Велокомпьютеры Lezyne - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 92 ПерваяПервая ... 36567681848586878891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #851
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    andas, ща нет девайса, но что-то типа меню->deviceinfo(последний пункт меню)->gps->дальше надо выбрать запись каждую сек.

    Сегодня пришлось достать свой запасной Macro plus, MegaC забыл на даче. Всё бы хорошо, но китайский мощемрный шатун по синезубу он написал, что подцепил,а данных нету. Только каденс. Печалька. К MegaC мощермер подключён по ant+ и усё работает. Всё больше убеждаюсь что с синезубом что-то не так))
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 28.06.2021 в 12:43.

  2. #852
    Веломаньяк
    Байк
    Rose Pro SL 2000
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ребята, у меня Mega Xl, кто длинные треки писал? На сколько хватает? На выходных проехал 400 км, все отлично записало. А 600 км вывезет? или уже лучше поделить на 2 части? Слышал у ваху после 200км бывают проблемы, комп виснет намертво, и трек летит в страну Мальборо, видимо большой файл, и процесор не вывозит.

  3. #853

    По умолчанию

    GansikUA, что если отключить автопаузу и положить включенный на подоконник на день-два?

  4. #854
    Веломаньяк
    Байк
    Rose Pro SL 2000
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    GansikUA, что если отключить автопаузу и положить включенный на подоконник на день-два?
    отличная идея. Можно потестить)) Спросил у колег. Говорит работает так: пише 450 км, далее сам автоматически сохраняет трек. Начинаешь новый.
    Единственный минус - с телефона предыдущий трек не видно, и синхронизировать можно только ручками с компа. (возможно пофиксили обновления)
    Говорит три раза так ездил 600 км, и все три раза так работало (год назад)
    Последний раз редактировалось GansikUA; 06.07.2021 в 14:23.

  5. #855

    По умолчанию

    Значит он только с автопаузой через 10 минут выключается?

  6. #856

    По умолчанию

    Я тут еще один нюанс вспомнил. Не знаю, было это до последнего обновления или нет, но я уже 2 раза словил глюк: если комп вручную поставить на паузу на длительное время (наверное что-то около 30 мин и больше), а потом снять с паузы, то запись он дальше не продолжает, а завершает тренировку на месте где была нажата пауза. Я уж не помню, выдавал он какое уведомление или нет. По привычке просто нажал назад и поехал дальше.
    Если ставить на паузу до 10-15 минут, то все норм.
    Поэтому если и класть на подоконник, то нужно периодически его куда-нибудь носить, чтобы убедиться, что он все еще пишет.

  7. #857

    По умолчанию

    Screenshot_20210726-072709.jpg
    Собрался ехать маршрут, закинул его в камут, зашел в приложуху лизуна, открываю вкладку камут турс, там уже маршрут мой виден, нажимаю на него, а мне выдает вот такое сообщение: данная поездка заблокирована, посетите камут чтоб разблокировать. Облазил весь камут чтоб найти где же всё-таки блокировка и ничего не нашел. Подскажите где копать?
    Последний раз редактировалось aniskoff; 26.07.2021 в 09:15.

  8. #858

    По умолчанию

    aniskoff, в комуте есть какое-то ограничение по открытым областям карт. Может с этим что-то связано.

  9. #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    aniskoff, в комуте есть какое-то ограничение по открытым областям карт. Может с этим что-то связано.
    Спасибо, нашел этот раздел - и вправду, регион в котором я живу для меня бесплатный, а вот всё что дальше 50 км от моего города уже заблокировано, предлагают разблокировать за разовый донат $35. То есть я приехал на сарики в соседнюю область, а мой вялокомпьютер не выполняет свои функции. Зашквар

  10. #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aniskoff Посмотреть сообщение
    Зашквар
    Рыночная экономика.
    Впрочем бывают скидки, 20 евро за разблокирование карты мира.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16