Shulz Hopper 3 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 681 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 6805

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #81

    По умолчанию

    Липтон, пеногенератор это 6-ть баллов из 5ти !
    В гаражах, где нет воды , это оптимальное решение многих проблем.

    , и я представлюсь - Артём.
    Василь. Бум знакомы.
    Так когда/где? ( ответ предполагается в теме покатушек)
    Последний раз редактировалось Бархан; 02.12.2017 в 10:40.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Липтон, В гаражах,
    На форуме многие по именам, и я представлюсь - Артём. А гаража, к сожалению, уже год как нет, спасибо известно кому. Поэтому приходится приспосабливаться к новым балконным реалиям. Пено-хрень можно и в ванной пользовать, не знаю, правда, насколько она актуальна по отношению к велу. Моторный отсек отмыла на Ять.

  3. #83

    По умолчанию

    "
    Я так мою на улице-Dimonvelo
    https://www.youtube.com/watch?v=y3WsqbEPzH8

    "
    -
    орегинально.
    около родного подезда.... и зимой,каток будет.
    жители не возрожают?

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    По бутерброду свежий снег (Т около нуля) тире плитка родная резина, даже накачанная до максимума, держит очень достойно. Видимо мягкостью состава и протектором чем-то схожа с автомобильной зимней липучкой.
    Тормоза на снегу берут на юз от усилия одних указательных пальцев. Пробовал все варианты, один перед, один зад, оба на юз. Замедление адекватное, но зад уже "запел". Ок. 15км с ухудшенным накатом из-за снега, едется приятно, ненапряжно.
    У нас тут выпал снежок, попробовал на хоппере со сликами покатать. Управлять стало крайне тяжело, руль в сугробиках как скотина вырывается. Тормоза вчера передние вообще перестали тормозить, сколько я их просушить не пытался, задние в строю остались. Короче жесть, проехал может километра 4, весь употел, в некоторых местах только пешком, особенно там где под снегом лед. Но на лентусе с кейрадами тоже не супер. В общем крайне энергозатратно теперь ездить.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    Но на лентусе с кейрадами тоже не супер. В общем крайне энергозатратно теперь ездить.
    Вот поэтому после многочисленных опытов на мототехнике с летней/зимней резиной (а она поширше-посисястей-позубастей всякой вело), с шипами/без ( ну кроме дорогущей брендовой) , на любых всевозможных зимних покрытиях и их сочетаниях, со скепсисом читаешь про успешное вкручивание мускульной силой на супермега-резине всегда и везде. Хотя "попытка-не пытка" конечно. Видел недавно одного лося, успешно лезущего на МТБ в зимнюю Лысую Горку в Филевском парке. Лезет, да, со скоростью пешехода, но на педалях! Колени пока позволяют, а о будущем он видимо не думает.
    Последний раз редактировалось Липтон; 04.12.2017 в 14:30.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    Вот поэтому после многочисленных опытов на мототехнике с летней/зимней резиной (а она поширше-посисястей-позубастей всякой вело), с шипами/без ( ну кроме дорогущей брендовой) , на любых всевозможных зимних покрытиях и их сочетаниях, со скепсисом читаешь про успешное вкручивание мускульной силой на супермега-резине всегда и везде. Хотя "попытка-не пытка" конечно. Видел недавно одного лося, успешно лезущего на МТБ в зимнюю Лысую Горку в Филевском парке. Лезет, да, со скоростью пешехода, но на педалях! Колени пока позволяют, а о будущем он видимо не думает.
    https://www.youtube.com/watch?v=9BcGZCcRe0o - вот дуракииии тоооо

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=9BcGZCcRe0o - вот дуракииии тоооо
    там и снег-то нанометр толщиной

  8. #88

    По умолчанию

    needle00, толку-то ему оппонировать. По прежнему голый ник без какой-либо индетификации, да еще и с руками не в порядке,

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ну с учетем того,что с системой не хочу возится (руки оттуда ))

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    needle00, толку-то ему оппонировать. По прежнему голый ник без какой-либо индетификации, да еще и с руками не в порядке,
    Разошелся,так и сыпет ...
    А зачем вам идентификация ? ФСБ, МИ6, а может быть сразу МОССАД ?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А зачем вам идентификация ?
    Да вроде бы очевидно - чтобы хотя бы понимать, почему тот или иной ник пишет ту или иную конкретику. Но раз даже это непонятно, то проблема не только с руками.
    Не с большого бодуна в профиле фактически любого форума предлагается заполнить некоторые позиции. Отдельные форумчане идут дальше и публикуют физиономию и настоящее имя. Они открыты, нечего им скрывать, и это импонирует.
    А вот ХЗ кто, ХЗ откуда, с руками ИЗ и манерой письма с претензией , уже настораживает. "Зульфия, ......".
    Последний раз редактировалось Липтон; 04.12.2017 в 17:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы