Продам Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 64 ПерваяПервая ... 6263134353637384146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 638

Тема: Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет

  1. #351

    По умолчанию

    Доброго времени. Уже несколько человек переводил на смарт для своих (МТС). В этот раз перевел человека на "Ключевой за 150" (Билайн). Перевод на новый тариф произошел за 3 рабочих дня. Человек доволен. Мои рекомендасьён этому продавцу и тарифам в целом. Отдельное спасибо стас21 за консультацию

  2. #352

    По умолчанию

    НОВИНКА от МТС! Подключение для всех регионов РФ



    Стоимость подключения тарифов на свой текущий номер:
    Все для бизнеса Silver/Gold/Platinum: 2290руб.

    ---------- Добавлено 27.03.2020 в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение 20.03.2020 было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от AcinonyxRexx Посмотреть сообщение
    Большое, спасибо Liq_Smart!
    Теперь тренировки буду проходить намного веселее под HD музыку без страха за трафик
    Буду рекомендовать всем, как очень вежливого, отзывчивого и оперативного поставщика услуги!
    Цитата Сообщение от стас21 Посмотреть сообщение
    перевели 2 номера билайн,всё чётко.получилось даже быстрее чем оговаривалось.так что автору респект,всё было сделано оперативно. если что поменяется отпишу в этой теме.
    Цитата Сообщение от oegg Посмотреть сообщение
    Перевели третий телефон в семье на смарт для своих, как всегда быстро и без проблем, всем рекомендую.
    Цитата Сообщение от IAlexandrN Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Уже несколько человек переводил на смарт для своих (МТС). В этот раз перевел человека на "Ключевой за 150" (Билайн). Перевод на новый тариф произошел за 3 рабочих дня. Человек доволен. Мои рекомендасьён этому продавцу и тарифам в целом. Отдельное спасибо стас21 за консультацию
    Спасибо большое всем за отзывы, обращайтесь еще
    Последний раз редактировалось Liq_Smart; 16.04.2020 в 14:58.
    По вопросам подключения к тарифам обращаться:
    Viber | Whatsapp | Telegram: +7 977 707-60-10
    Telegram канал: https://t.me/Premium_Tarif

  3. #353

    По умолчанию

    Очень оперативно перевёл номер на тариф Смарт для своих. Сам процесс перехода занял 10 минут. Я дольше делал оплату услуги =)

  4. #354

    По умолчанию

    Подскажите, не вырастет ли цена, если недавно совсем менялся тариф на билайне?

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катадзе Посмотреть сообщение
    Подскажите, не вырастет ли цена, если недавно совсем менялся тариф на билайне?
    Здравствуйте! Вопрос не понятен, уточните пожалуйста, что имеется ввиду.
    По вопросам подключения к тарифам обращаться:
    Viber | Whatsapp | Telegram: +7 977 707-60-10
    Telegram канал: https://t.me/Premium_Tarif

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос не понятен, уточните пожалуйста, что имеется ввиду.
    У билайна на сайте пишут, что если меньше 30 дней с момента смены тарифа прошло то там какая-то сумма сверху должна быть еще уплачена при смене тарифа снова.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катадзе Посмотреть сообщение
    У билайна на сайте пишут, что если меньше 30 дней с момента смены тарифа прошло то там какая-то сумма сверху должна быть еще уплачена при смене тарифа снова.
    Вы имеете ввиду, что если вы поменяли сами себе тариф и закажете смену тарифа через меня не снимут ли дополнительную сумму за смену?
    По вопросам подключения к тарифам обращаться:
    Viber | Whatsapp | Telegram: +7 977 707-60-10
    Telegram канал: https://t.me/Premium_Tarif

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что если вы поменяли сами себе тариф и закажете смену тарифа через меня не снимут ли дополнительную сумму за смену?

    Именно, но там всего 200 рублей, так что несущественно, завтра в личку вам отпишу. Спасибо

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катадзе Посмотреть сообщение
    Именно, но там всего 200 рублей, так что несущественно, завтра в личку вам отпишу. Спасибо
    Всегда пожалуйста, обращайтесь
    По вопросам подключения к тарифам обращаться:
    Viber | Whatsapp | Telegram: +7 977 707-60-10
    Telegram канал: https://t.me/Premium_Tarif

  10. #360

    По умолчанию

    Не устану благодарить камрада Liq_Smart за помощь в обеспечении моей семьи выгодными тарифами. На этот раз подключали БиЛайновский всё за 150. Процесс несложный, хотя и более затянутый по времени. Результат как всегда безупречен. Спасибо .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Непубличные тарифы, безлимитный интернет. Экономия до 70%
    от ArtRico в разделе Не велосипедное
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 12:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2020, 21:55
  3. Продам Безлимитные непубличные тарифы и интернет - НОВЫЕ тарифы!!!
    от Follow в разделе Не велосипедное
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 18:49