Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 187
+ Ответить
Страница 187 из 598 ПерваяПервая ... 87137157177182185186187188189192197217237287387487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1861

    По умолчанию

    Zizz
    Главное что надо было уловить в их ответе, это то, что они шлют их в РФ

    Цитата Сообщение от Zizz Посмотреть сообщение
    The shipping cost will be EUR 82.90 each trainer when we ship it to Russia.»
    А другие нет. В свое время у bc в переписке спрашивал чтобы отправили другим перевозчиком и предлагал варианты наземных логистических компаний чтобы neo отправили, отказали и всё, им заморачиваться не хотелось.
    Хайбайк без проблем отправил, и получал в своем почтовом отделении без надуманных проблем.
    Последний раз редактировалось Ctarter; 02.10.2018 в 16:09.

  2. #1862

  3. #1863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    humpty, на 99% уверен, что они станки у поставщика заказывают после заказа покупателя у них. То есть, нужно делать заказ сейчас и ждать, пока они закажут у поставщика, он дойдет до них и отправят вам. Статуса "в наличии" на сайте может вообще никогда не быть. А подождав до конца октября, просто потеряете это время.
    Именно так и работает тот же Хайбайк, который мне отправил Neo. В статусе заказа после оплаты было написано - товар ожидает доставки от поставщика. Примерно через неделю статус поменялся - оприходован на склад. А далее уже пошла отправочно-доставочная движуха.

  4. #1864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Посаны, давайте про контейнерные перевозки сюда
    Сейчас и обсудить будет нечего, ибо с учетом доставки выбор и строится по данному вопросу. Это как тема Каньона, где все крутится по возврату VAT'а :D

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    Именно так и работает тот же Хайбайк, который мне отправил Neo. В статусе заказа после оплаты было написано - товар ожидает доставки от поставщика. Примерно через неделю статус поменялся - оприходован на склад. А далее уже пошла отправочно-доставочная движуха.
    Осознал. Но хочу дождаться, пока у других немцев позиция будет "ин сток", для подтверждения, что станок добрался до старушки Европы и доставка с хай-байка будет по срокам приемлемой.

    У меня ушел Fluid покупателю, потому образно палец-то уже на спусковом крючке... Т.е. на мышке для подтверждения покупки. И до сих пор в рассмотрении троица Турно / Дирето / Кикр Кор. Первый без интерактива, но на разницу можно достать мощемер на велосипед. Другое дело, не могу понять по уровню его шума, вживую бы послушать.

  5. #1865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humpty Посмотреть сообщение
    Другое дело, не могу понять по уровню его шума, вживую бы послушать.
    Очень тихий. Дирето значительно шумнее. Думаю, и все магниты.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  6. #1866

    По умолчанию

    возможно тому, кто стремается связываться с евродоставками будет полезна эта инфа. у нашего ПИТерского коллекционера есть многое то, что здесь обсуждается http://www.hannolainen.ru/static/bike_trainers/

  7. #1867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    возможно тому, кто стремается связываться с евродоставками будет полезна эта инфа. у нашего ПИТерского коллекционера есть многое то, что здесь обсуждается http://www.hannolainen.ru/static/bike_trainers/
    И? Там цены +- РРЦ. Московский дилер Элита предлагал все это по предзаказу значительно дешевле. А нео за 1400... Вон, открываем Авито, в Питере несколько предложений за 80+ рублей.

  8. #1868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humpty Посмотреть сообщение
    И до сих пор в рассмотрении троица Турно / Дирето / Кикр Кор. Первый без интерактива, но на разницу можно достать мощемер на велосипед. Другое дело, не могу понять по уровню его шума, вживую бы послушать.
    Новые Кикры они 'такие тихие' https://www.youtube.com/watch?v=fRo19Zn213A
    https://www.youtube.com/watch?v=htpvDC4giIc
    Контент не мой. Почитываю что пишут. Многие из коробки такие достают у других после первого спринта или лонграйда, дохнут подшипники. Некоторым везет, а может они больше 100Вт не могут выжать и пока не сломали. Обзорщики клянутся что их тестовые образцы идеальны, один в кепке с его слов даже еще один серийный купил и говорит все Ок.
    И дальше уже бабка гадалка подсказывает, что пока Кикр завален рекламациями от 'счастливых' амеров, до Европы станки не доберуться. Не просто так с августа уже на ноябрь поставки перенесены. И вот вопрос, что наши барыги на авито продают)))

    У кого какая инфа есть - делитесь))

  9. #1869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    И? Там цены +- РРЦ. Московский дилер Элита предлагал все это по предзаказу значительно дешевле. А нео за 1400... Вон, открываем Авито, в Питере несколько предложений за 80+ рублей.
    и - ничего особенного. в отличии от магазинов, с коллекционерами можно торговаться )), у них наличие требуемого в коллекции. а про дилера в прошедшем времени и опять же предзаказ.

  10. #1870

    По умолчанию

    Дилер, он и поныне предлагает -- вторая волна пошла, с поставкой в ноябре.
    А там, глядишь, и предзаказ на Кольнаги объявит... Stay tuned. (C) RomaN


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02