Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 548
+ Ответить
Страница 548 из 598 ПерваяПервая ... 48248348448498518538543546547548549550553558578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #5471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreviuz Посмотреть сообщение
    и кассету в комплекте (тоже не особо нужна
    Всё равно купишь новую.

  2. #5472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Всё равно купишь новую.
    да, так и есть, мне она не нужна под мтб. потому и спрашиваю, может какие-то неявные отличия есть? пока для себя вижу только то, что v5 компактнее в сложенном состоянии и есть регулировка высоты. По устойчивости вопросы.
    Последний раз редактировалось Kreviuz; 22.12.2022 в 18:38.

  3. #5473

    По умолчанию

    все еще в поиске оптимального тренажера. вроде бы по цене и опциям мне подходит Direto XR. Но может для прямо скажем не очень сильного спортсмена хватит и Suito? И вот еще - сравнение Flux 2 и Suito - они отличаются только весом маховика, какой из них лучше? а может и flux S мне хватит? совсем запутался. хочется купить один раз и пользоваться пока не сломается, чтоб не было чувства, что "да, все хорошо, но нужно было брать другой...". и денег уже насобирал за это время, хватит в принципе на любой станок... новый год на носу, надо подарок делать себе... что брать? наверное все же из этих четырех надо покупать какой-то, но какой?
    https://www.dcrainmaker.com/product-...C90937#results

    Вот бы их расставить от лучшего к худшему в ряд...
    Последний раз редактировалось vadzim-m; 23.12.2022 в 16:34.

  4. #5474

    По умолчанию

    vadzim-m, запас по мощности, максимальный градиент, точность измерения мощности - всё за Direto..

  5. #5475

    По умолчанию

    странные цены. у меня еlite hr 600 стоит. но я всё равно взял flux 2 за 700. доверия больше, и сразу в эко системе гармина. а киловаты и градиенты елита в реальности не нужны.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #5476
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreviuz Посмотреть сообщение
    в чем у core разница с kickr v5? Вижу на распродаже v5 за 760 евро, стоит ли доплаты от 660? По отличиям вижу другую базу (в целом для меня неплохо, складывается компактнее)
    Они примерно этим и отличаются. Топовый станок удобнее складывать-переносить и он точнее-мощнее. Но все это имеет весьма условную ценность для большинства любителей. Хотя сотку баксов я бы доплатил чисто из чувства стремления к прекрасному и совершенному, но не больше.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от vadzim-m Посмотреть сообщение
    денег уже насобирал за это время, хватит в принципе на любой станок... новый год на носу, надо подарок делать себе... что брать?
    Если денег хватает и не хочется потом жалеть - бери кикр в5. Это прямой конкурент Такс Нео, который многие считают за эталон. По элитам отзывов гораздо меньше, а проблем больше.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  7. #5477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Они примерно этим и отличаются. Топовый станок удобнее складывать-переносить и он точнее-мощнее. Но все это имеет весьма условную ценность для большинства любителей. Хотя сотку баксов я бы доплатил чисто из чувства стремления к прекрасному и совершенному, но не больше.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------


    Если денег хватает и не хочется потом жалеть - бери кикр в5. Это прямой конкурент Такс Нео, который многие считают за эталон. По элитам отзывов гораздо меньше, а проблем больше.
    Так может сразу добавить и купить v6, который с wifi? =)

  8. #5478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynis Посмотреть сообщение
    Так может сразу добавить и купить v6, который с wifi? =)
    Между в5 и в6 разница в цене уже большая. в5 сейчас распродают остатки (от 870 евро сейчас, было и по 760), а в6 идет практически по рекомендованной цене (1090 евро вижу). Стоит ли в6 переплаты в 200, а тем более 300 евро?

  9. #5479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Они примерно этим и отличаются. Топовый станок удобнее складывать-переносить и он точнее-мощнее. Но все это имеет весьма условную ценность для большинства любителей. Хотя сотку баксов я бы доплатил чисто из чувства стремления к прекрасному и совершенному, но не больше.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------


    Если денег хватает и не хочется потом жалеть - бери кикр в5. Это прямой конкурент Такс Нео, который многие считают за эталон. По элитам отзывов гораздо меньше, а проблем больше.
    зачем его вообще складывать и таскать.... поставил и пускай стоит. красиво ж. да и мотивацию сесть на готовый к бою снаряд легче найти. а отличительные фишки топов против предтопов, практичеCки все надуманные. нафиг не нужно складывание, работа без розетки и многие киловаты мощности, когда большинство на пиках даже близко к киловату не добираются
    Последний раз редактировалось PASSATizhi; 26.12.2022 в 18:25.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  10. #5480
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    тоже выбирал между кикер и кикер кор, в итоге решил не переплачивать и ни разу не пожалел. Работает идеально, проблем нет. А то что старшая модель умеет 24%процента градиента рисовать вместо 20% или считает мощность 2100 ватт против 1800 мне абсолютно без разницы
    Правда когда я выбирал разница в цене была около 300 евро, в этом случае младшая модель выигрывает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02