Гринбомберы красят машины из балончиков
+ Ответить
Страница 1 из 54 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 535

Тема: Гринбомберы красят машины из балончиков

  1. #1
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Супертема:



    Чуваки рисуют на машинах паркующихся на газонах. Надо конечно через трафарет делать, так быстрее. Я абсолютно за этих чуваков! Сам я не рисую, но если какой-нибудь мудак паркуется ху*во - получает в бок ногой.

    http://community.livejournal.com/pap.../16938195.html

    Лично я - за!

    Добавлено позже (05/09/2008 15:20):
    Пятнична тема, налетай!
    Редкий гость.

  2. #2

    По умолчанию

    Знаешь уважаемый, если я увижу кокого-то муд*ка с болончиком разрисовывающим подобным образом не важно чью машину, то передвигааться дальше он будет на инвалидном кресле! Это если операция по извлечению этого самого болончика из его зада пройдет успешно! Есть официально установленный штраф за парковку на газоне - 5000р. Почему никто не штрафует это другой вопрос. А то что делают эти уе*ки (конечно же ночью когда хозяин машины спит) называется вандализмом и поверь мне эти действия ничуть не хуже той же парковки на газоне.

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(apple @ 05.09.2008 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему никто не штрафует это другой вопрос.[/b]
    Другой не другой. Никто не штрафует - вот мудак и получит своё.
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    Учитывая степень замороченности соотечественников на своих авто, побаиваюсь линчевания такого гринбомбера.
    Отпостившийся вторым выразил на мой взгляд позицию автомобилистов.
    То что народ паркуется как попало - это точно, но изрядная доля вины лежит на тех, кто взял курс на многоэтажное строительство фиг знает когда ещё при совке.

  5. #5

    По умолчанию

    Русские люди, в отличии например от американцев, живут больше по "справедливости", а не по "закону". Я как человек, в этой части, с русским менталитетом считаю, раз один перец хамит другим, за просто так, то в ответ, получить оное же имеет полное право. Другое дело что "справедливость" у каждого своя, и соответственно мера ее. Вот тут то весь вопрос.


  6. #6

    По умолчанию

    У меня есть заточка из отвёртки, типа толстого шила. Я просто еду на велике и провожу полосу вдоль всей боковины легковушки. А чтобы на платных стоянках машины ставили!

  7. #7

    По умолчанию

    ох ты господи, очередная вспышка праведного гнева нищих малолеток. ни у одного из них, кстати, автомобиля нет (в интервью с ними есть). на ганонах не паркуюсь, но если увижу - самолично изувечу выродка, да и в ментовку сдам для полноты картины.

  8. #8

    По умолчанию

    убивать нищебродов, не могущих себе позволить на машину и тем самым выливающим свой "праведный" гнев на окружающих.

    УБИВАТЬ!!!
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  9. #9
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    webboss где паркуися - мы придём к ВАМ
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #10
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    О! Я вижу появились нищеброды на кредитных говнотачках, которые не могут позволить себе гараж. Таких не тока балончиком, надо сразу монтажной пеной заливать. А потом бить их, когда они попытаюстя кого-то там "убивать"

    Нужно чтоб было так - чувак решает что ему важнее - парковаться где ни попадя или машина. Вот тогда они начнут думать башкой своей.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  2. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  3. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32