Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 417
+ Ответить
Страница 417 из 598 ПерваяПервая ... 117217317367387407412415416417418419422427447467517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,170 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #4161

    По умолчанию

    несущие детали из пластмассы?
    ))
    это не несущие детали

  2. #4162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    Задние обе лапы
    глянул, хех, у меня в том же месте мелкая трещина, только на правой ноге (Neo 2T).
    Енто НЕДОСТАТОК КОНСТРУКЦИИ, у всех владельцев Neo 2T, кто регулярно крутит, рано или поздно может появиться.
    Именно место около заднего верхнего винта, который держит пластину металлическую.
    Это место рядом с защёлкой (место сгиба ноги), там жёсткость корпуса меньше.
    Инфа для дурачков: это не связано с перепадами температур, мы пользоваться умеем!

    Последний раз редактировалось serzenkin; 02.12.2020 в 22:26.

  3. #4163

    По умолчанию

    Cцк, скачки Neo вымораживают уже ....

    Собственно интервалы 4 по 6 на 260 ватт. На первом интервале прям в начале скакнуло, но ещё бодренький,
    успел вовремя среагировал не дал уйти маховику в ступор.
    На второй раз скакнуло, попытался вернуть на каденс 90,... умудохал на это все силы, такое ощущение,
    что выжимал по 2 киловатта, вроде раскрутил, но после второй попытки понял, что сдох



    Как этот подохнет, наверное больше не буду Нео брать, не реально ровный каденс и соответственно пульс держать.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от serzenkin Посмотреть сообщение
    И всё из-за того, что Tacx не сделали
    А как думаешь, если бы крутил при +25-30°C оно б тоже треснуло?
    Храните небось на балконе иль на полу и форточка открыта?
    В курсе, что при смене температур на ±10°C Нужно электронику отстаивать 1 час?
    Поколение Plug-n-Play )))
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.11.2020 в 19:55.

  4. #4164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Cцк, скачки Neo вымораживают уже
    А у меня провалы на флюксе начались. Купил удлинитель юсб и "подвинул" ant-свисток поближе, стало много лучше.
    Осталось закрыть тему каденса отдельным сенсором и беситься больше нечему будет.

  5. #4165

    По умолчанию

    Так что, лучше ваху всё же брать получается? Я как-то на neo 2t уже настроился...

  6. #4166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzenkin Посмотреть сообщение
    Весь вес станка держится именно на этих соединениях, по 5 шт. с каждой стороны (по 3 винта сзади и по 2 шт. спереди, винтики короткие причём, по 20 мм где-то, резьба как на шурупах, на ней держатся в пластике). В синей части тоже небольшие цилиндрики под винты
    да это все синяя гейская пластмасса. На черной пластмассе Neo1 никаких трещин нет


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Как этот подохнет, наверное больше не буду Нео брать, не реально ровный каденс и соответственно пульс держать.
    А чо помирает уже? чтоб его ухайдокать, это сильно постараться нужно.
    Да и вообще, судя по всему глюки в чем то другом у тебя, а не станке. Может датчик, может еще чего...или карма. Ну на крайняк экземпляр глючный попался, с характером

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    Так что, лучше ваху всё же брать получается? Я как-то на neo 2t уже настроился...
    Бери Neo2t, нормальный аппарат. Есть недостатки, но не такие уж критические. Проскальзывание на спринтах вроде побороли, стоп-краны у единиц проявляются, с обслуживаемостью тоже вроде все норм. Остальное мелочи.

  7. #4167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя-колесо Посмотреть сообщение
    Да и вообще, судя по всему глюки в чем то другом у тебя, а не станке.
    Да не, причина этого глюка ясна: cбрасываешь каденс, а так как мощность = сила × каденс, то при уменьшении одного
    параметра увеличивается второй (хорошо станки не рулят каденсом, а то бы Нео ноги выдирал).
    Но пля, надо это делать как-то ближе к реальности, а не моментально при сбросе оборотов с 90 до 50
    врубать 480 ватт, чтоб получилось 260 выходных.

    Как-то надо вдуплять, что если в параметрах стоит 0% градиента, вес байка указан, мой вес указан,
    АД-сопротивление - явно не встречный, 9-бальный ураган,... на дисплее 42 км/ч написано, ....
    ну ни в какой волшебной ситуации (кроме встречного столба) скорость не упадёт с 40 до 20 км/ч за 3 секунды.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 01.12.2020 в 00:26.

  8. #4168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    а не моментально при сбросе оборотов с 90 до 50
    ХЗ, мне постоянно пишут "старайтесь снижать каденс плавно"..

  9. #4169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Спасибо! + как я понял у S в комплекте только обычные QR, а Flux 2 из коробки идет с переходником под ось
    Пришел мне недавно Flux 2900S. Колпачки на 12*142мм и 12*148мм были изкоробки. А вот адаптеров к раме (как в T2835, см картинку) не было.
    Поэтому поставил на родную ось, которая шла с рамой.

    tacx2900s.png

  10. #4170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Пришел мне недавно Flux 2900S. Колпачки на 12*142мм и 12*148мм были изкоробки. А вот адаптеров к раме (как в T2835, см картинку) не было.
    Поэтому поставил на родную ось, которая шла с рамой.

    Вложение 631970
    на Flux S нет адаптера в комплекте, он на Flux 2 и на Neo2T
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 01.12.2020 в 10:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02