Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 514
+ Ответить
Страница 514 из 598 ПерваяПервая ... 14214314414464484504509512513514515516519524544564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #5131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Китайский свисток или брендовый? С гарминовским проблем нет. Дачик каденса не использую, нафига, если станок и так считает каденс.
    Али. К сожалению, встроенный датчик каденса шибко неточный - относительно датчика на шатуне он может плавать на +/-15 оборотов, ну и задержка в изменении значения заметна
    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Artamon, у меня датчики глушил вай-фай на 2,4 ггц. Полностью его отключил и перешел на 5-ку и проблем нет вообще.
    Я бы, может быть, и рад, но у меня почему-то ни одно устройство (включая свежие смарт и ноут 2021 года) к 5ггц-сети не подключаются. Т.е. они ее видят, но подключиться - нет

  2. #5132
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    У меня АНТ+ китай. Wi-fi ток 5ГГц, а вот БТ включен(слушаю музыку через airpods). Может в нем быть дело?
    Хотя сегодня вот и вчера все идеально, крч рандом полный.

  3. #5133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    БТ включен(слушаю музыку через airpods). Может в нем быть дело?
    Отключи и попробуй.. Кто может сказать кто срёт в твоём wi-fi окружении?

    В теме по Zwift, по-моему, была ссыль на приложение, которое "слушает" эфир в данной локации. Кому-то помогает..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 05.03.2022 в 20:22.

  4. #5134

    По умолчанию

    Привет всем. Кто нибудь сталкивался с заменой подшипников на нео2т? Где достать сьемник? Я так понял оф производитель их не делает для продажи. А писать в оф техаоддержку в нынешнее время видимо бесполезно? Чертеж конуса у кого нибудь есть, конус сам сделаю. Мне хотябы добраться до внутренностей, может тут умельцы смогут выточить сам сьемник.

  5. #5135
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skurogon4ik Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто нибудь сталкивался с заменой подшипников на нео2т? Где достать сьемник? Я так понял оф производитель их не делает для продажи. А писать в оф техаоддержку в нынешнее время видимо бесполезно? Чертеж конуса у кого нибудь есть, конус сам сделаю. Мне хотябы добраться до внутренностей, может тут умельцы смогут выточить сам сьемник.
    Я недавно подробно описывал процесс замены подшипника в этой ветке или в соседней.
    Вадим
    ZwiftPower
    Strava

  6. #5136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skurogon4ik Посмотреть сообщение
    с заменой подшипников на
    Съёмник сделать не можем, поиск не умеем, зато с разбегу определяем, что проблема в подшипнике
    Последний раз редактировалось pavlinux; 05.03.2022 в 21:46.

  7. #5137
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Я вот получил наконец ANT+ FC-E, но только с 10 спаривания-переподключения смог более-менее добиться работы ERG. При этом датчики пульса и каденса регулярно отваливаются, хоть свисток и находится в непосредственной близости
    лучше тото одно испольщовать и отключить в нео АНТ, всетаки ант и бт близком диапазоне работают

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Т.е. они ее видят, но подключиться - нет
    регион другой попробовать выставить. был такой прикол на роутере одном, не хотели андроид устройсва коннектится пока регион не сменил, правда не помню на какой, то ли китай то ли австралия

    ---------- Добавлено 08.03.2022 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 07.03.2022 было в 20:39 ----------

    похоже нашел причину постукивания на тяжелых передачах при положении правой педали примерно на 6 часов у нео 2т

    каким то чудом, полоска картона от коробки попала в механизм складывания, прям в паз для штифта в алюминевой детали. выпала при расскладывании станка. просто победитель по жизни.
    заодно еще смазал стальные штифты в раме станка, ответные части из алюминия были почерневшие в месте контакта, видать есть некоторая выработка в процессе эксплуатации при раскачке

  8. #5138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    не хотели андроид устройсва коннектится пока регион не сменил, правда не помню на какой, то ли китай то ли австралия
    Это на 2.4GHz, 14-й канал не во всех странах разрешен, точнее он только Японии, хотя у многих проблемы даже с 13-ым каналом
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.03.2022 в 17:04.

  9. #5139
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это на 2.4GHz, 14-й канал не во всех странах разрешен, точнее он только Японии, хотя у многих проблемы даже с 13-ым каналом
    пробовал принудительн канал менять, особо толку не было, до перезагурзки роутера. хрен знает что это, мб у д-линк такая шиза была. с ксяоми норм, но там своя атмосфера, на некторых реионах скорость по вайфай режется в 2 раза.

    короче унес роутер в другую комнату и перевел по максимуму все на 5г, отвалов и подвисаний на бт и анте стало намного реже, типа подвисание раз в тренировку или раз в 5ч

  10. #5140
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Ребят, посоветуйте максимально бюджетный вариант вела под Tacx Neo 2T. Скорости не нужны, кручу в ERG

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02