Гринбомберы красят машины из балончиков - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 535

Тема: Гринбомберы красят машины из балончиков

  1. #41

    По умолчанию

    вот она - классовая ненависть в действии. уже чужие деньги начали считать. а никогда не думали что на джип-то поди тоже нелегко заработать? или сидя в офисе и считая свои тощие рубли таких мыслей не возникает?

    то есть дед запарковался на газоне - хрен с ним.
    запарковался богатый дядя - наказать =)) смех да и только

    ответственность должна быть одинаковая, а закон - единым для всех

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там не штрафы, там уголовка. уголовка это тюрячка. знаешь что делают в тюрячке?[/b]
    ---

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ferrari @ 05.09.2008 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    парковка на газоне уже нарушение закона.чего же ты не вызвал экологов припарковавшись на газоне двумя колесами? нанесение телесных повреждений тоже тюрячка.[/b]
    я заплатил штраф экологической милиции. в следующий раз я не встану на газон - мне жалко денег. эффект достигнут? достигнут. а гринбомберы причем тут? не причем

  4. #44

    По умолчанию

    Умиляют меня комменты типа "сломаю коленку, потом пальцы, потом еще чего". а не страшно в рыло огрести после первой же попытки? Ведь даже превышения мер необходимой самообороны не будет. Причем действия "художника" - мелкое хулиганство с административной ответственностью и штрафом, а перелом - нанесение тяжких телесных и статья. Все почему-то представляют себе на месте художников каких-то задохликов недоразвитых, которые не способны дать сдачи
    Краской жестоко, пеной еще жестче... я вешал стикеры канцелярские с надписью, что владелец - пи""ас. Если машина запаркована на пешеходном переходе, на тротуаре, на выезде.. Если ты купил себе ведро - будь добр, купи себе место на стоянке или гараж. Возле работы стоит какой-то дофигаэтажный гараж ПУСТОЙ. а под ним все обочины и тротуары в два ряда забиты нафик.
    P.S чтоб не начали "вот малолетки не в состоянии купить и завидуют" - вполне могу себе машину купить, но НАФИГА ОНО В МОСКВЕ??
    до работы мне 50 мин на метро, 15 мин на веле и полтора часа на машине. Реальная необходимость возникает раз-два в месяц.
    ради такого намного дешевле вызвать такси за 1к, чем платить около 500к + горючка за машину.
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я заплатил штраф экологической милиции. в следующий раз я не встану на газон - мне жалко денег. эффект достигнут? достигнут. а гринбомберы причем тут? не причем[/b]
    ---

  6. #46

    По умолчанию

    kvarkicn, нет закона обязывающего покупать гараж. нет закона, разрешающего рисовать краской на машинах. точка.

  7. #47

    По умолчанию

    Хорошо у нашего дома газоны оградкой отделили, а то весь дом, 4х подъездная 12ти этажка, там парковался.
    Это же на одной краске нищебомберы разорились бы.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот она - классовая ненависть в действии. уже чужие деньги начали считать. а никогда не думали что на джип-то поди тоже нелегко заработать? или сидя в офисе и считая свои тощие рубли таких мыслей не возникает?[/b]
    Я не считаю рубли, они просто есть и всё. На джип заработать несложно, поверьте. Просто нужно поменьше в форумах сидеть.

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    то есть дед запарковался на газоне - хрен с ним.
    запарковался богатый дядя - наказать =)) смех да и только[/b]
    Не хрен с ним. Но лично у меня на какой-нибудь запорожец рука бы не поднялась, серьёзно.

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ответственность должна быть одинаковая, а закон - единым для всех[/b]
    Причём тут закон? Мы же про самосуд с Вами говорим, я про закон ни слова не сказал.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #49
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пушкен, портить чужую собственность - вот что негуманно. Причем на фото разукрашена явно не иномарка бизнес-класса, на такое трусливые сопляки не пойдут. Это не любовь к газонам, а классовая ненависть. Местоимение "вы", кстати, пишется с маленькой буквы.[/b]
    Выводы на основе одной фотки не делаем, ок? Никто не писал что разукрашивать будут только советский автопром. Будет надо и ролс-ройс разукрасят. Другое дело, что я не видел чтоб майбахи на газонах парковали.
    Редкий гость.

  10. #50

    По умолчанию

    да уж, Это можно назвать чем угодно, но ни в коем случае не борьбой за восстановление справедливости. Я высказался во втором посте не как автомобилист, а с позиции гражданина этой страны - частную собственность надо уважать, если она каким-то боком причиняет вам неудобства, то есть масса вполне законных способов решить эту проблему. А идти сразу по такому радикольному пути могут только недалекие люди, обозленные на жизнь или лоботрясы птушники, которым "проста недать нечега", надо же приключений на жопу найти.
    Double этот гринбомбер может оказаться хоть трижды пауэрлифтером, а у дядьки, который выбежит защищать свою драгоценную жестяную банку, случайно может оказаться какая-нибудь сайга, шмальнет и все -нету человеку(только не надо говорить что они, эти гринбомберы, вообще пуленепробиваемые) При любых раскладах такое заканчивается большими проблемами для участвующих сторон.
    Меня всегда бесили эти безликие ночные борцы за "нравственность" а человеку с заточкой вообще советую обратиться за помощью к специалисту, пока тебя не поймали и не линчевали публично.
    П.С. машина у меня есть, но на газонах не паркуюсь, храню в гараже и пользуюсь платными парковками.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  2. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  3. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32