Гринбомберы красят машины из балончиков - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 535

Тема: Гринбомберы красят машины из балончиков

  1. #21

    По умолчанию

    За муниципальную собственность отвечают органы власти (отвечают хорошо или плохо - не важно). Малолетки же вершат самосуд, поэтому ломание костей тут весьма гуманно. Мне проще, поскольку я смотрю на проблему с двух точек как минимум в отличие большинства чисто пешеходов.

  2. #22

    По умолчанию

    Отличная фотка, Дабл, спасибо тебе. Разместил на корпоративном банковском форуме, а то запарили на газонах парковаться. Только что-то реакции общественности пока нет. Наверное, потому что у нас тут все друг друга знают и на форуме пишут под реальными именем и фамилией. Палиться не хотят.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #23
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 05.09.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>Конечно старая. Классика жанра больших городов.
    Редкий гость.

  4. #24
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    самосуд дело уголовное тоже, всё-таки сначала надо звонить в милицию...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За муниципальную собственность отвечают органы власти (отвечают хорошо или плохо - не важно). Малолетки же вершат самосуд, поэтому ломание костей тут весьма гуманно. Мне проще, поскольку я смотрю на проблему с двух точек как минимум в отличие большинства чисто пешеходов.[/b]
    Нанесение тяжких телесных равнозначный ответ на разукрашивание железной кастрюли? Это ниразу не гуманно. Впрочем, раз Вы считаете это справедливым, то будте готовы, что с Вами поступят также за равнозначный "самосуд" Например за переход дороги в неположенном месте.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #26

    По умолчанию

    причем в экологическую. уверен, что они приедут, ведь мимо кассы штраф в 5000 превратится как минимум в 2000 в их собственные карманы, да и автолюбитель в следующий раз задумается.

  7. #27
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(webboss @ 05.09.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    причем в экологическую.[/b]
    а она у на разве есть!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #28

    По умолчанию

    Пушкен, портить чужую собственность - вот что негуманно. Причем на фото разукрашена явно не иномарка бизнес-класса, на такое трусливые сопляки не пойдут. Это не любовь к газонам, а классовая ненависть. Местоимение "вы", кстати, пишется с маленькой буквы.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Ребят, а чего вы все на подростков-то наехали?
    Они ж почему это делают? Потому что власти не хотят штрафовать этих нарушителей. Вот пусть автовладельцы сами вызывают гайцов, и вешают квитанцию об уплате штрафа на лобовое стекло.
    Мол не сцыте пацаны, за все уплочено

    И не будет тогда поводов красить или царапать машину.

    P.S. для особо нервных поясню, что машина имеется, на газонах/переходах и трамвайных путях не паркуюсь. Ибо по городу перемещаюсь на байке!
    P.P.S. извините, не удержался.
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  10. #30

    По умолчанию

    Loewa, есть, она меня недавно в Бутово оштрафовала за стоянку двумя колесами на газоне (шашлычок я ел на пруду местном).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нтбудь машины наебай брал?
    от Slimshedykoff в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:47
  2. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  3. Вел против Пол. Машины
    от kors в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 21:32