Shulz Hopper 3 - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 681 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 6805

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #3001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение

    незнание языка и принятой терминологии вас обоих не красит

    колодки правильные
    к ободам подходят

    там предлог for отдельно от перечисления допустимых ободов, читать так: for steel, for alloy
    сталь сама по себе сплав
    и еще, грамотеи, сплавы стали по английски пишутся в другом порядке слов - alloy steel
    Да пофиг что там кого красит прфэссор. Результат налицо,точнее на обод.
    Колодки мегатвердые и обод съели,при этом тормозят хреново. Вывод - колодки омно.
    Умничай дальше.

  2. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Колодки мегатвердые и обод съели,при этом тормозят хреново. Вывод - колодки омно.
    колодки! меГА-твердые!! съели обод!!!
    вывод правильный подсказать? - хозяин держал их грязными, с вкраплениями, песком, который и сгрыз обод, и ничего сверхредкого в этом к сожалению нет.

  3. #3003
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    хозяин держал их грязными, с вкраплениями, песком, который и сгрыз обод, и ничего сверхредкого в этом к сожалению нет.
    Сказки писать не пробовал? Я никогда обод грязным не держу и всегда перед поездкой протираю. Велосипед в идеальной сохранности и чистоте всегда.
    Потому что перфекционист - можешь в словаре посмотреть кто это.

  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сказки писать не пробовал? Я никогда обод грязным не держу и всегда перед поездкой протираю. Велосипед в идеальной сохранности и чистоте всегда.
    Потому что перфекционист - можешь в словаре посмотреть кто это.
    колодки надо мыть было, причем здесь обод? ты их снимал? осматривал? их шлифовать еще периодически рекомендуют, потому что в компаунд песок и алю стружка вкрапляются. а ездил бы в дождь, по жиже, колодки сами ап грязь бы полировались. но ты в дождь ни ногой?
    Последний раз редактировалось Randov; 01.03.2020 в 18:47.

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    колодки! меГА-твердые!! съели обод!!!
    вывод правильный подсказать? - хозяин держал их грязными, с вкраплениями, песком, который и сгрыз обод, и ничего сверхредкого в этом к сожалению нет.
    Нифига подобного. Я вообще никак колодки не обслуживаю,но у меня давно трехцветные известные и нормально они истираются и обод ест умеренно.
    Это именно колодки,тут все недоумевали два года почему они не стираются.
    Обвиняли Великмана что он вообще не катает и все врет и вот эпичный итог,обод протерся-колодки целы,занавес.
    Последний раз редактировалось evgen71; 01.03.2020 в 19:44.

  6. #3006
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Randov, Твои фантазии не соответствуют действительности. Все колодки и обода всегда в идеальном состоянии.

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    у меня давно трехцветные известные и нормально они истираются и обод едет умеренно.
    Я тоже трехцветки купил и поставил. 72 мм, а по ободу нормально встают.
    Последний раз редактировалось velikman; 02.03.2020 в 12:56.

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Аlloy это в переводе сплав или легированный, то есть для стальных сплавов. Где там алюминий?

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Offroadster, хорошо, но почему стелс и его вел проходил у меня без единого ремонта и ТО 6 лет?! Стелс что "дурнее других"?
    Я не думал, что у шульца качество будет ниже.

    Посмотрите: 6 лет моему велосипеду - практически как новый.
    Вложение 592418 Вложение 592419
    Дайте угадаю- потому что вы на нем не ездите.. вот и выглядит ка новый. Начните ездить на нем по лесу.. собсно для чего его и сделали и он за 6 лет будет выглядеть соответственно.

  8. #3008
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    TOLM,
    На стелсе проехал больше 6000 км. И это после покупки велокомпа. До него не считал расстояния.
    Да что там стелс. Кама спустя 25 лет имела товарный вид и досталась соседу, на которой он ещё 3 года в Крыму пиццу возил.
    Последний раз редактировалось velikman; 01.03.2020 в 20:37.

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Offroadster, хорошо, но почему стелс и его вел проходил у меня без единого ремонта и ТО 6 лет?! Стелс что "дурнее других"?
    Я не думал, что у шульца качество будет ниже.

    Посмотрите: 6 лет моему велосипеду - практически как новый.
    Вложение 592418 Вложение 592419
    потому-что это недвижимость на которой по горкам передвигаться=терять много энергии. Никакое чувство ,на этом драндулете, уверенного с них спуска эту энергию не пополнит! К тому-же складной велосипед подразумевает переноску, а это значить желателен меньший вес, что=понижение прочности во всех "узлах" кроме складного. Кстати: у Stels не такие уж и крепкие складники(по крайней мере в тех узлах где нужна крепость) ,например, лично знал владельца Pilot 670 ~2014г.в. который переломился в районе с наружной стороны замка со стороны седла при том вел был в то время даже по нынешним ценам не дешев(около 23500руб) и по его конструкции с виду везде укреплён, но именно там где надо- нет. Ещё знал, что первый Pilot 630 тоже ломали опять по шву замка- итого: по крайне мере ранее у них складники ничем по крепости не превосходили, разве что более выше их ценой на велы с худшей навеской в отношение других торгмарки велов. Вообще, так уловил: если-бы не конкуренты- то стелсы ныне продавались-бы по заоблачным ценникам(было время, что они даже на стальные Pilot-730 ставили цену ~12500руб) и никакого движения в развитии их велосипедов не происходило- до сих пор в недоумении почему данного "производителя" считали дешевым/качественным- они снизили цены/с пока непонятно каким качеством, когда появилась конкуренция и вместе с этим начали педалировать за введение пошлин и прочих препятствий для конкурентов на велопродукцию желая в будущем вернутся на прежний ценовой уровень.
    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Дайте угадаю- потому что вы на нем не ездите.. вот и выглядит ка новый. Начните ездить на нем по лесу.. собсно для чего его и сделали и он за 6 лет будет выглядеть соответственно.
    Согласен,- небось использовал для ровных дорог или пересечёки с черепашьей скоростью- тут хоть вилка "RST" но наверняка из низкобюджетной ниши- в нормальном использование д.б. засопливить(если вообще имела масло, а не просто пружинная) П.С. Даже hi-tech вилки при полноценной езде простых катальцев в различных условиях требуют обслуживания- уж за 6-ть лет точно! П.П.С. а рама топорная- т.е. всё её качество выражено лишним весом в ней металла против аналогичных с батингом и прочими техническими ухищрениями- что востребовано лишь для увесистых не техничных катальцев, но не со средней массой тела и менее.

  10. #3010
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    тут хоть вилка "RST" но наверняка из низкобюджетной ниши- в нормальном использование д.б. засопливить
    Это не вилка, а муляж. Я ее вообще заблокировал, чтобы не гасила энергию почем зря. Вес стелса этого 14,5 кг.
    Скорость была побольше, чем на хоппере 3, конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы