    Mik-Mik,
    Автопауза подрублена. Полный сброс я делал. Даже делал принудительную переустановку софта

  8. #588
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Может будет интересно кому...сегодня опробовал самопальное крепление для k edge. Вроде работает. Однако задача оказалась не тревиальная. Извел кучу pla и машинного времени 3d принтера. Раза с 5-го получилось то что выполняет функцию на 4 с минусом. Попробую ещё доработать. Фотки, если надо, сделаю позже. За основу взял неработающий вариант из инета из трёх частей.
    В общем доделал адаптер под Fmount от KEdge. Работает))) Начались ресурсные испытания)))
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 11.06.2020 в 10:23.

  9. #589

    По умолчанию

    подскажите, а есть где-то инструкция на русском для Lezyne mega xl?
    а то некоторые вещи не понятны

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arek Посмотреть сообщение
    подскажите, а есть где-то инструкция на русском для Lezyne mega xl?
    а то некоторые вещи не понятны
    Нигде нету. Проще спросить здесь, что не понятно.

    P.s. ехал по треку из комута и заметил, что лезайн перед поворотами сам включает подсветку. Это новую фишку всунули или только с комутом работает?
    Немного подбешивает. Нафига мне эта мигалка днем, а ночью она и так всегда включена

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16