Велокомпьютеры Lezyne - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 92 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #311
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Уважаемые, подскажите есть ли способ повесить на руль лезайновские часы которые micro watch не тем способом, который придумал производитель. Ну кронштейн какой-нибудь или еще что?

  2. #312

    По умолчанию

    Вот и сдохло мое комплектное крепление для меги. Лопнула пластина эта пружинистая, что в принципе было ожидаемо - больно уж она туго и сильно гнется. Кустарным способом поремонтировал, посмотрим как будет жить. Благо запасное сразу взял. Прожило полгода, но я дергаю часто комп туда-сюда, бывает по 10 раз в день.

  3. #313

    По умолчанию

    Являюсь обладателем Lezyne Mega XL. Подскажите, что означают параметры,которые можно вывести на экран, такие как Interval / Interval time, work, trip 1 / trip2.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evinrude Посмотреть сообщение
    Interval / Interval time, work, trip 1 / trip2.
    хз/хз/похоже произведенная работа в килоджоулях/счетчик расстояния сбрасываемый 1 и 2 (я например первым засекаю сколько цепь на смазке проехала, а вторым сколько цепь прошла от замены до замены. можно и для других нужд приспособить).

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    хз/хз/похоже произведенная работа в килоджоулях/счетчик расстояния сбрасываемый 1 и 2 (я например первым засекаю сколько цепь на смазке проехала, а вторым сколько цепь прошла от замены до замены. можно и для других нужд приспособить).
    О про счетчик смазки это супер идея! Спасибо. А то у меня то 200 то 400 , сейчас точно пойму интервал.

  6. #316

    По умолчанию

    Что-то напрягает лезайн со своим интервалом обновления карт. За 8 месяцев ни разу не обновили карты.

  7. #317

    По умолчанию

    Интерено, что происходит, когда заполняется память устройства, может поэтому на старой прошивке произошло зависание, а на свежей, недавно не дописало километраж в двухсотке? Файл пришлось редактировать, а следующий не сохранился вообще. Кто с какой периодичностью удаляет файлы?

  8. #318
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisela Посмотреть сообщение
    Интерено, что происходит, когда заполняется память устройства, может поэтому на старой прошивке произошло зависание, а на свежей, недавно не дописало километраж в двухсотке? Файл пришлось редактировать, а следующий не сохранился вообще. Кто с какой периодичностью удаляет файлы?
    Наездил больше 2 тысяч. Ничего не удалял пока. Самые длинные треки были чуть больше сотни.

  9. #319

    По умолчанию

    Хех, ну у меня 9 уже в этом году) И в супере вроде всего 20Мб, которые как раз там и насобирались

  10. #320
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Спрошу про Lezyne TRACK. Кто-нибудь пользуется?
    Там вроде ограничение на кол-во точек, делающее данную функцию для меня довольно бесполезной, ибо спустя 15 км регистрация данных прекращается.
    Можно как-то изменить настройки, чтобы влезали более длинные треки? Или лизайн предлагает полноценную услугу только за деньги?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16