Shulz Hopper 3 - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 681 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184284384584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 6804

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #831
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, я езжу по правой стороне, начиная от высотки к Электрозаводской. Там хороший. От центра самый быстрый и безопасный для меня путь.
    Чтобы не воняло, 37 как раз хорошо делать :D
    На ПЧ на наших мелких близко к бордюру тяжелее: и асфальт грубее, и мусора, стекла битого много, и водятлов- миллиметровщиков. Я не рискую.

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Бархан, у фонтана с тремя картинами бываю часто, но после 20 поздновато. Вы что по ночам ездите? В 21 уже темнеет.
    Последний раз редактировалось velikman; 01.08.2018 в 09:34.

  2. #832

    По умолчанию

    . В 21 уже темнеет
    ага, и "Спокойной ночи , малыши ." начинаются ...

    Очередной слив спиди-гонщега ?

    ---------- Добавлено 02.08.2018 в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение 01.08.2018 было в 10:01 ----------

    Как и предполагал , наш клавиатурный гонец счёл ниже своего достоинства посещение такого плебейского занятия , как учебка МТБ.

    Очередной ( который уже по счету ? ) слив засчитан.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #833
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    13 звезда вместо 16 сильно радует: явная прибавка к скорости при меньших усилиях и гораздо более спокойном каденсе. Впечатлен! Спасибо веломастерам из Шульца - посоветовали и установили.
    8-скоростная планетарка теперь не нужна. 98 км за 5 ч 30 мин. Не перенапрягался.

  4. #834

    По умолчанию

    Я вас понимаю, но хуппер с 16 колёсами только для Москвы и Питера, там дороги более нормальные, для остальных мест лучше 20, что можете сказать про хупер XL с 18 колёсами ? Может кто видел данную технику на дороге, как данный вел ?

  5. #835
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    koly, по Подмосковью на Хоппере 3 вполне себе нормально. Не увидел особой разницы между покатушками по городу.

  6. #836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    koly, по Подмосковью на Хоппере 3 вполне себе нормально. Не увидел особой разницы между покатушками по городу.
    Подмосковье ? - Зеленоград и т. д., там дороги лучше чем в самой Москве ! Не надо путать провинцию с Москвой ! Я наблюдал - утром еду в Москву, остановку сносят, всё разворочено, вечером возвращаюсь, уже стоит новая остановка и всё асфальтированно !!! У нас на остановке асфальт развалился весь, прошло около года, яма увеличивается, я написал телегу в администрацию, прошло недели три, тишина, жду !!! 16 колёса для провинции маленькие, вот вышел хуппер на 18 колёсах, я к нему приглядываюсь, мне нравится, посмотрю какие скорости сделают....

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koly Посмотреть сообщение
    вот вышел хуппер на 18 колёсах
    Да почему ж "хуппер"-то? Хоппер он. Хоппер.

  8. #838

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koly Посмотреть сообщение
    Подмосковье ? - Зеленоград и т. д., там дороги лучше чем в самой Москве ! Не надо путать провинцию с Москвой ! Я наблюдал - утром еду в Москву, остановку сносят, всё разворочено, вечером возвращаюсь, уже стоит новая остановка и всё асфальтированно !!! У нас на остановке асфальт развалился весь, прошло около года, яма увеличивается, я написал телегу в администрацию, прошло недели три, тишина, жду !!! 16 колёса для провинции маленькие, вот вышел хуппер на 18 колёсах, я к нему приглядываюсь, мне нравится, посмотрю какие скорости сделают....
    Вам скорее всего меньше 20" не стоит брать. И к тому же на плохие дороги покрышки пожирнее надо бы,а на 18" не такой уж большой выбор.

  10. #840
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    koly, хотел ссылку на фотки дорог, по которым я ехал по Подмосковью, но их удалили
    В общем дороги грунтовые, часто с песком и колеей от танков. По ним как по волнам Хоппер качается, но едет бодро на стоковых покрах. По раздолбанному асфальту едет хуже, приходится объезжать большие дыры.
    По таким дорогам я добрался быстрее на Хоппере, чем на 26" своем бывшем мтб: https://forum.velomania.ru/showthrea...51#post6968851
    Последний раз редактировалось velikman; 02.08.2018 в 12:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы