Shulz Hopper 3 - Страница 254
+ Ответить
Страница 254 из 681 ПерваяПервая ... 54154204224244249252253254255256259264284304354454554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 6805

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #2531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вот в этой сети много чего было под шестигранники https://www.krepmarket.ru/magaziny/magaziny-v-moskve/
    Вот спасибо! Завтра подъеду закуплюсь. Есть у меня несколько винтиков под шестигранник с высокой головкой, которые стоило бы заменить на винты с низкой головкой.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 05.12.2019 в 21:01.

  2. #2532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    После однократного ливня, в который я попал, у меня полетела стоковая каретка 910.
    Судя по летевшим еще спицам, сабж имеет в стоке неоднозначный выбор комплектующих...))
    Не в дешевизне дело (я чаще всего дешевые выбираю, и чаще в соколях - полет под дождям, по болотам, и городскими зимами, нормальный, до начала гладкого естественного люфта подшипников через нормальные ~25 000+ км), а в конкретном железе, купленном оптом в китае за совсем неприличную цену три копейки кучка. Та же модель у нас может быть совсем по-другому сделана. Это как товары же, для развитых, и развивающихся, стран: одна и та же модель, но качество нередко очень разное.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.12.2019 в 11:11.

  3. #2533
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Offroadster, если все это безобразие заменить на нормальное качественное железо, то велосипед очень хорош - катание приятное, быстрое, бесшумное и комфортное.
    Сегодня покатался 3 часа по полусухому, но почти осеннему теплому асфальту и крупной мостовой Красной площади - цепь и задняя звезда совсем новые и едется очень приятно.

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Если стоковая нормально работает, то можно её и не трогать, повредилась- заменить на Шимано.
    Я так и делаю - пока на XL проблем нет, но я и в ливень на нем не ездил.

  4. #2534

    По умолчанию

    Поставил полуконтактные педали Shimano PD-EH500. Пока с шипами SM-SH56, так как учусь ими пользоваться. Летом перейду на SM-SH51. Сегодня прокатился, потестировал. Мне понравилось. Нога не болтается, удобно. Нужно тренироваться, чтобы научиться тянуть педаль помимо толкания.

  5. #2535
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    А я от шипованных отказываюсь: нещадно жрут подошвы. Перехожу на безшипованные, чтобы с любой обувью. То есть попросту выкручу шипы.

  6. #2536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А я от шипованных отказываюсь: нещадно жрут подошвы. Перехожу на безшипованные, чтобы с любой обувью. То есть попросту выкручу шипы.
    Каким образом жрется подошва, если она не касается педали? В зацепление с педалью входит шип, который уже прикручен к выемке в подошве велоботинка.

    Под шипами имелось введу это:
    https://citycycle.ru/detail/shipy_dl..._sh51_spd.html
    https://citycycle.ru/detail/shipy_dl..._sh56_spd.html

  7. #2537
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Под моими педалями с шипами имелись в виду эти:
    Педали STG BC-PD213.jpg
    А делать из мелкого городского складня полуспортивный это на большого любителя.

  8. #2538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Под моими педалями с шипами имелись в виду эти:
    Вложение 582703
    Нет, это другая история. На моих полуконтактных педалях с одной стороны контактное крепление для велообуви с шипом, а с другой стороны платформа с вкрученными штифтами вроде тех, что на вашем фото.

  9. #2539
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Panserbjorne, зачем вам такие педали на таком велике? Он предназначен для быстрой пересадки из транспорта на него и таскать с собой специальные велоботинки не вижу смысла.

  10. #2540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    таскать с собой специальные велоботинки не вижу смысла.
    Не обязательно.
    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    с другой стороны платформа с вкрученными штифтами
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы