Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 255
+ Ответить
Страница 255 из 598 ПерваяПервая ... 55155205225245250253254255256257260265285305355455555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Okresnost Посмотреть сообщение
    Но я вообще не пойму преимуществ.
    • – Stronger Magnets: This gives it the higher torque that eliminates the slip
    • – Thicker Wiring: This reduces the heat output and improves efficiency
    • – Changing Wiring Topology: This reduces vibrations but also reduces the sensitivity of manufacturing tolerances
    • – Skewing of Magnets: This reduces vibrations and sounds
    • – New Magnet Holder: This helps in manufacturing by increasing position accuracy, but also reduces vibrations

    Это по сути новый прибор, Neo уже тупа брендовое имя.

  2. #2542

    По умолчанию

    [QUOTE=pavlinux;8129259][LIST][*]– Stronger Magnets: This gives it the higher torque that eliminates the slip[*]– Thicker Wiring: This reduces the heat output and improves efficiency[*]– Changing Wiring Topology: This reduces vibrations but also reduces the sensitivity of manufacturing tolerances[*]– Skewing of Magnets: This reduces vibrations and sounds[*]– New Magnet Holder: This helps in manufacturing by increasing position accuracy, but also reduces vibrations

    Основное, замена магнитов и более тихий.
    Но я тренил и на первом и втором таксе, и реально не видел в них никаких проблем.

  3. #2543

    По умолчанию

    ............
    Последний раз редактировалось pavlinux; 18.09.2019 в 00:00.

  4. #2544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Из этого вытекает необходимость переработки всех алгоритмов. Из-за уменьшения сечения проводов - обновление аналоговой части электроники.
    Как итог, я так понимаю, лучше взять обновленную версию

  5. #2545

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось pavlinux; 18.09.2019 в 00:00.

  6. #2546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Конечно. Правильно работающие магниты - самая главная часть Neo. Все предыдущие глюки в основном с ними связаны.
    спасибо

  7. #2547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Думаю вопрос надо ставить так: стоит ли платить 1000$ и это бесполезная игрушка, а не 1000 или 1100

    Конечно NEO 2T, 2 года обновления прошивок гарантированны.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Кстати, на B24 даже разрешена доставка в Россию https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=347416
    80355,19 руб с доставкой
    о мой бог...
    Павлинукс,подтирай свой пост,не позорься
    93500 стоимость получится,с доставкой

  8. #2548

  9. #2549

    По умолчанию

    вот и молодец,поудалял всю свою глупость.
    Еще бы научился признавать ,что был неправ,погорячился,в каких то вопросах не разбираюсь,понять и простить,и все было бы замечательно.

    По ценам тебе лайфхак.На калькуляторе необходимо добавить в расчет таможенную пошлину.И картина мира становится несколько иной.
    С января думаю,частникам вообще кислород закроют,лимит 200 евро,по весу не знаю,но условный Нео подорожает еще примерно на 7 т рублей

  10. #2550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakdela Посмотреть сообщение
    Есть тут обладатели Suito? Как впечатления?
    Опробовал итальянского качества. Так-то, конечно, неплох, но вот есть досадный хардварный баг: кривой маховик.
    Дядя из поддержки элайта отписался, что "всё в пределах погрешности". Неплохие у них допуски, когда велосипед ходуном ходит уже на 30км/ч. Видосик: https://www.youtube.com/watch?v=SHz_YR-wjX0

    Много репортов на лишние 30 ватт, в том числе и у меня. Тот же дядя предложил сделать тренировочку и отправить им tcx, но какой смысл, если прошивку на элайтах нельзя обновить с 2016, если не ошибаюсь.

    В общем, я доволен станком. Возвращаю обратно, беру ваху.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02