Велокомпьютеры Lezyne - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 92 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #601
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Кстати и у меня вчера был трабл с пульсометром...при вкл не подцепился. Заметил только когда поехал(( Полпути без пульса((

  2. #602

    По умолчанию

    Батарейка свежая. Проехал на ней часов 30, у меня в гарминах они по году живут обычно. От часов же не отваливался нагрудный. Пишу с них. А мониторю по компу и навигация по нему

  3. #603

    По умолчанию

    Что-то бред какой-то у меня сегодня с Gps ally v2. Хотел с утра загрузить навигацию в Lezyne Mega XL. не видит ни в какую новый трек с gpsroot. причем из браузера с мобильного - захожу в gpsroot - все есть. а приложение не видит. ок. очистил кэш и данные приложения. удалил. поставил из google play. захожу в аккаунт - логин файлед. пытаюсь создать новый - eroor: check your internet connection. Лааааадно. Проверил настройки - есть все права (и на запрет оптимизации батареи и на доступ к мобильного интернету и на доступ к wifi). к устройству коннектится на счет раз. а в интернет - из gpd ally v2 - НЕ ХОЧЕТ. интернет есть - работает и из хрома и за файрфокса...
    Самое забавное - что буквально вчера все работало - специально заранее проверял. Причем прямо из komoot загружалось в lezyne ally v2 и оттуда отправлялась навигация на комп.. а что случилось сегодня и как лечить ???? Может кто сталкивался и может посоветовать ?
    Последний раз редактировалось iiaz; 21.06.2020 в 16:36.

  4. #604
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Видимо, сайт лизайна глючит. Тоже вчера вечером отказался со стравой синхронизировать

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iiaz Посмотреть сообщение
    Что-то бред какой-то у меня сегодня с Gps ally v2. Хотел с утра загрузить навигацию в Lezyne Mega XL. не видит ни в какую новый трек с gpsroot. причем из браузера с мобильного - захожу в gpsroot - все есть. а приложение не видит. ок. очистил кэш и данные приложения. удалил. поставил из google play. захожу в аккаунт - логин файлед. пытаюсь создать новый - eroor: check your internet connection. Лааааадно. Проверил настройки - есть все права (и на запрет оптимизации батареи и на доступ к мобильного интернету и на доступ к wifi). к устройству коннектится на счет раз. а в интернет - из gpd ally v2 - НЕ ХОЧЕТ. интернет есть - работает и из хрома и за файрфокса...
    Самое забавное - что буквально вчера все работало - специально заранее проверял. Причем прямо из komoot загружалось в lezyne ally v2 и оттуда отправлялась навигация на комп.. а что случилось сегодня и как лечить ???? Может кто сталкивался и может посоветовать ?
    У меня также. обломал сегодня с нормальным маршрутом, не хотел вообще синхронизироваться, писал что нет интернета,на всех смартфонах со всеми доступами
    Ну я снес приложение, ставил бету, и сделал еще хуже, он вообще не мог авторизоваться..мда.. был сложный маршрут,пришлось его ехать постоянно смотря в комут на ходу

  6. #606

    По умолчанию

    iiaz, та же фигня. не смог утром загрузить маршрут. пришлось ехать по османду(

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    arek, просто запустить Lezyne GPS мало, нужно еще чтоб они законнектились. Но даже если они и будут на связи, то все равно трек не 100% выгрузится. Это глюк такой у лезайна, грузит через раз.
    спасибо, помогло

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    arek, ну не знаю как это не через ж..., в том же брайтоне через wifi оно конечно удобнее, чем смарт каждый раз коннектить. Но у меня вроде работает без сбоев пока.
    Доехал, остановил, указал save.
    Потом запустил приложуху на смарте...она сконнектилась и залила в сеть.
    мне не принципиально вай-фай или блютуз. хотелось бы просто, чтобы работало без глюков)

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    arek, файл fit содержит в себе трек + прочую инфу типа пульса и каденса. Можно в страву залить, а выкачать привычный гпх, можно другими всякими конверторами пользоваться.
    спасибо. сейчас буду пробовать)

    сегодня покатался, приехал, сконнектил телефон и велокомп. нажал сохранить. оно сохранилось, но при начале выгрузки в облаков написало, что какие-то проблемы с инетом... теперь в списке покатух я вижу последнюю поездку у которой есть иконка "Телефон", а иконки "Облако" нет. нажимаю "Sync" процесс доходит до 100%, но поездка в облаке так и не появляется. соответственно в страве тоже ее нет.

    сейчас буду пробовать грузить из файла сразу в страву
    Последний раз редактировалось arek; 21.06.2020 в 21:24.

  7. #607

    По умолчанию

    заработало. все грузится. однакооооо.... очень не приятный звоночек - зависимость работоспособности доп функционала от работоспособности серверов производителя. Хотелось бы иметь возможность загрузить навигацию на комп без сторонних серверов. Есть идеи - как это можно сделать ?

  8. #608

    По умолчанию

    Через usb шнурок?
    Пс: туплю, речь о навигации
    Последний раз редактировалось kisela; 22.06.2020 в 14:47.

  9. #609
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Завершил изыскания на тему Fmount для Лезайн.
    Лучшим вариантом оказался кронштейн от Полар... который на фото с девайсом.
    Проблема с высотой установки в нем решается автоматически)))
    Если кому надо, напечатаю рублей за сто...по цене пластика)))
    Хмм оказывается не завершил. Ресурсные испытания неудачны. Центральная упругая часть из флекса рассыпалась. Сделал новый вариант из петг)) Будем посмотреть.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 23.10.2020 в 16:14.

  10. #610

    По умолчанию

    Привет всем
    Есть ли у этих компов антипотеряйка? Ну, дырка под шнурок.. Чтобы стропу какую-нибудь приделать? Бегло по фоткам не нашёл. И ещё про крепление. Если его постоянно одевать\снимать на вел и с вела, на сколько хватает? Наскольк оно вообще ресурсное? Я про крестовину на дне. Насколько крепко держится, не выпадает само? В Endomondo умеет грузить?

    Про писк на превышение пульса - он есть?
    Листаю pdf с оффсайта, там такое: "Maximum Heart Rate alert gives you a pop up alert when you hit a set maximum limit". Зачем мне их сраный попап на ходу? )

    Постоянно встречаются сообщения что этому ублюдку нужен телефон. Он сам может в себя всё сохранять и не терять эту инфу? Например, пяток поездок может вместить? Я понимаю что есть ограничения на кол-во точек, да.
    Последний раз редактировалось Marzipan; 24.06.2020 в 18:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16