ремонт велосипедов в зеленограде
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ремонт велосипедов в зеленограде

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте, в Зеленограде открылась новая веломастерская. невысокие цены и безупречное качество работ. есть также возможность выезда мастера на дом(только Зеленоград и ближайшие окрестности). звоните: 8-905-785-37-78. ICQ: 434-733-093


  2. #2

    По умолчанию

    А можно, так сказать, географические координаты? Интересно, понимаешь ли. У меня в моей микромастерской кое-какие услуги не практикуются, хотелось бы знать куда посылать клиентов с работами, которые я не выполняю.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    в восьмом районе пока в квартире. у меня проблемы с помещением временные поэтому и услугу выезда на дом приходиться использовать. а какие работы имеются ввиду? возможность сварки стальных рам тоже пока недоступна. алюминий могу варить

  4. #4

    По умолчанию

    лучше опишите подробно перечень услуг.
    - торцевание рулевой трубы, кареточного узла?
    - сборка колёс, правка зонта?

    P.S. я не себе - я людям..

    если что - welcome на ZelBike.ru

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(кузьмитч @ 10.09.2008 17:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в восьмом районе пока в квартире. у меня проблемы с помещением временные поэтому и услугу выезда на дом приходиться использовать. а какие работы имеются ввиду? возможность сварки стальных рам тоже пока недоступна. алюминий могу варить[/b]
    Я тоже на квартире.

    Вот что я НЕ делаю, и что хотелось бы иметь в прейскуранте другого зеленоградского веломастера, к которому я могу отправить клиента:

    - сборка, правка и протяжка колес (нет станка, да и не умею)
    - переборка и регулировка конусных втулок (блин, никак не куплю набор конусных ключей)
    - обрезка гидролиний (любые тормоза) и прокачка (только Avid, Formula, Hayes)

    В принципе, у меня есть знакомый мастер, который это все делает (включая и сварку рам), но это в Москве, то есть довольно далеко.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    я могу колеса собирать, восьмерки править. даже вмятины на ободах выпрямлять могу.
    насчет тормозов: делать умею, пока нет оборудования, но появиться завтра или послезавтра.

    А ты на дом не выезжаешь?
    у меня это пока основной вид деятельности: мелкий ремонт на дому(из за проблем с помещением).

    Добавлено позже (11/09/2008 14:16):
    со втулками тоже проблем нет. и конусную и на промах могу перебрать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт и обслуживание велосипедов на дому
    от neptun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 01:29
  2. РЕМОНТ Велосипедов Москва
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 04:09
  3. ремонт велосипедов в москве
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 03:50
  4. СБОРКА И РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ в КРЫЛАТСКОМ у ДИМАСА
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 02:46
  5. Ищу в Зеленограде человека
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 12:08