Популярные Велоблогеры. Интереные Вело каналы на YouTube - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 189

Тема: Популярные Велоблогеры. Интереные Вело каналы на YouTube

  1. #141
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А может и муирвудс. А Вы помните этого блогера. Как назывался его канал ? . .
    Вот не помню совсем. Но в нашей теме про Муирвудсы было. Можно еще прямо на Ютубе поискать - там не так много про Муирвудсы роликов, как про Корнерсы.

  2. #142
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    У меня на сегодня лучшие из лучших по моей версии:
    Веломастерская Love bike, Байки о байках, Dr.Gonzo и мужик - МЕХАНИКИ разработчики, конструкторы. Еще эти блогеры хвалят своего колегу Леха Псков. Ну я мало его смотрел.

    Тестировка велосипедов, велосипедных решений, велокомплектующих обучение : RollAllDay, Big Toys Shop, 033 - пригоди, огляди, велосипеди, Sterlikov Oleksandr Bicycles and Travels, Капущак. Ну Капущак в основном в тестах типа контакты или тоталки итп, Еще был парень который стоял на каком то возвысшении толи мосту и рассказывал о первой сотке и как ее проехать.

    Тестировка снаряги : Adventure Team ( ТУРИНГ ИЛИ БАЙКПАКИНГ | ЧТО ЛУЧШЕ ? ), Про Походи, Vlad VeloVlog.

    По электро велосипедам : evelbike какую мощность выбрать итд. Еще были блогеры но уже не помню. Еще был один один блогер уже не вспомню.

    Да много классных блогеров , просто пока вспомнил только этих.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  3. #143
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,311

    По умолчанию

    ВелоКот и Лето

    Вело путешествия - очень приятно и интересно смотреть.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #144
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    ВелоКот и Лето

    Вело путешествия - очень приятно и интересно смотреть.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  5. #145
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Тестировка велосипедов, велосипедных решений, велокомплектующих обучение : RollAllDay, Big Toys Shop, 033 - пригоди, огляди, велосипеди, Sterlikov Oleksandr Bicycles and Travels, Капущак. Ну Капущак в основном в тестах типа контакты или тоталки итп, Еще был парень который стоял на каком то возвысшении толи мосту и рассказывал о первой сотке и как ее проехать.

    Тестировка снаряги : Adventure Team ( ТУРИНГ ИЛИ БАЙКПАКИНГ | ЧТО ЛУЧШЕ ? ), Про Походи, Vlad VeloVlog.
    Для граждан РФ этих каналов считай, что и нет.

  6. #146
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Для граждан РФ этих каналов считай, что и нет.
    Из за блокировки ютуба или из за языкового барьера ?

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Мне нравится канал Про походи. По моему, Николай, Вам не составит труда понимать все сказанное во время ролика без дополнительного перевода.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Ютуб канал " Про похиди " глаголит практически каноническим украинским языком. Примесь слов и оборотов с разного рода диалектов по моим прибизительным оценкам очень и очень малая в отличии от других украинских блогеров. Смотрите этот канал и пишите в отзывах насколько понятно или понятно Вам все то о чем говорит автор и его девушка.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Вот пример видео с канала ПРО ПОХОДИ. Посмотрите, послушайте как Вам насколько понятно или не понятно то что говорит блогер.



    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,226

    По умолчанию

    Лично я всегда с удовольствием смотрю Сергея Семкина. И много чего почерпнул из его видосов полезного.

  8. #148
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Лично я всегда с удовольствием смотрю Сергея Семкина. И много чего почерпнул из его видосов полезного.
    Прекрасный блогер. Я смотрел его видео, только очень давно. Очень, очень хороший блогер.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Лично я всегда с удовольствием смотрю Сергея Семкина. И много чего почерпнул из его видосов полезного.
    А как Вам этот канал ПРО ПОХОДЫ. Вообще ничего не понятно ?.. Или можно смотреть. Только честно напишите пожалуйста.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  9. #149
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Из за блокировки ютуба или из за языкового барьера ?
    Ютуб у нас не заблокирован. Языковой барьер преодолим при некотором желании: прежде чем отписаться от них, я заставил себя прослушать пару роликов - и на 90% понял содержание. Но: все эти блогеры СПЕЦИАЛЬНО перешли на украинский (как Вы сами замечали, не совсем настоящий), чтобы их не слушали люди из России. Все они открытым текстом говорят, что ненавидят русню, и что хороший русский - это мертвый русский. Должен сказать, что я их даже понимаю. Не уверен, но допускаю, что на их месте я бы сделал то же самое (хотя, по своему характеру, я бы скорее поступил, как Руслан Верин). Но так уж легла карта, что я на СВОЕМ месте. И вот меня они не только не хотят видеть в подписчиках, но предпочли бы даже убить. Зачем же навязываться?
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 29.09.2023 в 19:16.

  10. #150
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Набирал, набирал. Все пропало. Хотел сказать что начиная с 90-х годов в СМИ практически полностью на 100 % исчез канонический украинский язык. И был заменен на несколько диалектов. Которые как правило используют обороты европейский языков. Ну, а то каверкание украинских слов по примеру того как искаверкали польский язык в последнее время идет катастрофически быстро. Пиши это сообщение и думаю может в быту мне перейти на чисто украинский язык иначе люди, особенно молодежь , в этой помойке из диалектов соседних областей могут никогда не услышать настоящий украинский от носителя языка.

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Смотрю этот канал ПРО ПОХОДИ и думаю как меняется время. Каких то тридцать лет тому я бы возмущался тому что автор канал использует обороты с западно вропейских языков в приблизительно 5% своего текста, а сейчас это огромное достижение и пример для подражания. Интересно бы было почитать диктанты и сочинения в школьной программе. Я даже не представляю как можно изучать украинский когда кругом со всех СМИ валит какой то ужас из помеси многих десятков не самых лучших диалектов.

    ---------- Добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:46 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ютуб у нас не заблокирован. Языковой барьер преодолим при некотором желании: прежде чем отписаться от них, я заставил себя прослушать пару роликов - и на 90% понял содержание. Но: все эти блогеры СПЕЦИАЛЬНО перешли на украинский (как Вы сами замечали, не совсем настоящий), чтобы их не слушали люди из России. Все они открытым текстом говорят, что ненавидят русню, и что хороший русский - это мертвый русский. Должен сказать, что я их даже понимаю. Не уверен, но допускаю, что на их месте я бы сделал то же самое (хотя, по своему характеру, я бы скорее поступил, как Руслан Верин). Но так уж легла карта, что я на СВОЕМ месте. И вот меня они не только не хотят видеть в подписчиках, но предпочли бы даже убить. Зачем же навязываться?
    Да все эти блогеры о которых Вы говорите неспособны разговаривать на чистом украинскоя зыке в силу того что он не является для них родным. И они достаточно молоды и даже в быту никогда не слышали настоящего украинского языка. Я же публиковал в своей теме документальные черно белые фильмы времен СССР и даже там иногда встречались западно европейские обороты. Хотя я как человек проживший всю свою жизнь в УССР я не помню таких оборотов на украинском ТВ. А у нас было аж целыхдва канала УТ-1 и УТ-2.

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:52 ----------

    А как Вам канал ПРО ПОХОДИ ?

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:53 ----------

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Лично я всегда с удовольствием смотрю Сергея Семкина. И много чего почерпнул из его видосов полезного.
    И Вам Олег, как канал ПРО ПОХОДИ понятно что то ?

    ---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:54 ----------



    ---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------



    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:02 ----------

    Напишите пожалуйста Вы хоть что то понимаете или вообще ничего не понимаете из всего что глаголит на этом канале данный блогер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. О правильном питании на вело-маршруте
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 00:19
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44
  4. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50