Shulz Hopper 3 - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 681 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108128178278378578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 6805

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #771
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Alex67, Хоппер по эстетике и своим ходовым - отличный вел. Что в нем не нравится? Он по посадке мне напоминает Харли Дэвидсон - по крайней мере я так на нем сижу - своей приземистостью и основательностью. Короткие задние перья помогают велу хорошо ехать в горку, а сам велосипед едет из коробки, лёгок на подъем и шустр.
    Для людей небольшого роста типа меня (до 170 см) найти удобнее вел сложно. База хоппера достаточно широкая, как на взрослых велах: коленки не упираются в руль, как на дахоне уно, например.
    Последний раз редактировалось velikman; 08.07.2018 в 12:32.

  2. #772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Alex67, Хоппер по эстетике и своим ходовым - отличный вел. Что в нем не нравится? Он по посадке мне напоминает Харли Дэвидсон - по крайней мере я так на нем сижу - своей приземистостью и основательностью. Короткие задние перья помогают велу хорошо ехать в горку, а сам велосипед едет из коробки, лёгок на подъем и шустр.
    Для людей небольшого роста типа меня (до 170 см) найти удобнее вел сложно. База хоппера достаточно широкая, как на взрослых велах: коленки не упираются в руль, как на дахоне уно, например.
    Спасибо за ответ,в отличии от Мосвы и Питера у нас,за МКДом, о Шульцах в магазинах нифига ничего не знают.Можно вам только позавидовать по поводу того,что можете посидеть,потрогать,прокати ться.Да,и благодаря форуму узнал про Хопер.Диллерскую сеть не плохо было-бы разширить.И еще,оставлял заявку на уведомление-ни слуху ни духу,а велики уже появились-игнор или как?

  3. #773
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex67 Посмотреть сообщение
    Я написал именно в этой теме,потому-что Хопер вроде как Российский велосипед,и мне пофигу как выглядят Лангту,Убайки и все остальное вместе взятое-а вот как выглядит НАШ байк -не все равно!ВЫ просто меня не понимаете.Я тоже хочу вел на 16 колесах и Хопер похоже у нас один такой в стране делается и если он станет не похожим на все остальное-буду ЗА!Только благодаря Вам- не в этой жизни похоже..
    Странный заход на форум. Выглядит как - че хочу, то пишу и где хочу тоже, а вы все дураки и не лечитесь.
    Благодаря нашему взаимодействию с Александром появился Hopper XL, благодаря производителю Шульца - Александру.
    Он же активно взаимодействует с форумчанами по развитию прототипа велосипеда для бездорожья, пару прототипов которого обкатывают форумчане же. Но вам конечно же виднее, вы же уже два дня на форуме и всех умней.

  4. #774
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex67 Посмотреть сообщение
    в отличии от Мосвы и Питера
    Его в Москве тоже не очень: народ удивляется хопперу 3, трогает и слюни пускает как первобытные дикари на стекляшки.

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Странный заход на форум. Выглядит как - че хочу, то пишу и где хочу тоже, а вы все дураки и не лечитесь.
    Благодаря нашему взаимодействию с Александром появился Hopper XL, благодаря производителю Шульца - Александру.
    Он же активно взаимодействует с форумчанами по развитию прототипа велосипеда для бездорожья, пару прототипов которого обкатывают форумчане же. Но вам конечно же виднее, вы же уже два дня на форуме и всех умней.
    Что-то не так?Плохой день?Никого дураками не обзывал.Если что-то хочешь написать ,нужно у вас разрешение спросить?Вот не знал,так бы и поступил.К производителю и писал собственно,никак не к вам.Или производителя только ваше мнение интересует?опять-же предупредите-через ваше "сито"сами отсортируем,сами передадим.Если долго доходит -хотел узнать ,БУДЕТ -ЛИ КАКОЙ_НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН У ХОПЕРА В БУДУЮЩЕМ и как вариант предложил OX .ТАК ПОНЯТНО? ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ ТОВАРИЩ???НИКАКОЙ ДЕМАГОГИИ по этому поводу разводить не хотел и не собираюсь в будующем.На форуме давно,но ничего не писал .Один только ЛИПТОН нормально отреагировал,ничего разжевывать человеку не нужно.

  6. #776

    По умолчанию

    Ну разместите уже вопрос в этом разделе https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=275733 ,в него руководство Шульца чаще заглядывает.
    Хватит тут пикироваться.

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ну разместите уже вопрос в этом разделе https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=275733 ,в него руководство Шульца чаще заглядывает.
    Хватит тут пикироваться.
    Огромное спасибо!!И просьба к администрации удалить все мои сообщения в этой теме

  8. #778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex67 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!!И просьба к администрации удалить все мои сообщения в этой теме
    Я просто на евробайке , поэтому не всегда оперативен. Если оставляли заявку всегда оповещают, возможно нет нужного цвета, не подъехал пока. Можно написать дублирующее письмо если что. order@shulzbikes.ru

    Новые модели будут, но не Hopper , с такой рамой только Хоппер 1,3, XL останется.

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Я просто на евробайке , поэтому не всегда оперативен. Если оставляли заявку всегда оповещают, возможно нет нужного цвета, не подъехал пока. Можно написать дублирующее письмо если что. order@shulzbikes.ru

    Новые модели будут, но не Hopper , с такой рамой только Хоппер 1,3, XL останется.
    Огромное спасибо за ответ!Насчет заявки-ответ пришел,тоже огромное спасибо.Про новые модели хотелось -бы поподробнее,особенно на 16ых колесах(А может будет еще меньше?).Еще огромная просьба-укажите ветку,где можно все это увидеть-обсудить,здесь не очень рады моему присутствию,хотя я никого не хотел ни задеть ,ни оскорбить,ну так сложилось и Бог с ним.Еще раз Спасибо,с уважением,Александр.

  10. #780

    По умолчанию

    Коллеги, привет. Вот мы купили 7 хопперов 3 для нашего проекта. На одном сейчас катаюсь сам, пробеги небольшие. Но то, как уже сейчас, после первых 10 км вытянулась цепь на всех байках-настораживает.
    Ну вот я на шоссерах и МТБ не видел чтобы прям так тянулась (а катаюсь много и по горам).
    Так и должно быть? Буду замерять цепемеркой и посмотрю как пойдет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы