NORCO. Кривые рамы - это норма? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 212

Тема: NORCO. Кривые рамы - это норма?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Если зажать аморт в коромысло, то в нижние крепления он входит идеально ровно
    Ну правильно, в линке то (в коромысле) отверстия сверлятся, когда он не установлен в раму, это намного проще.
    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Но если зажать в нижнее, то будет как вот на фото в первом посте!
    Значит отверстия с перекосом (одно выше другого).

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    и поправили, без сварки!
    Т.е. тебе гнули эти уши что ли. Я бы лучше расточил одно до соосности - параллельности и заказал ступенчатый болт-шпильку.

  2. #32

    По умолчанию

    нет погнуть там не прокатит и что то типо футорки тоже. болт10ка. вытянуть вверх одно ухо можно попробовать! не знаю как сделали мне, но болт сохранили и вообще все было как не тронутое, но ровное!

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,033

    По умолчанию

    Enlyl,
    kaschei,
    Forting,

    ознакомьтесь с многочисленными видео , как крутит при вкручивании подвеску - аморт под лосями из-за перекосов дохнет только в путь, а потом-уж корчите из себя гуру.
    Чел из Чел.

  4. #34

    По умолчанию

    Триал вернул бабки, довольно таки оперативно.
    А вот стоимость доставки 2 с лишним тыщи рублей и потерянное время уже никто не вернет.

  5. #35

    По умолчанию

    Вообщем продал старый сайт, в итоге посмотрев байки, заказал новый 16года, друг купил в другом городе, сегодня готовил к отправке мне, наткнулся на тему эму, позвонил другу, обяснил чего и где проверить, друг не смог открутить верхнюю гайку, он отнес в триал, мастера пытались открутить мин 15-20, еле открутили, в итоге перекос был еще сильнее,чем у топикстартера. Вернул байк, взяли без вопросов. Что-то перехотелось мне опять норки брать, то перья летели, то кривая рама... ТС отдельное спасибо!
    Ранее ZMA22

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max22 Посмотреть сообщение
    Вообщем продал старый сайт, в итоге посмотрев байки, заказал новый 16года, друг купил в другом городе, сегодня готовил к отправке мне, наткнулся на тему эму, позвонил другу, обяснил чего и где проверить, друг не смог открутить верхнюю гайку, он отнес в триал, мастера пытались открутить мин 15-20, еле открутили, в итоге перекос был еще сильнее,чем у топикстартера. Вернул байк, взяли без вопросов. Что-то перехотелось мне опять норки брать, то перья летели, то кривая рама... ТС отдельное спасибо!
    Они в край там охерели. Почему они продают это говно и не проверяют.

    Норко говно. я так думаю 16 год заказывать вообще не стоит.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Я написал жалобу через сайт + на почты ts@trial-sport.ru и cs@trial-sport.ru с подробным описанием своей проблемы. Когда писал хотел скидку, сейчас вернуть просто бабки за доставку.
    Пишите тоже, не стесняйтесь. Авось что-то изменится у них.

  7. #37

    По умолчанию

    vadim-, т.е. если уже перекошенный в хлам аморт начнёт ходить, как вы говорите, туда сюда, то что с ним станет в крайнем положении?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max22 Посмотреть сообщение
    Вернул байк, взяли без вопросов
    Значит знают о косяке, но все равно продают. Гайку затянуть до дури могли и специально, что бы народ не лез "куда не надо", ведь если амортизатор не заклинит, как у автора, то можно и не узнать о косяке, а потом амор накроется. Но можно про диагностировать перед покупкой - спустить амортизатор и проверить легкость хода амортизатора и шарниров подвески, если есть перетяги в подшипниках и перекосы в шарнирах, ход подвески не будет плавным и равномерным. К стати такой способ подойдет и для проверки подвески по мере эксплуатации (пора перебирать или нет).

  9. #39

    По умолчанию

    sldtov, тебе спасибо, а то приехал бы вел, снял бы аморт как-нить и охерел бы. Я никак не мог ожидать,что настолько криво приварено. Друг сказал,что они его еле вытащили из коромысла,когда вытащили болт, он в правую сторону жесть как ушёл.
    Ранее ZMA22

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max22 Посмотреть сообщение
    sldtov, тебе спасибо, а то приехал бы вел, снял бы аморт как-нить и охерел бы. Я никак не мог ожидать,что настолько криво приварено. Друг сказал,что они его еле вытащили из коромысла,когда вытащили болт, он в правую сторону жесть как ушёл.
    Адрес магазина торгующего кривыми велами в студию.

    У меня это Триал Куркино (Интернет-магазин) и Триал Дмитровка. Москва.


    Да не за что, рад был помочь. Я бы на месте модераторов эту тему вообще куда-нибудь прилепил на самое видное место, это сколько же народа обжигается и убивает аморты.
    Последний раз редактировалось sldtov; 08.08.2017 в 17:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перекос в заднем переклюке. это норма?
    от kolinzu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 12:06
  2. Прокрутка педалей. Это норма?
    от perec200 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 14:40
  3. НВД дохнут - это норма?
    от Alexander_NS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 21:37
  4. 15 тыс.км для алюминиевой рамы - это не много ли?
    от cycler701 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:15
  5. Led CREE XP-G сдох или это норма?
    от Вагурец в разделе Электроника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 14:06