Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 568
+ Ответить
Страница 568 из 598 ПерваяПервая ... 68268368468518538558563566567568569570573578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,680 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #5671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    берите Tacx или Wahoo. Всё остальное - от лукавого
    От лукавого - это платить оверпрайс за название..

  2. #5672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    это платить оверпрайс за название..

  3. #5673

    По умолчанию

    Дмитрий Ти, Elite Suito или Tacx Flux как самые недорогие среди нормальных. Китайцев лучше не рассматривать вообще.
    Go out and ride!

  4. #5674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    От лукавого - это платить оверпрайс за название..
    От лукавого - это покупать от чужого дяди. Неужели рук нет самому сделать?

  5. #5675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    От лукавого - это покупать от чужого дяди. Неужели рук нет самому сделать?
    С мастером сложно спорить, да и не нужно..

  6. #5676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Дмитрий Ти, Elite Suito или Tacx Flux как самые недорогие среди нормальных. Китайцев лучше не рассматривать вообще.
    Тоже сначала хотел взять Tacx Flux 2, с байккомпонентс в январе можно было привезти за ~55 т.руб "под ключ".
    Но грызли сомнения, а нужно ли оно мне... В итоге нашел на авито thinkrider x7 в рабочем состоянии, человек говорил что проехал на нем не более 1,5 т.км., по состоянию ремня и косметики было похоже на правду. Да и 25 т.руб отдать "для эксперимента" было легче чем 55...
    В итоге откатал на нем уже более 1 т.км, понятно что это не много что бы делать какие то выводы, но сейчас меня в нем все устраивает. Возможно, хотелось бы что бы в erg накидывал чуть побыстрее, но это мелочи. После моего старого роллерного это прям технологический прорыв ))

  7. #5677

    По умолчанию

    Heinz, я ранее уже неоднократно говорил, если у китайца повезет с механикой (а это большое "если"), то они не проходят тесты с внешним поверметром. Сильно врут и, что самое плохое, врут неравномерно в зависимости от нагрева станка. Все тренировки на интерактивном станке построены на мощности и ее корректное отображение станком очень важно. Мой приятель как раз продал почти новый х7, потому что он погоду показывал.
    Не претендую на истину в последней инстанции, это мои мысли на основе собственного опыта и опыта близких мне людей.
    Go out and ride!

  8. #5678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    Если бюджет позволяет, берите Tacx или Wahoo. Всё остальное - от лукавого
    Elite хороший станок. там разные модели, по разному карману.
    я давно уже использую. Direto X. пробег тыс 5 наверно точно. Проблем нет. Но знаю у ShyWorm были проблемы с ним.
    Последний раз редактировалось PGMY; 03.04.2023 в 11:27.

  9. #5679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Сильно врут и, что самое плохое, врут неравномерно в зависимости от нагрева станка. Все тренировки на интерактивном станке построены на мощности и ее корректное отображение станком очень важно. Мой приятель как раз продал почти новый х7, потому что он погоду показывал.
    Не претендую на истину в последней инстанции, это мои мысли на основе собственного опыта и опыта близких мне людей.
    Виталий, пожалуй соглашусь. У меня измеритель в шатуне stages только появился, и стоит он на велосипеде не совместимом с моим станком (барабан microspline, а на станке HG), поэтому проверить корректность показаний не смогу. Возможно, цифры +- плавают, но я не спортсмен, FTP пока 220w Но еще раз отмечу, по сравнению с прошлым роллером это просто рывок в космос )) И того что он мне дал, в данный момент за глаза хватает. Понимаю что Tacx, Elite и т.п. будут точнее, тише и т.д., но к этому надо прийти, я пока в пути

  10. #5680

    По умолчанию

    я на неделе перегрел флукс 2. трасса постоянного 10-12 набора. через час ноги кончились, упала скорость и вскоре станок выпал в ошибку))) маховик жутко горячий стал. не знаю, может он охлаждается от оборотов..?? как остыл, всё в норме. единственный косяк за 4 месяца как купил
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02