Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 244
+ Ответить
Страница 244 из 598 ПерваяПервая ... 44144194214234239242243244245246249254274294344444544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2431

    По умолчанию

    В другой ветке ответили, может кому пригодится:
    Статья 267. Стоимость товаров для личного пользования

    1. Стоимость товаров для личного пользования заявляется в пассажирской таможенной декларации при таможенном декларировании товаров для личного пользования на основании стоимости, указанной в чеках, счетах, на бирках и ярлыках или в иных документах о приобретении таких товаров, содержащих сведения о стоимости товаров для личного пользования, за исключением товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, в отношении которых в качестве пассажирской таможенной декларации используются документы, предусмотренные актами Всемирного почтового союза и сопровождающие международные почтовые отправления.
    Для подтверждения стоимости товаров для личного пользования физическим лицом представляются оригиналы документов, на основании которых заявлена стоимость товаров для личного пользования, а в отношении товаров для личного пользования, доставляемых перевозчиком, - оригиналы документов либо их копии.
    Стоимость товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, заявляется в документах, предусмотренных актами Всемирного почтового союза и сопровождающих такие международные почтовые отправления. При этом в качестве стоимости товаров для личного пользования рассматривается объявленная ценность международного почтового отправления только в случае, если она превышает стоимость товаров для личного пользования, указанную в документах, предусмотренных актами Всемирного почтового союза.
    В стоимость товаров для личного пользования не включаются расходы по их перевозке и страхованию.

  2. #2432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    может кому пригодится:
    Обсасывали тут уже много раз. Я даже тему отдельную создавал, всё равно прутся сюда.

  3. #2433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Думаю купить Tacx Flux S в Германии. Интересует такой вопрос: если он стоит чуть больше 500 евро, а с вычетом vat 488 евро, то наша доблестная таможня будет исходить из суммы покупки до вычета vat или уже после? Придется иметь с ними дело, если с вычетом vat покупка составит 488 евро? И доставка 50 евро, но она ведь не облагается?

    Считается с вычетом налога,стоимость доставки считается в общей сумме
    Но как вы собираетесь его купить в Германии,его вам с таким весом магазин не отправит.Можно конечно сделать через посредников,но тогда вы потеряете вычет.

  4. #2434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Но как вы собираетесь его
    Другое поражает, народ покупает хрень ненужную за 600-1200EUR, и пытается сэкономить 30 евриков и ещё сократить налог

    Это как купить Camus X.O. и пару малосольных огурцов на закусь

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    vulpes27, дорогая хрень должна покупать легко и без экономии.
    Иначе она сожрёт тебе моск и через год продашь, но на 50% дешевле.
    Просто сразу перед собой признайся" "... что это будет выброс денег. - Ну и пофиг, заработаю ещё".
    Тогда дорогая и ненужная хрень будет приносить радость и счастье!

  5. #2435

    По умолчанию

    Павлинукс
    я тут не рассказывал,как я заказал в Германии одну неспортивную хрень,и попал на таможенную пошлину?(по цене то все ок,но немцы так упаковали все тщательно,что посылка идущая 2мя местами превысила разрешенную безпошлинную норму)
    и вместо Почты России по месту жительства мне пришлось ехать на Главпочтамт..Пошлина то всего 900 руб,но бл.....два дня потраченные в очередях и разборках,машина утащенная эвакуатором..гори оно все огнем..чтоб я еще раз ввязался в это

  6. #2436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я тут не рассказывал,
    Вроде рассказывал, но в другой теме.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    чтоб я еще раз ввязался в это
    Конкретно из Германии можно через DHL.Express, но на юрика, и вроде 80EUR (сверхгруз вроде 110EUR), тогда доставка до места сразу.


    Наши катальцы больше теряют покупая в сезон (в октябре, ноябре одумываются), вместо того чтоб сейчас скидочные брать.
    В итоге, в ноябре, ни скидок ни товара, получают в феврале по новым ценам, а то и в панике бросаются в местные магазы.

    Вместо покупки Neo за 62000, покупают в Веломаркете за 115000 (или по "скидке" за 97000. И такая хрень каждый год.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.05.2019 в 22:06.

  7. #2437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вроде рассказывал, но в другой теме.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------


    Конкретно из Германии можно через DHL.Express, но на юрика, и вроде 80EUR (сверхгруз вроде 110EUR), тогда доставка до места сразу.
    а х.з,я не в курсе,может и можно
    достаточно было попробовать обычным способом))чтобы больше не ввязываться

  8. #2438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я тут не рассказывал,как я заказал в Германии одну неспортивную хрень,и попал на таможенную пошлину?
    Во-во, и я о том же. Дело не в экономии 30 евро, а в крайнем нежелании иметь дело с этими отморозками из таможни. Пару лет назад я, блин, Неделю посылку забирал, это была целая эпопея, как вспомнишь, так вздрогнешь. Хотя сами по себе таможенники милые люди, но система...

  9. #2439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Конкретно из Германии можно через DHL.Express, но на юрика
    Только ты почему-то забыл что юрик это полноценное таможенное оформление пошлина со всей суммы


    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    вместо того чтоб сейчас скидочные брать
    Сейчас есть что-то с хорошей скидкой?

  10. #2440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Сейчас есть что-то с хорошей скидкой?
    Не мониторю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02