Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 468
+ Ответить
Страница 468 из 598 ПерваяПервая ... 168268368418438458463466467468469470473478498518568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #4671

    По умолчанию

    Я, тут, давеча, в другой теме, жаловался, что не совпадает положение звезд на станке и колесе. Кое-как подстроил переключатели под паука на 12 звезд. Когда спереди большая звезда, цепь трещит. Когда кручу малой звездой, треска нет. При езде по улице, треска цепи нет. Это не проблема трения цепи о передний переключатель. Думаю, именно, смещение задних звезд приводит к такому эффекту.
    Может, подскажите токаря в Санкт-Петербурге, что бы сделать втулки на мой станок.

  2. #4672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    Я, тут, давеча, в другой теме, жаловался, что не совпадает положение звезд на станке и колесе. Кое-как подстроил переключатели под паука на 12 звезд. Когда спереди большая звезда, цепь трещит. Когда кручу малой звездой, треска нет. При езде по улице, треска цепи нет. Это не проблема трения цепи о передний переключатель. Думаю, именно, смещение задних звезд приводит к такому эффекту.
    Может, подскажите токаря в Санкт-Петербурге, что бы сделать втулки на мой станок.
    Аналогично - колеса собраны на DT 240EXP - когда еду - все просто идеально тихо при том что уменя 1х12 SRAM RIVAL - как ставлю на станок - просто писец - сдвигаю micro-adjstment на 5 позиций - переключает - но трежит на малых звездаж адово... Вот не выдержал - перепилил втулку.
    Последний раз редактировалось Vlad Huso; 04.10.2021 в 21:22.

  3. #4673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Знатно я встал с Итальянцами - Elite Suito - я наверное месяц с ними срался что у ни токари муд@ки и чейн лайн кривой.


    Меня просто знатно заепало трещание цепи - нашел токоря - выточили новую втулку - пля - как я ненавижу свой станок
    В комплекте со станком должна быть такая же? Чем выточенная втулка отличается от комплектной?

  4. #4674

    По умолчанию

    АК74, если у вас менее 12 звезд, не парьтесь. Чем больше звезд, тем выше требование к точности позиционирования заднего паука по отношению к передним звездам. Читайте внимательно, появляется треск цепи на передней большой звезде.
    Меряю глубину посадки от конца втулки до выступов барабана. Те, выступы, в которые упираются звезды, что бы не пройти к спицам колеса. На моем колесе расстояние получается 47.7 мм. На станке 46 мм. Получаем смещение малой звезды к раме велосипеда на 1.7 мм. Так, для справки, шаг звезд в пауке 3.6 мм. Толщина звезды в пауке 1.7 мм.
    Кажется, это не так уж и много, всего лишь, разница в толщину звезды. Выливается в появлении щелчков на большой звезде. Как будто, на трех малых задних звездах, надо переключить переднюю звезду на третью, еще большую звезду.

  5. #4675
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Продать чтоль Tacx Neo? - 100 тыр. нулёвый, с 17 года крутил раз 10
    кому он нужен если новый 2t за 108 продают

  6. #4676

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.10.2021 в 13:37. Причина: толерантные флудерасты

  7. #4677

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Diablo; 12.10.2021 в 09:45.

  8. #4678

    По умолчанию

    Подскамите умльецев или ремонт станков в Москве? У меня диретоХ, после 2х лет эксплуатации скрипеть начал, но работает. Хочу что бы его прочистли и подрегулировали внтури.

  9. #4679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swilling Посмотреть сообщение
    Подскамите умльецев или ремонт станков в Москве
    Официальный дилер Elite в Рассеи компания "Нормарк"

  10. #4680

    По умолчанию

    Господа, если ставить 8-скоростную кассету на Wahoo kicker core, то нужно покупать где-то уникальный спейсер?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02