Shulz Hopper 3 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 681 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211311511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 6805

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #101

    По умолчанию

    Dimonvelo, 58см.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Не получив совета в теме рулей, выбрал рожки на свой вкус. Прорезиненные, 12см общей длины, хват нестандартный, с задействованием рулевой трубы. За счет сдвига под рога ширина по грипсам теперь 52см, что понравилось уменьшением чуствительности при таких колесах.






    При складывании ничего не мешает, в т.ч. за счет прокрута руля и ослабления его в выносе.

    https://fotki.yandex.ru/next/users/l...1626934?page=3

    https://fotki.yandex.ru/next/users/l...1626930?page=2

    https://fotki.yandex.ru/next/users/l...1626931?page=2

    Для помощи при движении в гору такие рога не очень помогут, они скорее под упор и смену положения рук. И конечно защита при даунхилле и прыжках с большого трамплина на Ленинских горах.
    Последний раз редактировалось Липтон; 08.12.2017 в 01:42.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    выбрал рожки на свой вкус
    Не правильно выбрали - надо было гораздо длиньше брать. Ну,чтоб не сознательных пешеходов бодать.

  3. #103
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbladimir Посмотреть сообщение
    Ну,чтоб не сознательных пешеходов бодать.
    такой?


    IRL такие рожки, как приобрел Липтон, на моей памяти стояли только у OlgaLIS, но Оля уже 2 года, как не появляется здесь. Фэт - оно такое, заразное)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    такой?


    IRL такие рожки, как приобрел Липтон, на моей памяти стояли только у OlgaLIS, но Оля уже 2 года, как не появляется здесь. Фэт - оно такое, заразное)))
    Дык это я к чему сказал. Вчерась еду такой по дорожке - солнце, ветра нет, морозец -1, настроение . Ну, думаю, не может быть так все хорошо. И точно - прям посредине дорожки стоит бабка (руки в боки). Подъезжаю поближе, спешиваюсь и хочу обойти а она, зараза такая, не дает, дорогу заступает и давай орать,- Разъездились тут, мы за вас налоги платим, дороги делаем, а вы людям пройти не даете... И долго так разорялась. Смотрю уже и... солнце как-то не так светит и ветер крепчает. И жуть как захотелось забодать злючку лисапедом а рогов-то нет.
    Последний раз редактировалось cbladimir; 08.12.2017 в 09:31.

  5. #105
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    А я таки недавно "забодал"...
    Вечер, еду домой, уже пол-километра осталось. Фара светит, первый снежок укрыл грязь, ляпота.
    Впереди идет молодая пара, правее мама с коляской (пешеходка, ессно). Беру левее на газон, обьезжаю пару, в этот момент дама резко поворачивается к своему кавалеру, сумка на длинном ремешке с её спины отлетает налево и аккурат одевается на мой правый рог. И так это быстро и плавно вышло, что я сообразил только когда руль рвануло вправо-назад.
    Я на полу снегу, вел на мне, дама сверху, всеобщее ликование и танцы!..)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #106
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Танцы?
    Индийскую что ли пару забодал?
    Надо было помычать, коровы у них святые. Тебе бы венок из цветов на шею повесили и погладили всяко...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    всеобщее ликование и танцы!..)))
    Так это же хорошо, что так все весело закончилось, а могли ведь и ст. 158 УК РФ пришить

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=9BcGZCcRe0o - вот дуракииии тоооо
    Кстати, для меня загадка - в этом видео сотни велов, и абсолютно все - большеколёсники! Компактных складников на 20 колёсах я только два заметил... То ли действительно европейцы туповаты, то ли мы чего не понимаем в преимуществе больших колёс?

  9. #109

    По умолчанию

    специфика страны, в частности мегаполиса Москва и Мо. Огромные расстояние между домом и работой: состояние "работаю рядом с домом" редкое исключение.

    Электрички, МЦК, метро. Непреодолимые для обычного обывателя расстояния из-за автомобилей (не каждый будет по ПЧ кататься), отусутвие толковых велодорожек (замкнутые собянинские проекты в парках это бесполезный фейл, годный для детишек и матрасников по выходным). Огромные расстояния между городами (Московская область размером с европейскую страну). Отсутствие стоянок дле велов, массовое воровство. И т.п.

  10. #110

    По умолчанию

    абсолютно все - большеколёсники!
    Это свойство психики -- видеть то , что хочется.
    В европах умеют считать деньги , поэтому на маршруты до 5-15км при хороших дорогах им достаточно ашанов (ну , не в почете там понты !) на узких 28х .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы