Shulz Hopper 3 - Страница 387
+ Ответить
Страница 387 из 681 ПерваяПервая ... 87187287337357377382385386387388389392397417437487587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 6805

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #3861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ondatr, а мне не довелось донести, что велосипед не должен иметь столько проблем, сколько мой Хоппер 3 2017 года. Зная я тогда о них, не купил бы его.
    Вы не предполагаете что ваши проблемы с Хоппером от того что вы не ЦА этого велосипеда и что "ан масс" покупатели ЦА не сталкиваются с вашими проблемами? Вы понимаете почему Жигули не прижились в такси (хотя такие попытки были). Ровно по той же причине.

  2. #3862
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Ondatr, вы не знаете точной инсайдерской инфы о судьбе этого велосипеда от других покупателей. Какая компания будет выносит сор из избы?
    И я именно ца этого вела - катание чисто городское по асфальту и даже не в дождь.

  3. #3863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ondatr, вы не знаете точной инсайдерской инфы о судьбе этого велосипеда от других покупателей. Какая компания будет выносит сор из избы?
    И я именно ца этого вела - катание чисто городское по асфальту и даже не в дождь.
    Точной - нет, а вот фон вполне себе ощущаем. В век интернета информация доходит быстрее и скрыть ее сложнее и вряд ли это (скрыть информацию) под силу такой компании как Шульц..

    Давайте еще раз. Про ца, ресурс.
    И Волга и жигули предназначены для того чтобы возить людей, преимущественно по городу. Волга работает в такси, от жигулей после нескольких попыток в разных местах в качестве такси отказались. Критерии выбора - ресурс, при этом волга тяжелее жигулей в полтора-два раза. Аналогия ясна?
    Последний раз редактировалось Ondatr; 27.10.2020 в 11:32.

  4. #3864
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Ondatr, давайте про ресурс ещё раз в свете новых сведений о сломе вилки на 6000 км. Это всего по 6 км в день в течение 1000 дней. Это меньше 3 лет.
    На Жигулях сосед ездил 30 лет. Я из таких, которые ездят долго на велосипедах без поломок. Техника меня любит и долго не ломается. Но не в случае с Хоппером 3.

    Вы можете видеть мое отношение к велосипедам по недавнему фото: он как новый, абсолютно не битый и всегда вылизан, потому что уход за ним тщательный и берегу по максимуму.
    Какие ко мне могут быть претензии?

    Я этот Хоппер не продал лишь потому, что он мне очень подошёл по комфорту езды.
    Последний раз редактировалось velikman; 27.10.2020 в 11:40.

  5. #3865
    Веломаньяк
    Байк
    Угрюмый тролль, Outleap Zion 2017, Sarma Foka v2 alu.
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ondatr, давайте про ресурс ещё раз в свете новых сведений о сломе вилки на 6000 км. Это всего по 6 км в день в течение 1000 дней. Это меньше 3 лет.
    А теперь пересчитайте для 10км раз в неделю (и сезон длиной 3 месяца, разумеется).
    Последний раз редактировалось ejka; 27.10.2020 в 11:39.

  6. #3866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ondatr, давайте про ресурс ещё раз в свете новых сведений о сломе вилки на 6000 км. Это всего по 6 км в день в течение 1000 дней. Это меньше 3 лет.
    Ок. Случаи поломок вилок, насколько я могу видеть произошли примерно в одно и то же время, относительно недавно, при этом на велосипедах долго не катались, т.е. они куплены были недавно, даже гарантия не успела закончится. Бывает в производстве такая штука, как бракованная партия.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от ejka Посмотреть сообщение
    А теперь пересчитайте для 10км раз в неделю (и сезон длиной 3 месяца, разумеется).
    Ну как бы для тех кто на велах периодически катается, 1000 км за сезон (май-сентябрь, 200-300 километров в месяц )уже достижение.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 27.10.2020 в 11:49.

  7. #3867
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    ejka, то есть на таком велосипеде нельзя ездить на работу каждый день туда-обратно, когда она даже в 3 км от дома больше трёх лет?
    А велосипед лучше всего поставить в угол и любоваться им, изредка выезжая на прогулку?
    Почему я на других велах всегда ездил на работу, причем за 10 км и ничего не ломалось?
    Последний раз редактировалось velikman; 27.10.2020 в 11:48.

  8. #3868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ejka, то есть на таком велосипеде нельзя ездить на работу каждый туда-обратно, когда она даже в 3 км от дома больше трёх лет?
    Почему нельзя? Понимаете, вы тут все время утверждаете что ездите быстро, Руслан реально ездит быстро и много, можно посмотреть по его страве, Лиса ездит много и быстро. (у кого там еще вилки поломались?) Это несколько иные режимы и нагрузки даже при схожих пробегах.

  9. #3869
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Ondatr, спицы стали лететь уже после 4000 км одна за другой, а каретка вообще после первого же ливня сломалась. Это такой ресурс каретки?

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Ondatr, быстро в моем понимании это 20-23 км/ч сейчас на зубастых швальбах по гладкому тротуарному асфальту. На стоковых сликах на 2 км быстрее ехал. Для Касьянова такая скорость вообще ползание.
    Последний раз редактировалось velikman; 27.10.2020 в 11:53.

  10. #3870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ondatr, спицы стали лететь уже после 4000 км одна за другой, а каретка вообще после первого же ливня сломалась. Это такой ресурс каретки?
    С вилкой закончили? А что с кареткой? У нас все в порядке с кареткой после кучки ливней и множества луж (дите отчаянно любит гонять по лужам). Спицы - это печально. У всех/многих летят? Ну после 4000 км? Честно говоря, не припоминаю я сколь либо заметного количества жалоб на спицы хопперов даже здесь на форуме. (ну и вспоминаем про ЦА)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы