Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 598 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #3031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А у камрада двойник.. Это можно узнать, прочитав таки пост с вопросом..
    Виноват , не чекнул все , хотя мне кажется что с перекидкой проблем наоборот не должно быть

  2. #3032

    По умолчанию

    spynkin, я правильно изначально собрал, у меня проблем с цепью нет..

  3. #3033

    По умолчанию

    Добрый день, вопрос такой ,может кто знает как лучше сделать. Мне по моему дирето x итальяшки ответили что мол это плата , надо менять, новую вышлем вам и всё такое , но они не высылают на домашний адрес ,сказали только на корпоративный, на работе сказали что на корпоративный адрес может быть проблема с растоможкой и не хочется подставлять людей не имеющих к этому отношения, вот что лучше сделать? я вообще не особо понимаю почему из Италли нельзя обычной посылкой, ведь магазин одежды yoox тоже в италии и у них всё норм с этим. Пока есть только идея по типу сервиса бандерольки
    Последний раз редактировалось spynkin; 13.12.2019 в 14:06.

  4. #3034
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    После полуторамесячного использования Tacx Neo 2T Smart T2875 начал стучать. Мой вес 73кг, пробег 1000 км за полтора месяца - все тренировки в Rouvy во второй и иногда третьей пульсовой зоне - примерно на 200-210в по мощности - просто по плану ноябрь-декабрь спокойно катаюсь, а интервалы и тренировки с января. Так вот на удивление при таком лёгком использовании - без интервалов, спринтов, виртуальных гонок и небольшом весе в 73 кг вчера начал стучать станок. Вот человек записал видео во время того как я кручу - https://www.youtube.com/watch?v=BCPV2RVoS0A Что за стук - в чём причина ? По работе - подъёмы, спуски и так далее всё так раньше - только появился неприятный стук.

  5. #3035

    По умолчанию

    https://youtu.be/21LH9Dun4kE

    Такие дела, а в чём траблы я не понимаю, смазки мало что ли
    мб sram butter всё залить ?)

  6. #3036

    По умолчанию

    spynkin, мне прислали простой почтой вообще без трека. С DHL ты хрен нотификацию для фсб найдешь, я поебался неделт и попросил простой почтой. Сунули в ящик почтовый. Я конечно офигел с такого. Думал посыль нормальная будет

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от spynkin Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/21LH9Dun4kE

    Такие дела, а в чём траблы я не понимаю, смазки мало что ли
    мб sram butter всё залить ?)
    У меня замена платы не помогла, вот такой же блок с магнитами нихрена не двигался, хотя станок другой. Просто они походу всем плату предлагают, так как надеются что поможет не вникая. Так как дешевле чем станок отправлять целый. Если плата не поможет скажут решать с магазином. У меня так было. Брал в байкдисконте

  7. #3037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_1985 Посмотреть сообщение
    Что за стук - в чём причина ?

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это станок, который только тряпочкой протирать нужно..

  9. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kell234 Посмотреть сообщение

    У меня замена платы не помогла, вот такой же блок с магнитами нихрена не двигался, хотя станок другой. Просто они походу всем плату предлагают, так как надеются что поможет не вникая. Так как дешевле чем станок отправлять целый. Если плата не поможет скажут решать с магазином. У меня так было. Брал в байкдисконте
    Так а проблему решили как то с магнитом ?

  10. #3040
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    pavlinux, Видел это видео и ещё много подобных - там не стук - а дребезжание, звон, скрежет - слышно как гремит и там без нагрузки это - в моём случае именно стук (примерно как молотком стучать - тук-тук-тук) - ни скрежетов ни звонов - если не крутить педали нет стука - можно на тех же спусках в Rouvy не крутя педали слушать - маховик при этом на спусках хорошо раскручивает - звуков нет. Если крутить стучит.
    Сегодня друг свой шоссер привёз - поставил, покрутил - стук так же на месте - слушали место - стук именно из середины станка где барабан и кассета, а не по краям как на тех видео где чертил магнит по краям.
    Мало того - попробовал заглушить все звуки - крутил с музыкой на громкости когда ничего не слышно, так вот эти стуки я ещё и телом ощущаю не слыша звука, то есть что-то стучит при педалировании внутри станка и даже в раму отдаёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02