Велокомпьютеры Lezyne - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 92 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #631

  2. #632

    По умолчанию

    У меня мега в последние 2 дня начал писать "память заполнена" при нажатии записи. Удаляю одну последнюю тренировку и нажимаю запись - все ок. При этом физически места навалом, пишет свободно 1200 часов.

  3. #633

    По умолчанию

    подскажите кто нибудь. у меня микро жпс. как туда трек загрузить ?

  4. #634

    По умолчанию

    Поставил Super GPS на зарядку от ПК, прошел час, как мигала молния в прямоугольнике, так и мигает. Заряжаю не через родной провод.
    За сколько заряжается у вас заряжается?

  5. #635

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Приобрёл зверька, Lezyne Super Pro GPS. Первым делом обновил прошивку.
    Пока только 2 вопроса:
    1. Кириллицу до сих пор не завезли? Приходят каракули.
    2. Не пойму как в компе пишет одометр? Только если пишеш трек? Общий накат не пишет?

  6. #636
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Siil, у меня super pro часа за два заряжается от зарядника.
    Driver1677,1. Русского нет и похоже не будет ближайшее время. Официально в РФии лезайна нет((

  7. #637

    По умолчанию

    Ещё вопрос, а как сделать, чтобы можно было выключить, но при этом не сбрасывать данные о пробеге? Перед тем, как выключить приходиться сохранять и сбрасывать данные перед тем, как выключить

  8. #638
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Siil, ну типа вопрос мне не понятен.
    Обычно включил девайс, нажал запись трека, приехал куда ехал, нажал тот же кнопель долго, появилось меню выбрал save. После этого можно выкл девайс...он сохранил поездку в фит файле. Если долгая пауза, то у меня настроена автопауза...по-моему запись возобновляет после 5км/ч. Если долго на паузе автоматически девайс выключается с сохранением того что проехал до паузы.
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 10.07.2020 в 13:33.

  9. #639
    Веломаньяк Аватар для gdgsoft
    Байк
    Kellys Quartz (2010г.) остались только рама и руль. Вилка: Suntour Epicon 2012 Колеса: Fulcrum RPXL 2012 Обвес: все на SLX 2016 (3х10)
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Вопрос по Mega C.
    Пролистал инструкцию, но не нашел. Что означает мигающая красная линия внизу экрана (по крайней мере в режиме отображения данных) ?

  10. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    долго на паузе автоматически девайс выключается с сохранением того что проехал до паузы
    хз, у меня не выключился.

    ---------- Добавлено 14.07.2020 в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение 10.07.2020 было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Siil, ну типа вопрос мне не понятен.
    Обычно включил девайс, нажал запись трека, приехал куда ехал, нажал тот же кнопель долго, появилось меню выбрал save. После этого можно выкл девайс...он сохранил поездку в фит файле. Если долгая пауза, то у меня настроена автопауза...по-моему запись возобновляет после 5км/ч. Если долго на паузе автоматически девайс выключается с сохранением того что проехал до паузы.
    То есть нет режима одометра

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Кстати, нормально, если при холоде,+11, дисплей начинает слегка темнеть по краям?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16