Продам Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 64 ПерваяПервая ... 13182122232425283353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 638

Тема: Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет

  1. #221
    Веломаньяк
    Байк
    Ашанбайк+
    Адрес
    СВАО Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Подскажите по Билайну "Всё за 420", а именно интернет "Безимитный 4G" - что значит? Я прочитал сноску, но всё равно не понятно. Если у меня проблема со связью и 4G не вытягивается, интернет не будет работать ?
    И можно ли раздавать его по WiFi или через модем?

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradzzz Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите по Билайну "Всё за 420", а именно интернет "Безимитный 4G" - что значит? Я прочитал сноску, но всё равно не понятно. Если у меня проблема со связью и 4G не вытягивается, интернет не будет работать ?
    И можно ли раздавать его по WiFi или через модем?
    Добрый день!
    Сперва на тарифе тратится 30гб трафика в сетях 3G/4G, когда 30гб закончатся, то в сети 3G скорость порежется до 64кб (т.е. можно сказать интернет в 3G перестанет работать), а вот в 4G продолжит работать на полной скорости и с безлимитным трафиком. Раздавать можно, в модеме не проверял, но думаю работает.

  3. #223

    По умолчанию

    Раздовать можно, но не более чем на 3 устройства.

  4. #224

    По умолчанию

    На сегодня в наличии МТС (описание тарифа в первом сообщении темы):
    Смарт для своих с безлимитным интернетом: 2090руб.
    Смарт для своих с 10гб интернета: 1590руб.
    Смарт для своих 10гб для тех, кто перешел в МТС со своим номером (MNP), не более месяца назад: 990руб

    Выгодные тарифы билайн:


    Стоимость подключения тарифов билайн на свой текущий номер:
    Все за 150/250: 1500руб.
    Все за 400/500: 1200руб.
    Все тарифы билайн являются постоплатными.
    Последний раз редактировалось Liq_Smart; 19.09.2019 в 12:36.

  5. #225
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    А что делать со "Смартом Супер МТС для своих" в других странах? Собрался в Беларусь, попробовал подключить "Забугорище" -- пишет, что эта опция не предоставляется на моём тарифе! И предлагает перейти на "Наш Smart"...
    Последний раз редактировалось GDT; 18.07.2019 в 19:18.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    А что делать со "Смартом для своих" в других странах? Собрался в Беларусь, попробовал подключить "Забугорище" -- пишет, что эта опция не предоставляется на моём тарифе! И предлагает перейти на "Наш Smart"...
    Только что зашел в личный кабинет МТС на сайте, подключил забугорище никаких проблем не возникло.

  7. #227
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    Только что зашел в личный кабинет МТС на сайте, подключил забугорище никаких проблем не возникло.
    А мне по *111*771# отлуп пришёл.

    В Личном кабинете в опциях её просто нет. Но у меня тариф не с безлимитным Интернетом -- "Супер МТС для своих", может, в этом дело. Не надо было выпендриваться...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось GDT; 18.07.2019 в 19:19.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  8. #228

    По умолчанию

    а это какие то особенные тарифы, которых нет в магазине?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    В Личном кабинете в опциях её просто нет. Но у меня тариф не с безлимитным Интернетом -- "Супер МТС для своих", может, в этом дело. Не надо было выпендриваться...
    У меня сдс 10гб Так речь шла о супер мтс? Просто изначально вы написали смарт для своих я и полез проверять, возможно на супер мтс она действительно не предоставляется.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    а это какие то особенные тарифы, которых нет в магазине?
    Да, конечно

  10. #230
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liq_Smart Посмотреть сообщение
    Так речь шла о супер мтс?
    Да, извините, что ввёл в заблуждение, -- я всё время забываю, что это не Смарт, а тариф из принципиально другой линейки. Без абонентской платы, на что я и соблазнился. Хотя всё равно включил опцию 5 ГБ за 200 рублей в месяц до конца лета, пока часто бываю вне доступа к WiFi.
    На Супер МТС для своих доступен только бестолковый "Ноль без границ" для разговоров и "Бит за границей" для Интернета.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Непубличные тарифы, безлимитный интернет. Экономия до 70%
    от ArtRico в разделе Не велосипедное
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 12:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2020, 21:55
  3. Продам Безлимитные непубличные тарифы и интернет - НОВЫЕ тарифы!!!
    от Follow в разделе Не велосипедное
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 18:49