Гринбомберы красят машины из балончиков - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 535

Тема: Гринбомберы красят машины из балончиков

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 05.09.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нанесение тяжких телесных равнозначный ответ на разукрашивание железной кастрюли? Это ниразу не гуманно. Впрочем, раз Вы считаете это справедливым, то будте готовы, что с Вами поступят также за равнозначный "самосуд" Например за переход дороги в неположенном месте.[/b]
    Эх. Где на Земле справедливость...
    У некоторых, кстати, "железная кастрюля" может любимым детищим оказаться и ОЧЕНЬ дорогим притом. Да любой поколотит за такое, на самом деле.
    А тот, кто с заточкой ездит, машины царапает...Может просто не здоров. Его лечить надо. Курс в соответсвующих заведениях 45 дней. Посидит с психами 1,5 месяца, укольчики поколят ему разные, может и вылечится...А может и рецидив....однако случится ........

  2. #32

    По умолчанию

    идти против системы всегда было модно
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пушкен, портить чужую собственность - вот что негуманно.[/b]
    Добрее надо быть. Тогда даже если не можете принести пользу обществу, но хотя бы не сеяте зло вокруг

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Причем на фото разукрашена явно не иномарка бизнес-класса, на такое трусливые сопляки не пойдут. Это не любовь к газонам, а классовая ненависть.[/b]
    Как раз наоборот. Я бы уже пожалел бедного владельца нашемарки. Вдруг дедуля какой. А вот владельца большого толстого паркетника можно и выставить. Хотя я сам не сторонник таких методов, ибо сам не безгрешен.

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Местоимение "вы", кстати, пишется с маленькой буквы.[/b]
    http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Общая рекомендация

    Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.[/b]
    Там ещё есть исторические и справочные материалы на тему.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 05.09.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребят, а чего вы все на подростков-то наехали?
    Они ж почему это делают? Потому что власти не хотят штрафовать этих нарушителей. Вот пусть автовладельцы сами вызывают гайцов, и вешают квитанцию об уплате штрафа на лобовое стекло.
    И не будет тогда поводов красить или царапать машину.[/b]



    Они это делают из хулиганства, облекаю свои действия в какую-то борьбу. Студенты наверно. Пэтэушники просто машины бутылками и ножами херачат, безидейно.


  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Отто @ 05.09.2008 16:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эх. Где на Земле справедливость...
    У некоторых, кстати, "железная кастрюля" может любимым детищим оказаться и ОЧЕНЬ дорогим притом. Да любой поколотит за такое, на самом деле.[/b]
    Эх, везёт же тем, кто ещё не понял, что дороже здоровья нет ничего. Ну или почти ничего. Железка в это "почти" входит не может. Тем более при нынешнем кредитном буме.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    shultz
    это шутка была
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  7. #37

    По умолчанию

    Я вообще за то что б такие методы взяли на вооружение сами гаишники, официально и чин чинарём. И ещё штраф квитанцию с оплатой потраченой краски вешали.
    +1 за фотку подписанной гламурной тачки.
    if you're in control you're not going fast enough

  8. #38

    По умолчанию

    А я не шучу, это мое отношения к такой борьбе. Если хочется нагадить, нагадь просто так, без лозунгов.

  9. #39

    По умолчанию

    Пушкен, в интернете вы с большой буквы не пишется вообще (покури по своей же ссылке). Словарь трудностей русского языка» Д.Э.Розенталя и М.А.Теленковой.

    "А вот владельца большого толстого паркетника можно и выставить." - ты считаешь что он НАВОРОВАЛ????

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пушкен, в интернете вы с большой буквы не пишется вообще (покури по своей же ссылке). Словарь трудностей русского языка» Д.Э.Розенталя и М.А.Теленковой.[/b]
    Меня учили, что пишется с большой, как оно по ссылке.

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "А вот владельца большого толстого паркетника можно и выставить." - ты считаешь что он НАВОРОВАЛ????[/b]
    Это что, издевательство? Просто я считаю, что ему не сильно убудет, в отличие от деда, который каждую копейку считает и сам всё ремонтирует/красит. Понимаете, воздействие должно быть адекватным. Кому-то, например, так машину разукрась или пепельницу окурками забей - так он себе тут же новую купит. Для таких наверное уже что-то более другое нужно изобретать.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  2. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  3. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32