+ Ответить в теме
Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131
Показано с 1,301 по 1,304 из 1304

Тема: Shulz Hopper 3

Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    Накладно вообще-то их покупать и терять при продаже.
    И с чего ты решил, что складники с вертикальной посадкой, резиновой рамой ( точнее выносами) вообще годятся для зимы, тем более по грунтам? Они априори не вездеходы, даже если выгнуться буквой Зю и воткнуть туда хоть Петрошину "пятёру", хоть шипованный Trelleborg), кто в курсе - поймёт.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

И да, тот редкий случай, когда согласен с продавцом ДОТов. Чтобы крутить всякую тракторную резину в каше и при этом остаться в живых, лучше воспользоваться помощью электромотора (а я на бензо нацелен).
    А с чего это велики с вертикальной посадкой негодны для зимы? Здесь на форуме как минимум два человека ездят на Лентусах зимой, также есть человек в вк в группе Шульца, тоже всю зиму на Лентусе, я даже общался с ним на эту тему. Также ранее пару раз выкладывали видео, где люди ездят зимой в больших количествах преимущественно на городских велах именно с вертикальной посадкой.

Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Электровелы - ЗЛО для настоящего веломана. Проще сразу на авто пересесть.
    Авто - ЗЛО для настоящего веломана. Только велик, только хардкор!

Зимой мои два братца будут в тепле дома стоять, пока снег не сойдет.
    Ну, и какой вы великман после этого? Настоящие великманы пешикманами на зиму не становятся!

Цитата Сообщение от AVR78 Посмотреть сообщение
    негодны для зимы
    Не негодны, а скорее мало пригодны.

где люди ездят зимой
    Ты данную тему вообще читал? И я на Хоппере ездил зимой и отчитывался про это. И еще поеду, но это не значит, что для зимы мега удобный транспорт.
    Один раз ты уже ошибся, видимо, ( под свои условия и хотелки), и продаешь почти новье. Можешь ошибиться и второй.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

поставил на него зубастую резину с шипами и не лохматил бабушку
    Мне вот что странно. Не имея собственного зимнего опыта, зачем что-то советовать другим, да еще нечто такое, которое потребует бешеных усилий при езде, а толку от этого на 16 колесах все равно будет мизер?

А с чего это велики с вертикальной посадкой негодны для зимы? Здесь на форуме как минимум два человека ездят на Лентусах зимой, также есть человек в вк в группе Шульца, тоже всю зиму на Лентусе, я даже общался с ним на эту тему. Также ранее пару раз выкладывали видео, где люди ездят зимой в больших количествах преимущественно на городских велах именно с вертикальной посадкой.
    Никаких проблем сделать на Лентусе менее вертикальную и более растянутую посадку,конечно в определенных пределах.
    Для зимы вполне себе,но желательно шиповать покрышки и крылья на зиму менять с полноразмерных на неполно,так меньше вероятность блокировки от набившегося снега,особенно в оттепель.
    Можно и без шипов,но очень аккуратно.По результатам испытаний форумчан очень хороша https://www.bike24.com/p2265421.html

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)