Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 598 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1041

    По умолчанию

    По поводу резьб в Direto:


    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    проблема залипания ремня
    Это как, ремень прилипает к роликам?

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    проблема залипания ремня
    Это как, ремень прилипает к роликам?
    Вообще получается, если электроника хотя бы работает, то уже неплохо, т.к. механика примитивная и поддается ремонту, основная проблема - качество подшипников, есть ролики где в Turbo Muin меняют подшипники.

  2. #1042
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    рефабришед
    Т. к. я уже второй раз вижу это написание, позволю себе вас поправить: слово refurbished (рефёрбишд) не связано с фабриками.
    refurbish
    [ˌriː'fɜːbɪʃ]
    гл.
    подновлять; освежать; наводить блеск (на что-л.)
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #1043

    По умолчанию

    Сегодня получил таки свой Дирето, заказанный с циклиматио 22 января. UPS те еще раздолбаи, конечно... Обещали привезти в пятницу, привезли только сегодня. И то я просил чтоб звонили за час, ибо все время в разъездах. Позвонили за 15 минут до доставки. Повезло что я был дома. Заплатил за услуги 1100р. Из стандартных доков, что необходимо прилагать заполняя электронную форму для растаможки пришлось еще брокеру нагуглить российский инет-магаз, торгующий сабжем (чтоб не заморачиваться с нотификацией). Других проблем не было. Низ коробки изрядно подмочен, но сам станок внутри стоит на толстом поддоне из пенопласта, так что все ок. Так же есть следы на коробке изрядных (если не варварских) кантований, но опять же спасает толстый слой пенопласта и фиксация. Царапин на станке не обнаружил. Вечером попробую собрать и включить.
    Последний раз редактировалось Evgen78; 19.02.2018 в 17:05.

  4. #1044

    По умолчанию

    Дирето работает исправно уже больше месяца. Брал на циклиматтио. Никаких царапин, багов и глюков замечено не было. Резьба везде целая.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Дирето работает исправно уже больше месяца. Брал на циклиматтио. Никаких царапин, багов и глюков замечено не было. Резьба везде целая.
    Круто. С раскруткой станка при первом использовании (уже в сборе с велосипедом) проблем не было?


    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Это как, ремень прилипает к роликам?
    Подробностей не знаю. Писали про это. Но это относилось скорее, как я понял, к трейнерам уже после н-нного кол-ва времени использования, а не к новым из коробки. Даже регулятор натяжения ремня для такого случая какой-то есть на корпусе снаружи есть (или был раньше, сейчас не могу глянуть).
    Последний раз редактировалось Primorsky; 19.02.2018 в 14:52.

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Круто. С раскруткой станка при первом использовании (уже в сборе с велосипедом) проблем не было?
    Не помню. Но вроде нет, иначе я бы это заметил. Если крутить руками и только одну педаль - то будет тяжело...но ногами все норм )

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Даже регулятор натяжения ремня для такого случая
    Должно быть два винта, один регулировочный, второй фиксирующий, если не ошибаюсь.

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Я уже писал что эти трейнеры вдруг появились в магазине у немцев ближе к концу января, когда как ни у кого больше включая известный итальянский магазин дирето в наличии не было.
    У нас был!

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    К слову - куры гриль есть для велообщественности? Или только турны?
    Сей час только Турно.


  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Должно быть два винта, один регулировочный, второй фиксирующий, если не ошибаюсь.
    На своем не нашел кстати этой регулировки. В том месте где оно в инструкции нарисовано.
    Итальянцы ответили сожалением и просьбой обращаться к продавцу на предмет возврата. Ни на один мой вопрос не ответили. Даже дату производства не сказали. Похоже на отписку. Буду долбать их дальше.

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    На своем не нашел кстати этой регулировки. В том месте где оно в инструкции нарисовано.
    Итальянцы ответили сожалением и просьбой обращаться к продавцу на предмет возврата. Ни на один мой вопрос не ответили. Даже дату производства не сказали. Похоже на отписку. Буду долбать их дальше.
    Так и не выяснили какой именно элемент не даёт нормально вращаться?
    Регулировочных болтов в инструкции вообще не нашёл:
    Последний раз редактировалось rrr64rrr; 19.02.2018 в 20:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02