Shulz Hopper 3 - Страница 164
+ Ответить
Страница 164 из 681 ПерваяПервая ... 64114134154159162163164165166169174194214264364464664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 6804

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #1631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    Поэтому длины спиц хватило только на такую спицовку - один крест без перехлёста.
    В таком случае перехлёст сложно и сделать- крест расположен совсем недалеко от фланца втулки и изгиб спиц при заводе одной за другую будет существенным.

  2. #1632

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, насколько Hopper 3 подходит для поездок по хорошо утоптанному грунту, как на фото (если интересно, это Серебрянный бор, Москва)? Или лучше для этого взять Goa?

    И если такой грунт будет разрушать Hopper, то как конкретно: спицы, втулка ушатается, что-то еще?

    Заранее спасибо за помощь

    Последний раз редактировалось hazard4j; 24.03.2019 в 13:49.

  3. #1633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hazard4j Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, насколько Hopper 3 подходит для поездок по хорошо утоптанному грунту, как на фото (если интересно, это Серебрянный бор, Москва)? Или лучше для этого взять Goa?

    И если такой грунт будет разрушать Hopper, то как конкретно: спицы, втулка ушатается, что-то еще?

    Заранее спасибо за помощь

    http://svoy-po4erk.ru/wp-content/upl...8c6e33c_XL.jpg
    Через некоторое время вам ответит г-н Великман,гуру Хоппера 3,но по моему мнению если планируете часто тропинки,грунты то все же рулит диаметр колес.
    20" лучше чем 16"и соотв.24" еще лучше.

  4. #1634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Через некоторое время вам ответит г-н Великман,гуру Хоппера 3,но по моему мнению если планируете часто тропинки,грунты то все же рулит диаметр колес.
    20" лучше чем 16"и соотв.24" еще лучше.
    Evgen71, спасибо!
    Уточню, что в 90% случаях я буду ездить по городу на асфальте. Я просто хочу понять, смогу ли я иногда кататься по грунту, или это крайне некомфортно

  5. #1635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hazard4j Посмотреть сообщение
    смогу ли я иногда кататься по грунту, или это крайне некомфортно
    Вероятно, изредка можно прокатиться, но комфорта не следует ожидать.

  6. #1636
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    hazard4j, езжу я в этих местах на Хоппере 3 нормально. Главное, в песок не заезжать. В Серебряном бору купаюсь постоянно. Именно там где шишки на фото показаны на Хоппере 3 ехать уже нормально, а вот до этого много песка. Но по песку велы со стоковыми шинами никакие не пройдут. Если это не фэты.
    По грунту на Хоппере 3 на стоковых сликах нормально кататься: парковые земляные дорожки не проблема.
    Последний раз редактировалось velikman; 24.03.2019 в 20:31.

  7. #1637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hazard4j Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, насколько Hopper 3 подходит для поездок по хорошо утоптанному грунту, как на фото (если интересно, это Серебрянный бор, Москва)? Или лучше для этого взять Goa?
    Катайтесь смело на чем угодно. Очень люблю прокатиться по этим тропинкам после работы на Shulz Hopper 1 или Стриде, стараюсь как можно чаще туда заезжать. Никаких проблем у велосипедов не возникло вообще. Обычно езжу от третьего пляжа мимо беседки к самому северному мостику Бездонного озера, разницы с асфальтом по ощущениям почти нет. А вот если сунуться в сторону четвертого или пятого пляжей вдоль реки, то вообще нереально проехать - там мягкий песок:

    SerBor1.jpg

  8. #1638

  9. #1639
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Данный отчёт вижу впервые. Отсюда вопрос: почему подтянуться 24 раза? Насколько помню, последним достижением было 25 раз в свиной куртке.
    То бишь, с годами подтягиваетесь больше каждый раз? Или материал куртки решает?

  10. #1640

    По умолчанию

    Или материал куртки решает
    несомненно. В этом и секрет
    И скорость, и сила. Загадка решена, благодарю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы