Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 355
+ Ответить
Страница 355 из 598 ПерваяПервая ... 55155255305325345350353354355356357360365385405455555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #3541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Ну я же ответил.Павлик шутит..Хотя в каждой шутке...(с)Не Дмитрий их собирает,а в темных подвалах мексиканских трущоб местные отверженные под присмотром американских охранников с кнутом при свете свечей собирают это..судя по тому,что получается на выходе
    Ну я ж не знаю кто такой Дмитрий и чем он занимается, видимо тут о нем больше меня знают. Для тех кто в танке и редко бывает на сайте, можете без шуток и приколов написать стоит у Дмитрия брать или нет, цена хоть и меньше, но не маленькая и ошибиться не хочется.

  2. #3542

  3. #3543

  4. #3544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farmetex Посмотреть сообщение
    видимо тут о нем больше меня знают.
    Особенно Dmitry55.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от farmetex Посмотреть сообщение
    Kickr 2019?))
    Ептыть, вам сам продавец отвечает. Действительно танкист?

  5. #3545
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farmetex Посмотреть сообщение
    Может быть. А может быть это цена чего то другого. Цена нового Kickr 2018 в России ниже на 150евро цены на официальном сайте вызывает у меня сомнения. Надеюсь Дмитрий пояснит...
    Посмотрите цены на крупнейших интернет-магазинах.
    Они очень часто ниже, чем цены на официальных сайтах.

    На Байк24 - цена Ваху Кикр 4.0 - 1000 евро. - как раз около 72 тысяч (ну, с поправкой на курс).

    п.с. Я не Дмитрий, конечно.
    Но за последний год спустил Дмитрию денег по-больше, чем стоит Wahoo Kickr .
    Все приехало.
    Все работает.
    Станок Wahoo Kickr Snap - благополучно прошел регистрацию в приложении Wahoo, надавали бесплатных купонав к Звифту и его аналогам, Страве. По этой же регистрации гарантийный срок считают (т.е. до меня станок никто не использовал).

    Педали мощемерные - так же благополучно прошли регистрацию у производителя (без неё и не работают). Недавно Оллигатор, кажется, заказывал такие же на Байк24, с ценой доставки и таможенной пошлиной - отдал на несколько тысяч дороже.

    Считайте, это мини-интернет-магазин .

    Я вот понятия не имею, где закупает крафтовое пиво пивнуха в соседнем квартале.
    Как они оформлены, какие платят налоги.
    Но пиво вкусное.
    А станок, мощеметр, часы, датчики, купленные у Дмитрия - работают .

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от farmetex Посмотреть сообщение
    Ну я ж не знаю кто такой Дмитрий и чем он занимается, видимо тут о нем больше меня знают. Для тех кто в танке и редко бывает на сайте, можете без шуток и приколов написать стоит у Дмитрия брать или нет, цена хоть и меньше, но не маленькая и ошибиться не хочется.
    Заходим в Авито, смотрим профиль.
    Зарегистрирован как компания.
    Лет 10 уже как (на Авито).
    Продает электронику околоспортивную. Компьютеры, часы, станки, датчики, измерители.
    Вроде жалоб не было.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    П.П.С. А вот жалобы конкретно на Wahoo Kickr - были, интернет полон.
    Безотносительно Дмитрия.

    Правда написано 2019.... может они все же исправили косяки ? Все же 4 версия.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #3546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Посмотрите цены на крупнейших интернет-магазинах.
    Они очень часто ниже, чем цены на официальных сайтах.

    На Байк24 - цена Ваху Кикр 4.0 - 1000 евро. - как раз около 72 тысяч (ну, с поправкой на курс).

    п.с. Я не Дмитрий, конечно.
    Но за последний год спустил Дмитрию денег по-больше, чем стоит Wahoo Kickr .
    Все приехало.
    Все работает.
    Станок Wahoo Kickr Snap - благополучно прошел регистрацию в приложении Wahoo, надавали бесплатных купонав к Звифту и его аналогам, Страве. По этой же регистрации гарантийный срок считают (т.е. до меня станок никто не использовал).

    Педали мощемерные - так же благополучно прошли регистрацию у производителя (без неё и не работают). Недавно Оллигатор, кажется, заказывал такие же на Байк24, с ценой доставки и таможенной пошлиной - отдал на несколько тысяч дороже.

    Считайте, это мини-интернет-магазин .

    Я вот понятия не имею, где закупает крафтовое пиво пивнуха в соседнем квартале.
    Как они оформлены, какие платят налоги.
    Но пиво вкусное.
    А станок, мощеметр, часы, датчики, купленные у Дмитрия - работают .

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------


    Заходим в Авито, смотрим профиль.
    Зарегистрирован как компания.
    Лет 10 уже как (на Авито).
    Продает электронику околоспортивную. Компьютеры, часы, станки, датчики, измерители.
    Вроде жалоб не было.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    П.П.С. А вот жалобы конкретно на Wahoo Kickr - были, интернет полон.
    Безотносительно Дмитрия.

    Правда написано 2019.... может они все же исправили косяки ? Все же 4 версия.
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Особенно Dmitry55.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------


    Ептыть, вам сам продавец отвечает. Действительно танкист?
    Аккуратнее... Ну не увидел. За шутками прибаутками не разобрать

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Правда написано 2019.... может они все же исправили косяки ? Все же 4 версия.
    Нет на официальном сайте такой модели.

    Building on the proven success of Wahoo’s line of KICKR Smart Trainers, the new 2018 edition delivers a virtually silent experience and a specially engineered, heavier flywheel to provide cyclists with the exact inertia they need to recreate the feeling of riding outdoors.

    https://eu.wahoofitness.com/devices/...r-powertrainer

  7. #3547
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farmetex Посмотреть сообщение

    Нет на официальном сайте такой модели.

    Building on the proven success of Wahoo’s line of KICKR Smart Trainers, the new 2018 edition delivers a virtually silent experience and a specially engineered, heavier flywheel to provide cyclists with the exact inertia they need to recreate the feeling of riding outdoors.

    https://eu.wahoofitness.com/devices/...r-powertrainer
    А на Байк24 есть и версия 2020

    https://www.bike24.com/p2287788.html?q=wahoo+kickr.

    зайдите на закладку Fact Sheet
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #3548
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    а в темных подвалах мексиканских трущоб местные отверженные под присмотром американских охранников
    истинная правда!дальше чуть чуть OFF
    был опыт ремонта мексиканских поделий американского Astron вобщем руки у мексиканцев растут из Ж

    уу них проблемы правильно без ошибок собрать даже придуманное белыми братьями
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #3549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Посмотрите цены на крупнейших интернет-магазинах.
    Они очень часто ниже, чем цены на официальных сайтах.
    В том то и дело что на крупнейших интернет-магазинах. Не в обиду Дмитрию, но он не байк24. Или я чего то не знаю, но тут об этом не сказано

    Смущает что на официальном сайте за такую цену продают восстановленные станки. https://eu.wahoofitness.com/devices/...-reconditioned

    А так да, цена огонь, отзывы тоже.

  10. #3550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А на Байк24 есть и версия 2020

    https://www.bike24.com/p2287788.html?q=wahoo+kickr.

    зайдите на закладку Fact Sheet
    Ну здесь имеется ввиду год выпуска очевидно

    Безымянный.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02