Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 598 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1011
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    ZeeK, …и доплатить 10 тыс. за доставку в СПб.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Вот, нашел, старый элитовский гибрид:

    http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod57920

    Мухи отдельно, работает как связка. Но не пошло видать, смысла нет, что ли.
    Вот вероятно хороший был: http://www.elite-real.com/en/products/real-turbo-muin-b

  3. #1013

    По умолчанию

    Да, у версии Real была магнитная примочка дополнительно. Сейчас нет - либо магнитный с управлением, либо жидкостной без.
    Последний раз редактировалось Утконос; 16.02.2018 в 15:41.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  4. #1014

    По умолчанию

    Продолжение истории про зацарапанный Дирето (якобы новый). Итальянцы попросили фото. Но по их словам, станок с таким серийником должен быть нулевый, а царапины неизбежны (где-то на видео видел как у них на сборке детали валяются в куче, если конечно с tacx не путаю). К сожалению, здешние владельцы данного итальянского чуда так и не отозвались с историями в каком виде они получили свои тренажеры. Да и ладно, царапины не критично.
    Однако попытка нормальной сборки трейнера вчера не увенчалась успехом. Я не смог до конца вкрутить один (длинный) болт, который фиксирует одну из боковых опор("ног"). Внутри криво нарезана резьба! Причем, как я понял, деталь с кривой резьбой не заменяемая без тотальной пересборки т.к. нарезана она в каркасе-скелете устройства, на который навешивается половина всех потрохов. Надо ли упоминать что смазка и смена болтов эффекта не принесли. Докрутил аж до металлической стружки и плюнул. Пока обошелся колхозом в виде скотча для уплотнения, но все-равно не приятно. Не пойму, они эти детали в подвалах китайских заказывают что-ли? Если их часами гоняют на стендах, почему так трудно резьбу проверить? Накрутил вчера кассету(ждал с почты), попробую запустить и посмотрю на сколько его хватит.

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Продолжение истории про зацарапанный Дирето (якобы новый). Итальянцы попросили фото. Но по их словам, станок с таким серийником должен быть нулевый, а царапины неизбежны (где-то на видео видел как у них на сборке детали валяются в куче, если конечно с tacx не путаю). К сожалению, здешние владельцы данного итальянского чуда так и не отозвались с историями в каком виде они получили свои тренажеры. Да и ладно, царапины не критично.
    Однако попытка нормальной сборки трейнера вчера не увенчалась успехом. Я не смог до конца вкрутить один (длинный) болт, который фиксирует одну из боковых опор("ног"). Внутри криво нарезана резьба! Причем, как я понял, деталь с кривой резьбой не заменяемая без тотальной пересборки т.к. нарезана она в каркасе-скелете устройства, на который навешивается половина всех потрохов. Надо ли упоминать что смазка и смена болтов эффекта не принесли. Докрутил аж до металлической стружки и плюнул. Пока обошелся колхозом в виде скотча для уплотнения, но все-равно не приятно. Не пойму, они эти детали в подвалах китайских заказывают что-ли? Если их часами гоняют на стендах, почему так трудно резьбу проверить? Накрутил вчера кассету(ждал с почты), попробую запустить и посмотрю на сколько его хватит.
    Неприятно конечно получилось, вообще по станкам много брака если почитать отзывы, подшипники могут греметь с новья.
    Тоже заказал Elite, думаю без сюрпризов не обойдется.

  6. #1016

    По умолчанию

    Primorsky,
    китайцы делают качественнее, зря ты их так. У них разгильдяйство в культуре отсутствует. Там проблема только в инженерных мозгах (была раньше, теперь уже догнали и обогнали по многим областям). А культура труда растет из культуры народа: китайцы делают как им сказал начальник, они рационализаторством на рабочем месте не занимаются, это веками так было.

    А итальянцы... ну известные разгильдяи. Причем если в Италии изготавливали/собирали, то там работяги - выходцы из албании, ливии, румынии, югославии и другие тому подобные цигане, а итальянские менеджеры разгильдяи. Так что если только резьба и царапины окажутся единственными недочетами, считай что еще повезло.

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    китайцы делают качественнее, зря ты их так. У них разгильдяйство в культуре отсутствует. Там проблема только в инженерных мозгах (была раньше, теперь уже догнали и обогнали по многим областям
    Ну давай, расскажи, какую свою покупку оправдываешь?

    У меня есть два китайских полотенца 1979 года, они ещё не драные и не выцвели, 40 ЛЕТ!!! ТРЯПКЕ!!! КАК НОВАЯ

    Собственно я к тому, что вы даже не в курсе, что такое качество!
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.02.2018 в 21:28.

  8. #1018

    По умолчанию

    pavlinux, не понял о чем спор, вроде как и я поддерживаю китайское качество

    а на счет выбора из покупок???
    да вот недавно выбирал, какой мощемер-педали брать. Favero Assioma итальянской сборки или Garmin Vector 3 островной китайской сборки. Поставил на формозских китайцев.

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Продолжение истории про зацарапанный Дирето (якобы новый). Итальянцы попросили фото. Но по их словам, станок с таким серийником должен быть нулевый, а царапины неизбежны (где-то на видео видел как у них на сборке детали валяются в куче, если конечно с tacx не путаю). К сожалению, здешние владельцы данного итальянского чуда так и не отозвались с историями в каком виде они получили свои тренажеры. Да и ладно, царапины не критично.
    Однако попытка нормальной сборки трейнера вчера не увенчалась успехом. Я не смог до конца вкрутить один (длинный) болт, который фиксирует одну из боковых опор("ног"). Внутри криво нарезана резьба! Причем, как я понял, деталь с кривой резьбой не заменяемая без тотальной пересборки т.к. нарезана она в каркасе-скелете устройства, на который навешивается половина всех потрохов. Надо ли упоминать что смазка и смена болтов эффекта не принесли. Докрутил аж до металлической стружки и плюнул. Пока обошелся колхозом в виде скотча для уплотнения, но все-равно не приятно. Не пойму, они эти детали в подвалах китайских заказывают что-ли? Если их часами гоняют на стендах, почему так трудно резьбу проверить? Накрутил вчера кассету(ждал с почты), попробую запустить и посмотрю на сколько его хватит.
    Из десятка проданных мной лично Дирет (Диретов?) ни один не был царапан или ещё каким бы то ни было образом повреждён внешне.
    Но я их забирал самолично на складе завода -- возможно, перекупы продают витринные экземпляры или ещё какие refurbished items...

    А вот с кривой резьбой на Дирето столкнулся однажды -- решил вопрос отпиливанием закосяченного болта и вкручиванием его по самые помидоры.

    Кстати, гарантийные вопросы, упомянутые выше, в нашем случае Элитовцы решали простой заменой косячного аппарата на новый.
    Конкретно, речь идёт про Куру. Один глюк на сотню станков -- результат неплохой. Интерактивы пока не глючили...


  10. #1020
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Дирет (Диретов?)
    Не склоняется, средний род, так что просто «Дирето».


    P. S. А у меня после установки на Kickr присланного ими нового адаптера для оси все проблемы и правда исчезли, так что если кто будет покупать — смело пишите в поддержку. Единственное, что мне в нем не очень нравится, — это то, что все данные, кроме мощности, передаются проприетарным протоколом по Bluetooth и доступны только в приложении Wahoo Fitness. Т. е. скорость станок в других приложениях не покажет.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02