Темно-синий Intec - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Темно-синий Intec

  1. #51
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima0602 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Велосипед еще в строю? Можно задать пару вопросов, касающихся использования данного велосипеда с рулем бараном?
    Добрый день.
    Да, в строю. Живее всех живых.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Да, в строю. Живее всех живых.
    Я свой Intec собирал в 2019 году с МТБ рулем. У меня размер 55, рост 185. Вынос руля использовал 100 мм, а подседел со смещением назад 20 мм. При этом, мне казалось, что рама коротковата. В этом году решил попробовать перевести велосипед на баран: купил достаточно короткий гравийный руль Shulz BDC с загибом назад, гидродуалы Ltwoo GR9, вынос 70 мм и подседел без смещения. И разочаровался, т.к. посадка для меня слишком длинная. По ощущениям там лишних 30-40 мм длины, а руки сами перемещались ближе на это расстояние в процессе езды. Теперь я понял, что с МТБ рулем было нормально. Какой у вас рост и какие ощущения от велосипеда? Тем более, размер 59, что меня вообще удивляет.

  3. #53
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima0602 Посмотреть сообщение
    Я свой Intec собирал в 2019 году с МТБ рулем. У меня размер 55, рост 185. Вынос руля использовал 100 мм, а подседел со смещением назад 20 мм. При этом, мне казалось, что рама коротковата. В этом году решил попробовать перевести велосипед на баран: купил достаточно короткий гравийный руль Shulz BDC с загибом назад, гидродуалы Ltwoo GR9, вынос 70 мм и подседел без смещения. И разочаровался, т.к. посадка для меня слишком длинная. По ощущениям там лишних 30-40 мм длины, а руки сами перемещались ближе на это расстояние в процессе езды. Теперь я понял, что с МТБ рулем было нормально. Какой у вас рост и какие ощущения от велосипеда? Тем более, размер 59, что меня вообще удивляет.
    Ощущения от посадки только положительные. Посадка даже короче, кмк, чем на шоссере. Нет ощущения слишком длинной рамы.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:30
  2. Продам темно-синий тент групповой (Продано!)
    от amk в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 20:29
  3. Продам Продано_Джинсы Levi's 501, цвет темно-синий, размер W34хL34
    от Алексей Соколов в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 19:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 19:09
  5. замечен Giant темно-синий, перья чёрные
    от cactys в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 00:45