Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 596 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 5959

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2031
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zizz Посмотреть сообщение
    Станок всем отличный, кроме шума: на скорости до 30 км/ч (условно на малой звезде спереди) слышна только трансмиссия (можно смотреть телек не увеличивая громкость), от 35 уже слышно гудение станка, а если раскручивать 50 км/ч, то уже шумит мама не горюй! Нео тоже не бесшумный на больших скоростях, но Дирето ощутимо шумнее. С другой стороны, он, конечно, несравнимо тише моего старого Satori под колесо
    Я правильно понимаю, что если тренироваться с ERG то необходимую мощность станок может создать и без раскручивания колеса выше 30км/ч? Сейчас масляный кубо и часто с женой фильмец смотрим при аэробной тренировке, присматриваюсь к директ драйвам и вопрос шума как раз волнует.

  2. #2032

    По умолчанию

    Ребята, со станком вроде определился.
    Вопрос: какой заказать по минимуму инструмент для установки-снятия кассеты на станок?

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что если тренироваться с ERG то необходимую мощность станок может создать и без раскручивания колеса выше 30км/ч? Сейчас масляный кубо и часто с женой фильмец смотрим при аэробной тренировке, присматриваюсь к директ драйвам и вопрос шума как раз волнует.
    Да, именно так. Можно на легких передачах и низкой скорости (оборотах маховика) выдавать большие ватты за счет увеличенного сопротивления.

  4. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaw06 Посмотреть сообщение
    какой заказать по минимуму инструмент для установки-снятия кассеты на станок?
    такой-же как и для колеса:


  5. #2035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    а зачем вообще циклом рассматривать? он из них самый непопулярный. Почему бы просто не взять в России кикер кор у перекупов и жить спокойно? цена 56 тысяч, дешевле чем нео, а по факту - ну не знаю, чем нео прямо лучше. Симуляцией брусчатки?) Я отца отговорил от покупки нео в пользу кикера 18 только потому, что если нео навернется (а таксы как-то по качеству плавают, они даже дсрэйнмэйкеру кривой на обзор прислали недавно), отправлять этот нео обратно к производителю - сразу от 6 тысяч почтой России.
    Оомайгод, наконец то в секте неофанов появились альтернативные мнения)) Есть правда пара нюансов, в ноябре у местных барыг были только очереди заказов на КикрКоры, ситуация поменялась? Кикры по качеству плавают не меньше Таксов.

  6. #2036

    По умолчанию

    Rus2k, спасибо Вам и всем ответившим на предыдущие вопросы.

  7. #2037

    По умолчанию

    vaw06, кстати, на хлысте можно сэкономить, если есть старое полотенце (которым зажимается кассета, если затянуто несильно) или старая цепь, которая наматывается на ручку молотка, если затянуто сильно) это мой личный опыт, хотя все-таки стоило взять хлыст)

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    на хлысте можно сэкономить, если есть старое полотенце
    Совет покупающим Mercedes SLK: На незамерзайке можно сэкономить купив палёную водку в ларьке, возле вокзала в Рязани.

  9. #2039

    По умолчанию

    pavlinux, я ж написал, что лучше все-таки взять. Я просто забыл закинуть в корзину, когда ключ брал от кассеты, а потом уже лень в магазин идти было, когда все это пришло)

  10. #2040

    По умолчанию

    А как вы жили до этого?

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    У мня первый лясик был ценой в 200$ через неделю после, купил китайский набор BIKEHAND (в 2005 оно ещё не было крутым брендом)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02