Продам Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 64 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 638

Тема: Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет

  1. #151

    По умолчанию

    Перевели второй номер на смарт для своих, всё быстро и без проблем активировалось.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oegg Посмотреть сообщение
    Перевели второй номер на смарт для своих, всё быстро и без проблем активировалось.
    Спасибо за отзыв, обращайтесь еще

    Появились новые тарифы от Билайн!

    Последний раз редактировалось Liq_Smart; 16.03.2019 в 11:44.

  3. #153

    По умолчанию

    1. МТС трофейный у Вас еще не появился?
    2. Для "старых" клиентов цена кода может быть "старой" (1000)?
    3. Напомните, пож., звонки на стационарные в домашнем сколько на СДС стоят?
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    4. Много интернета.
    4.1. А что будет если подключить на старом СДС? не подключится или 150руб/мес?
    4.2. Написано, что торренты режутся до 128кб/с - это сразу при включении опции или после основного пакета (10Гб на СДС)?
    4.2.1. И, аналогично, скорость ограничивается при загрузке сети - это сразу работает или после основного пакета?

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Путаю педали Посмотреть сообщение
    1. МТС трофейный у Вас еще не появился?
    2. Для "старых" клиентов цена кода может быть "старой" (1000)?
    3. Напомните, пож., звонки на стационарные в домашнем сколько на СДС стоят?
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    4. Много интернета.
    4.1. А что будет если подключить на старом СДС? не подключится или 150руб/мес?
    4.2. Написано, что торренты режутся до 128кб/с - это сразу при включении опции или после основного пакета (10Гб на СДС)?
    4.2.1. И, аналогично, скорость ограничивается при загрузке сети - это сразу работает или после основного пакета?
    1. Такого нет.
    2. Старые не могут перейти на новый (по крайней мере я не советую пока пробовать). Цена к сожалению устанавливается поставщиком.
    3. Звонки на стационарные телефоны входят в пакет 600 мин., после исчерпания 1.5р-2р в зависимости от региона.
    4.1. Много интернета платно на старом СДС.
    4.2. Мне кажется торренты там вообще не работают на безлимите, т.к. раздача инетрнета запрещена. Увы сам сижу на 10гб и проверить это не могу.
    4.2.1. Когда включена опция много интернета пакет 10гб становится недоступен.

    ---------- Добавлено 14.12.2018 в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение 07.12.2018 было в 14:38 ----------

    Смарт для своих в наличии!

  5. #155

    По умолчанию

    перевёл очередной номер на смарт, вся процедура такая же простая, как и раньше, только интернет теперь безлимитный!!
    спасибо!

  6. #156
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Для новых абонентов интернет безлимитный, а те кто подключался ранее лимит 10 Гб.? Как то это несправедливо. Хочу тоже безлимит.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Для новых абонентов интернет безлимитный, а те кто подключался ранее лимит 10 Гб.? Как то это несправедливо. Хочу тоже безлимит.
    К сожалению это так Сам тоже отношусь к тем, кто подключался ранее и сижу на 10гб

  8. #158

    По умолчанию

    вообще что хочет анлим на МТС Смарт для своих там есть опция 200р стоит )

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    Мне кажется торренты там вообще не работают на безлимите
    раздача работает, а вот торренты нет шейперят адски

    в общем как мне сказали маска тарифа с анлимом как у Безлимитища первого, где почти тоже самое было )

    на МТС торренты работает только с пакетами интернет
    на Би работают везде без протокола DH

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrashX Посмотреть сообщение
    вообще что хочет анлим на МТС Смарт для своих там есть опция 200р стоит )
    Что самое интересное, старый смарт с 10гб + платная опция за 200р - анлим не работает на раздачу.
    Смарт с бесплатной опцией Много интернета, раздача работает, но это скорее всего просто не пофиксили еще

  10. #160

    По умолчанию

    Liq_Smart, новым еще подключается опция Забугорище 100 минут, но в моем регионе нет анлима
    перевел неделю назад 1 номер

    ---------- Добавлено 18.12.2018 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение 17.12.2018 было в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    Старые не могут перейти на новый (по крайней мере я не советую пока пробовать)
    так подключить дважды этот тариф нельзя или я что то не знаю ?
    и обновить тариф нельзя на новый, если этого не сделает МТС

    как было для самой первой волны, им добавили минут и интернета, возможно обновят и вторую волну с тарифом Smart для своих 062016
    подключенные ранее 062016 имели сначала условия хуже, потом им обновили
    подключенные ~ c сентября 2018 имеют доп опцию Входящие Домашний пакет Забугорище 100 минут бесплатно

    для остальных этой опции нет, только полноценная услуга Забугорище

    опция много интернета стала стоить 100р https://barnaul.mts.ru/personal/mobi...ogo-interneta/
    либо это для моего региона так
    Последний раз редактировалось CrashX; 17.12.2018 в 20:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Непубличные тарифы, безлимитный интернет. Экономия до 70%
    от ArtRico в разделе Не велосипедное
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 12:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2020, 21:55
  3. Продам Безлимитные непубличные тарифы и интернет - НОВЫЕ тарифы!!!
    от Follow в разделе Не велосипедное
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 18:49