Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 251
+ Ответить
Страница 251 из 598 ПерваяПервая ... 51151201221241246249250251252253256261281301351451551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Раз спрашивал, значит, сможешь возразить по существу и аргументировать свою позицию ссылками на НПА, а не общими словами не по теме.
    Я тебе по существу сказал, в ответ только мычание. Очевидно, что, как горохом об стену.

  2. #2502
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я тебе по существу сказал, в ответ только мычание. Очевидно, что, как горохом об стену.
    По существу от тебя ответа не было. Впрочем, я не удивлён, из условной реднековщины откуда знать, что и как там в Мценском уезде.

  3. #2503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svg213 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Никто не покупал станки у этого человека случайно https://www.avito.ru/user/2bdb7ae20e...86722&src=item ?
    Станки у него не брал ))), но по мелочи (Гармин) доводилось. Возит с Суоми весь ассортимент, в т.ч. и под заказ. Территориально находится на соседней улице )). Да, сейчас финские челноки могут предлагать крупногабаритку без штатной упаковки - специфика перехода границы...

    касательно Саппорта Таксов не все так плохо, когда при обновлении прошивки мой Нео сдох, то они без проблем прислали откат на старую прошивку, а приятелю по первой просьбе без оплаты DHLом прислали съемник ротора.

  4. #2504
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    касательно Саппорта Таксов не все так плохо, когда при обновлении прошивки мой Нео сдох, то они без проблем прислали откат на старую прошивку, а приятелю по первой просьбе без оплаты DHLом прислали съемник ротора.
    Мне помнится на бушидо мотор присылали, бесплатно.

  5. #2505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    Станки у него не брал ))), но по мелочи (Гармин) доводилось. Возит с Суоми весь ассортимент, в т.ч. и под заказ. Территориально находится на соседней улице )). Да, сейчас финские челноки могут предлагать крупногабаритку без штатной упаковки - специфика перехода границы...

    касательно Саппорта Таксов не все так плохо, когда при обновлении прошивки мой Нео сдох, то они без проблем прислали откат на старую прошивку, а приятелю по первой просьбе без оплаты DHLом прислали съемник ротора.


    гхм..раз речь обо мне.Если крупногабаритка без штатной упаковки-это не ко мне.Станки идут в родных коробках,в большинстве случаев еще и родная коробка идет в сторонней картонной упаковке и все заклеено.Никто никогда ничего не вскрывает,для меня самого удивление вызовет к примеру тот факт,что внутри вместо станка окажется например резиновая женщина),когда клиент откроет оные.
    Сразу обьясню,станки идут от крупнейшего шведского дилера,оптовыми партиями.Сложным путем,через Норвегию в Финляндию,а потом к нам.
    И лучше как раз,когда они идут в дополнительной внешней упаковке.Коробки у TACX слабенькие,при транспортировке могут развалиться сами по себе.Возможно именно поэтому последнее время все едет именно так как я сказал выше.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    если же станок идет без упаковки,то я предположил бы,что его вывозили частным образом через тушкана (с)из магазина,чтобы избежать оплаты таможенных пошлин и станок ввозился частями как личный в багажнике авто,практически контрабас.Но так делают видимо только смелые и отчаянные,в случае провала их ждет расстрел..шутка..свх

  6. #2506

    По умолчанию

    Посоветуете, если выбирать между новыми Tacx Flux S и Wahoo Kickr Core 2018, что лучше предпочесть?

    Значимые критерии:
    точность и быстрая реакция на изменение нагрузки/каденса в Erg
    надежность, адекватный сервис в случае возможных проблем
    возможность использования как с QR 135 так и с осями 142/148
    возможность использования с длинной лапкой переключателя
    одновременная передача данных по ANT и BLE

    Некритичные критерии:
    шумность
    максимальная симулируемая мощность/градиент
    размеры

  7. #2507

    По умолчанию

    Значимые:
    1.примерно равно
    2.флюкс надежней,сервис как повезет
    3.и там и там можно
    4.у Flux S можно,у Core можно
    5.передают

    Некритичные
    1.примерно равно,в том или ином режиме кто то может быть чуть шумней
    2.1500/10 град vs 1800/16 град ,размеры плюс минус одинаковы,флюкс не складывается в отличие от Нео,у Коре можно теоретически отвинтить подпорки,но фактически считаем тоже нескладным
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 07.08.2019 в 12:07.

  8. #2508
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    1.примерно равно,в том или ином режиме кто то может быть чуть шумней
    последние wahoo тише во всех режимах

  9. #2509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    последние wahoo тише во всех режимах
    на сие нужны пруфы
    общего мнения нет,полно роликов в сети с шумометрами

  10. #2510
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    на сие нужны пруфы
    общего мнения нет,полно роликов в сети с шумометрами
    у таксов всех низкочастотный гул мерзкий для окружающих, хотя зависит от окружающих конечно тоже


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02