Велокомпьютеры Lezyne - Страница 68
+ Ответить
Страница 68 из 92 ПерваяПервая ... 1838586366676869707378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #671

    По умолчанию

    Без телефона никак?
    Ну нет его. )

  2. #672
    Веломаньяк Аватар для gdgsoft
    Байк
    Kellys Quartz (2010г.) остались только рама и руль. Вилка: Suntour Epicon 2012 Колеса: Fulcrum RPXL 2012 Обвес: все на SLX 2016 (3х10)
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andas Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Купил Lezyne Mega XL GPS.
    Как в данном устройстве определить дату производства и выбрать второй велосипед?
    Ночью подсветка автоматически не включается?
    Вначале второй велосипед нужно сконфигурировать. Я делал через Лезиновское приложение, не знаю можно ли добавить прямо с велокомпа. Потом, при включении велокомпа, сразу откроется меню, какой велокомп выбрать на покатуху.

    P.S.: приехал велокомп Mega C на замену сдохшему. Крестовина не усилинная

  3. #673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gdgsoft Посмотреть сообщение
    Вначале второй велосипед нужно сконфигурировать. Я делал через Лезиновское приложение, не знаю можно ли добавить прямо с велокомпа. Потом, при включении велокомпа, сразу откроется меню, какой велокомп выбрать на покатуху.
    С велокомпа не получилось, а вот через приложение всё заработало.

  4. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gdgsoft Посмотреть сообщение
    Вначале второй велосипед нужно сконфигурировать. Я делал через Лезиновское приложение, не знаю можно ли добавить прямо с велокомпа. Потом, при включении велокомпа, сразу откроется меню, какой велокомп выбрать на покатуху.

    P.S.: приехал велокомп Mega C на замену сдохшему. Крестовина не усилинная
    Ты через поддержку Лезаин менял или через магаз? Долго меняли?

  5. #675
    Веломаньяк Аватар для gdgsoft
    Байк
    Kellys Quartz (2010г.) остались только рама и руль. Вилка: Suntour Epicon 2012 Колеса: Fulcrum RPXL 2012 Обвес: все на SLX 2016 (3х10)
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kell234 Посмотреть сообщение
    Ты через поддержку Лезаин менял или через магаз? Долго меняли?
    Через сам Лезин. Я начал с ними пепеписываться по проблеме потери датчиков месяца 2 назад. Я наверное их достал и они решили заменить. Дошло в Киев недели за 3.

  6. #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gdgsoft Посмотреть сообщение
    Через сам Лезин. Я начал с ними пепеписываться по проблеме потери датчиков месяца 2 назад. Я наверное их достал и они решили заменить. Дошло в Киев недели за 3.
    Норм. Я с ними переписывался тоже месяца 3 назад. Нужно продолжить)

  7. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gdgsoft Посмотреть сообщение

    P.S.: приехал велокомп Mega C на замену сдохшему. Крестовина не усилинная
    Мне приехал с bike24 Mega XL тоже с обычной крестовиной на днях, а двум знакомым с чайника за последние полгода - оба с усиленной на винтах. Вот и не понимаю тоже, думал, что более новые модели все идут с новой крестовиной, однако на bike24 указан год 2020, но крестовина по прежнему старая слабенькая. Вероятно немцы врут по поводу года выпуска)

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evinrude Посмотреть сообщение
    Мне приехал с bike24 Mega XL тоже с обычной крестовиной на днях, а двум знакомым с чайника за последние полгода - оба с усиленной на винтах. Вот и не понимаю тоже, думал, что более новые модели все идут с новой крестовиной, однако на bike24 указан год 2020, но крестовина по прежнему старая слабенькая. Вероятно немцы врут по поводу года выпуска)
    То же у них (bike24) заказывал, та же ситуация. Поэтому и спрашивал, как можно определить дату производства. Более того и с датчиком каденса аналогичная проблема, поставил батарейку, закрутил крышку, открутил, через пару дней, одно из трёх креплений сломано. ((
    изображение_viber_2020-08-10_1.jpgизображение_viber_2020-08-10_1.jpg(
    Последний раз редактировалось andas; 10.08.2020 в 13:50.

  9. #679

    По умолчанию

    [QUOTE=Evinrude;8599743]Мне приехал с bike24 Mega XL тоже с обычной крестовиной на днях, а двум знакомым с чайника за последние полгода - оба с усиленной на винтах. Вот и не понимаю тоже, думал, что более новые модели все идут с новой крестовиной, однако на bike24 указан год 2020, но крестовина по прежнему старая слабенькая. Вероятно немцы врут по поводу года выпуска)[/QUO
    подтверждаю-тоже с bike24,без усиления.Но сейчас нет в наличии-так что должны появится новые партии
    Последний раз редактировалось NS11111111111; 14.08.2020 в 09:15.

  10. #680

    По умолчанию

    Решил проверить датчик ЧСС с Mega XL в режиме пешехода.
    Разочарован. При скорости передвижения порядка 5.5 км/ч, Mega XL показывал результаты от полной остановки до 9 км/ч. При движении на велосипеде , соответственно с большей скоростью, показания гораздо стабильнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16