Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 353
+ Ответить
Страница 353 из 598 ПерваяПервая ... 53153253303323343348351352353354355358363383403453553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #3521

    По умолчанию

    У меня вот проблемы с Direto X продолжаются, ладно, фиг с ним на этот erg , зафиксировал магнит на 25% и крути хоть до тысячи ватт ,но блин, почему теперь фиксируется половина каденса, по началу было так только на больших звёздах, думал из за отсутствия кругового педалирования из за большого каденса и маленькой мощности, но теперь и на тяжелых передачах то же самое, показатель скачет, то 45 , то 90 , при этом крутишь по кругу, 45, давишь одной ногой больше в одном диапазоне 90 (например), я даже не знаю теперь, либо лыжи не едут либо я ...

  2. #3522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spynkin Посмотреть сообщение
    У меня вот проблемы с Direto X продолжаются, ладно, фиг с ним на этот erg , зафиксировал магнит на 25% и крути хоть до тысячи ватт ,но блин, почему теперь фиксируется половина каденса, по началу было так только на больших звёздах, думал из за отсутствия кругового педалирования из за большого каденса и маленькой мощности, но теперь и на тяжелых передачах то же самое, показатель скачет, то 45 , то 90 , при этом крутишь по кругу, 45, давишь одной ногой больше в одном диапазоне 90 (например), я даже не знаю теперь, либо лыжи не едут либо я ...
    вообще такой проблемы нет

  3. #3523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PGMY Посмотреть сообщение
    вообще такой проблемы нет
    У меня вчера в Zwift тоже проблемы были. Во-первых, станок определился как "тупой". Это я понял, когда он ERG не захотел выдавать (треня была смешанная). Во-вторых, всю дорогу были траблы с каденсом. Седня попробую все датчики обновить и калибрануть станок.

  4. #3524
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    У меня изначально такс флюкс 2 показывал каденс лунохода 1 на обратной стороне луны. Поставил гарминовский датчик на шатун и каденс с него. Логически рассуждая- как станок вычисляет каденс?
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  5. #3525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    как станок вычисляет каденс?
    На Direto X - оптический датчик 12 позиций (кажется). Собсна, поэтому у него каденс скачет постоянно, если крутишь не равномерно.
    На тензодатчиках аналогичная ситуёвина должна быть - чем чаще снимаются показания, тем неравномернее выдается каденс.

  6. #3526

    По умолчанию

    Народ, кто на TACX FLUX 2 крутит - как впечатления от станка? Для Звифта хочу взять...
    Все на шоссе!

  7. #3527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaksoMaks Посмотреть сообщение
    как впечатления от станка?
    Тут мало кто сравнивал хотя бы два станка.
    Читайте dcrainmaker - у него самые толковые обзоры и сравнения.

  8. #3528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    У меня изначально такс флюкс 2 показывал каденс лунохода 1 на обратной стороне луны. Поставил гарминовский датчик на шатун и каденс с него. Логически рассуждая- как станок вычисляет каденс?
    Тоже самое. Родной не всегда корректно показывал. Законнектил от гармина и забил на проблему)
    Цитата Сообщение от SaksoMaks Посмотреть сообщение
    Народ, кто на TACX FLUX 2 крутит - как впечатления от станка? Для Звифта хочу взять...
    Всю зиму прокрутил, нормально Но я в Onelap на халяву и только ergo тренировки) Опс. У меня S. Но, это не так принципиально)
    Последний раз редактировалось Luciu s; 26.02.2020 в 10:53.

  9. #3529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Тут мало кто сравнивал хотя бы два станка.
    Читайте dcrainmaker - у него самые толковые обзоры и сравнения.
    Меня не сравнение интересует, а впечатления от владельца - что понравилось, что нет...
    Все на шоссе!

  10. #3530
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaksoMaks Посмотреть сообщение
    Меня не сравнение интересует, а впечатления от владельца - что понравилось, что нет...
    Так там и впечатления ))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02