Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 245
+ Ответить
Страница 245 из 598 ПерваяПервая ... 45145195215235240243244245246247250255275295345445545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2441

    По умолчанию

    По опыту этой весны - доставка, действительно, не входит в лимит, если выделена отдельной строчкой в инвойсе. Но! Это не спасет от нескольких поездок на почту и посещения таможни, где надо будет рукописно подробно изложить, что не верблюд, приложить миллион бумажек и выстоять все очереди.
    С учетом того, что проблемные посылки приезжают в нашем славном Екатеринбурге на Главпочтампт в самом центре, а таможня за городом у аэропорта - то еще удовольствие. Машину нормально не поставить ни там, ни там.

  2. #2442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humpty Посмотреть сообщение
    По опыту этой весны - доставка, действительно, не входит в лимит, если выделена отдельной строчкой в инвойсе. Но! Это не спасет от нескольких поездок на почту и посещения таможни, где надо будет рукописно подробно изложить, что не верблюд, приложить миллион бумажек и выстоять все очереди.
    С учетом того, что проблемные посылки приезжают в нашем славном Екатеринбурге на Главпочтампт в самом центре, а таможня за городом у аэропорта - то еще удовольствие. Машину нормально не поставить ни там, ни там.
    смотрю,везде одно и тоже
    я зарекся,больше в этот квест не играю.
    Любая посылка из за рубежа,где у меня возникнет обязанность по уплате пошлины-все,я не готов.У меня нет столько времени, сил, и терпения,чтобы пройти эти круги таможенного и прочего ада.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    опять же,как я понимаю,если товар признается не для личного потребления,а коммерческим-вам абздец.Тут государство в лице таможни вас обдерет по полной.

  3. #2443
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec ССT TEAM + Dura-Ace Di2 // Wahoo Cickr + Climb // Favero Assioma DUO
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Добавлю ложку мёда в эту бочку дёгтя.
    В середине декабря мне сын заказал на Чейне тренажёр Neo 2.
    27-го декабря аппарат был уже на российской стороне границы. Запросили е-майлом реквизиты, потом прислали счёт на оплату пошлины с карточки, а потом Пони экспресс доставил коробку до двери квартиры в Москву.

  4. #2444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    Во-во, и я о том же. Дело не в экономии 30 евро, а в крайнем нежелании иметь дело с этими отморозками из таможни. Пару лет назад я, блин, Неделю посылку забирал, это была целая эпопея, как вспомнишь, так вздрогнешь. Хотя сами по себе таможенники милые люди, но система...
    станок получили, всё норм?

  5. #2445
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valon Посмотреть сообщение
    Добавлю ложку мёда в эту бочку дёгтя.
    В середине декабря мне сын заказал на Чейне тренажёр Neo 2.
    27-го декабря аппарат был уже на российской стороне границы. Запросили е-майлом реквизиты, потом прислали счёт на оплату пошлины с карточки, а потом Пони экспресс доставил коробку до двери квартиры в Москву.
    Фантастика. Два раза проходил эти круги ада. Никто никаких счетов не присылал и не звонил.

  6. #2446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzenkin Посмотреть сообщение
    станок получили, всё норм?
    Да, всё превосходно. Tacx Flux S доехал из Франции за 9 дней, доставили прям до квартиры. Очень приятно иметь с Вами дело.

  7. #2447

    По умолчанию

    Всем привет. Скажите к Wahoo kicker 2018, какая кассета прилагается в комплекте (Sram или Shimano)?
    Калибровка тренажера нужна каждый раз в начале тренировки, или раз в n время?
    Скромным в спорте делать нечего...

  8. #2448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=EviL=- Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите к Wahoo kicker 2018, какая кассета прилагается в комплекте (Sram или Shimano)?
    Калибровка тренажера нужна каждый раз в начале тренировки, или раз в n время?
    кассета shimano 105 11-28, калибровку рекомендуют делать раз в две недели при регулярном использовании, и после длительного простоя

  9. #2449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ahamlet Посмотреть сообщение
    кассета shimano 105 11-28, калибровку рекомендуют делать раз в две недели при регулярном использовании, и после длительного простоя
    Печально, придется sram покупать ((
    Скромным в спорте делать нечего...

  10. #2450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=EviL=- Посмотреть сообщение
    Печально, придется sram покупать ((
    там другие печали могут быть..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02