Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 598 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184204254354454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    Впрочем он сейчас на байк-компонентс чуть ли не дешевле.
    Только байк-компонентс его в Россию не отправляет.

  2. #1532
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    А можно на пальцах объяснить что у него в описании значит "Smart (not interactive)"? Я что-то не догоняю..
    - телеметрию твою сливает и всё.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #1533
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegro Посмотреть сообщение
    Только байк-компонентс его в Россию не отправляет.
    Лежит в корзине, доставка в Россию 40евро....

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    - телеметрию твою сливает и всё.
    Оо, хорошо что спросил. Неё, мне "автомат" нужен - сейчас гидромаг который меня так-то всем устраивает кроме как раз необходимости переключаться, когда идут интервалы по 15 секунд на 150 фтп а переключаться надо на три передачи туда - сюда, это утомляет немного. Получается что из директов кура самый дешёвый с обратной связью?

  4. #1534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    Лежит в корзине, доставка в Россию 40евро....
    Они не будут его отправляьь, сославшсь на то, что вес отправления юолее 20 кг.

  5. #1535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    Лежит в корзине, доставка в Россию 40евро....
    Аккуратнее с этим. Корзина на ВК позволяет положить и рассчитать стоимость доставки на все, что угодно. Но из директов единственный станок, который они отправят - это Дирето, он до 20 кг общим весом. Доставка при этом будет по факту не 40, а 80, все это я уже проходил при покупке. Вот В24 - да, сразу пишут, что в Россию не отправляется. Так что лучше связаться с ВК, если лично хотите убедиться, но не жать кнопку.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    Получается что из директов кура самый дешёвый с обратной связью?
    Нет. Кура и Турно - идентичные станки, с разницей: Кура мощнее, и у нее реальный оптический датчик мощности, у Турно - датчик Мизуро, рассчитанная мощность. Ну, еще у Куры ноги регулируются по высоте треугольными заглушками, и не требуется подставка под переднее колесо. А станков с обратной связью с чисто жидкостынм сопротивленим нет. У Элита интерактивные директы - только Дриво и Дирето.

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Black Serge Посмотреть сообщение
    всем устраивает кроме как раз необходимости переключаться, когда идут интервалы по 15 секунд на 150 фтп а переключаться надо
    Только надо учесть, что интерактив это будет делать не моментально, и еще там есть нюансы. Для мощных коротких резких интервалов по 15 секунд - еще вопрос, что лучше. По мне - так такие на жидкостном крутить, без всяких провалов и с моментальной прогрессивной нагрузкой. Впрочем, я такие интервалы не кручу, это мое имхо, пусть скажут те, кто подобные штуки на интерактивных директах выдает.
    Последний раз редактировалось Утконос; 04.04.2018 в 14:49.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  6. #1536
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Нео без проблем отрабатывает хоть 5 секунд интервал с переключением с 50 на 150% фтп. Да, будет небольшое запаздывание с моментом переключения, примерно на пару секунд, но сам интервал будет длиться ровно заданные 5 секунд, то есть обратно на исходную мощность он вернется тоже с аналогичной задержкой. Не далее чем сегодня проверял в очередной раз, спринт в конце интервала на ВОмакс, переключение с 280 на 590 ватт на 7-10 секунд, все отрабатывал точно и четко по заданной программе. Чуть не сдох, но это уже к делу не относится
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  7. #1537

    По умолчанию

    Ну, тады ой - я специально на Дирето такое не выкручивал. Значит, все подходит. Мне показалось, что Дирето дольше на следующую ступень в программе выходит (или если пальцем мощность выше на дисплее тыкнуть), специально я не засекал, мне не так важно, я короче минуты ничего не кручу, и мощности при этом ощутимо ниже.
    Последний раз редактировалось Утконос; 06.04.2018 в 09:23.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  8. #1538
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Я уже выкладывал в этой теме график выхода Нео на заданную мощность, когда идет скачок в несколько раз, например со 150 на 600 ватт. Сам процесс увеличения мощности занимает в районе 2 секунд с учетом переходных процессов и устаканивания мощности на заданном уровне. Повышение идет по синусоиде с небольшим "перелетом" и далее возвратом к заданному. В итоге средняя мощность интервала выдерживается с точностью в 1-2%. Поэтому крутить в ерг-мод можно абсолютно любые интервалы, хоть по 10-15 секунд, в этом нет никакой проблемы.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  9. #1539

    По умолчанию

    Пару дней назад получил наконец то дополнительные 4.5кг железа и съемник для Neo. А пока ехала посылка заменил таки испорченный подшипник в маховике. Теперь у меня их два
    https://drive.google.com/file/d/1E81...w?usp=drivesdk

    В общем служба поддержки у Такса супер, легко идут навстречу и готовы решать проблемы, а не стандартным отсылами в магазин или сервис.
    Последний раз редактировалось Петя-колесо; 05.04.2018 в 17:32.

  10. #1540
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Подозреваю, что это они так лояльны к покупателям их топовых Нео. Хотя помню кому-то они и на вортекс запчасти высылали. Но в целом молодцы, их не формальный подход к сервису прям радует.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02