Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 598 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220320520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #191

    По умолчанию

    mratov, когда получу, узнаю. Обычно пишут в трекинге фразу чтото типа - "направлено с извещением об оплате", как то так. Сейчас такой надписи нет :-)

  2. #192
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mratov Посмотреть сообщение
    В декларации таможенники указали стоимость 1015 евро
    Так вот тогда и ответ.

    Вопрос, почему так насчитали - уже второй.
    При покупке физ.лицом для собственных нужд стоимость доставки и страховки не должна включаться в таможенную.
    Правда, и магазин мог накосячить (им наш Таможенный кодекс - по плечо).

  3. #193
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Тоже приехал Neo от Tweeks. Заказал 6.11, приехал 15.11. Сам забрал в отделении EMS на Керамическом проезде. Вес как и писали выше 26 кг.
    Вместе с тренажером заказывал тиагровскую кассету, а это + почти 20 евро, никаких таможенных платежей не было.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MayD Посмотреть сообщение
    Тоже приехал Neo от Tweeks. Заказал 6.11, приехал 15.11. Сам забрал в отделении EMS на Керамическом проезде. Вес как и писали выше 26 кг.
    Вместе с тренажером заказывал тиагровскую кассету, а это + почти 20 евро, никаких таможенных платежей не было.
    Поздравляю!
    Быстро доехало, и с таможней повезло. Я попросил чтобы мне с Керамического в мое почтовое отделение переслали (чтобы по пробкам не мотаться) поэтому мне дольше шло.

  5. #195

    По умолчанию

    На счет Wahoo Kickr2 - обновил тут прошивку, после чего случайно заметил в поиске устройств в Звифт девайс с идентиф. начинающимся на FE-C.
    Выбрал его на пробу и у меня перестал теряться станок из Звифт. При этом Кикр перестал тормозить с переключением мощности.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    При этом Кикр перестал тормозить с переключением мощности.
    А как он у тя раньше рулился? Бл...туз?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.11.2017 в 22:52.

  7. #197

    По умолчанию

    pavlinux, и раньше и сейчас через АНТ+. Но раньше в поиске был только один вариант, KICKR ...
    Сейчас три, Кикр, ФЕ-С и чет еще.
    Так было (видно провалы, разрывы связи).


    Стало
    Последний раз редактировалось freepk; 16.11.2017 в 22:58.

  8. #198
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Уважаемые Доны, есть небольшой вопрос по станку Нео.
    Имеется шоссер c с задним переклюком Shimano Ultegra Di2 6870 11 скоростей(средняя лапка)и кассета на станке тож ультегра 6800.
    Никаких проставок на барабан при установке кассеты я не вставлял (хотя в комплекте идут 2 штука, но я почитал мануал и решил шта ета не для моего случая).
    При установке вела в станок, передачи сразу переключаются четко как и на шоссейном колесе, НО как только цепь доходит до 28 звезды, лапка переклюка упирается в диск станка!
    Неужели нужно поднастраивать переклюк?
    Я все же думаю помурить с проставками под кассету, но как-то странно....В моем понимании, не должно делаться никаких манипуляций при смене колеса на станок.

    Заранее спасибо за советы!
    VeloRuza

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Доны, есть небольшой вопрос по станку Нео.
    Имеется шоссер c с задним переклюком Shimano Ultegra Di2 6870 11 скоростей(средняя лапка)и кассета на станке тож ультегра 6800.
    Никаких проставок на барабан при установке кассеты я не вставлял (хотя в комплекте идут 2 штука, но я почитал мануал и решил шта ета не для моего случая).
    При установке вела в станок, передачи сразу переключаются четко как и на шоссейном колесе, НО как только цепь доходит до 28 звезды, лапка переклюка упирается в диск станка!
    Неужели нужно поднастраивать переклюк?
    Я все же думаю помурить с проставками под кассету, но как-то странно....В моем понимании, не должно делаться никаких манипуляций при смене колеса на станок.
    Заранее спасибо за советы!

    У меня dura ace Di2 11 ск, кассета 105 12/25
    Во-первых, кассета с первого раза не правильно стала (не до конца зашла похоже), поэтому вначале вообще нифига не переключалось.
    После того как кассета встала правильно все равно пришлось подстраивать передачу чтобы нормально переключалось. То есть вверх плохо закидывалось и где-то на три клика пришлось подкорректировать положение переключателя.
    Хотя когда просто перекидываю колеса с тренировочных на боевые никаких подстроек не требуется.

  10. #200
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mratov Посмотреть сообщение
    У меня dura ace Di2 11 ск, кассета 105 12/25
    Во-первых, кассета с первого раза не правильно стала (не до конца зашла похоже), поэтому вначале вообще нифига не переключалось.
    После того как кассета встала правильно все равно пришлось подстраивать передачу чтобы нормально переключалось. То есть вверх плохо закидывалось и где-то на три клика пришлось подкорректировать положение переключателя.
    Хотя когда просто перекидываю колеса с тренировочных на боевые никаких подстроек не требуется.
    У меня на колесе тиагра 12-30, на станке тиагра 12-28. Все сразу переключалось нормально без подстройки, но вроде все же есть совсем небольшая разница в смещении, поэтому, переключатель на всякий случай немного подстроил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02