veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 198
+ Ответить
Страница 198 из 202 ПерваяПервая ... 98148168188193196197198199200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1971
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Я сослался на то что не хочется тратить время и на то что я уже заплатил 3 тысячи, список оказанных услуг известен. Мое предложение о видео вы просто проигнорили. Приехать и увидеть что ручка тормоза проваливается а колесо люфтит) Да, уровень технологий не позволяет))
    кто то что то не договаривает, шум и молодой те еще упыри, но сейчас их совесть чиста аки слеза младенца

  2. #1972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    кто то что то не договаривает, шум и молодой те еще упыри, но сейчас их совесть чиста аки слеза младенца
    вам со стороны виднее

  3. #1973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    8828, в том что на автостоянке, в сентябре, Комменкаль, ничего дельного. Связался юзернейм Молодой
    В ваш сервис я ехал довольно долго, тратить время еще раз не хочется, да и незачем, что очень печально, так как была надежда на достойный уровень сервиса. Вам не захотелось вникать в написанный мной текст, судя по свежим отзывам у вас в целом подобное отношение к работе, мы не будем вникать в проблемы, просто сделаем, авось прокатит.
    не-не-не, во все рекламации я вникаю оооочень глубоко так как моя задача проработать все касяки (если такие есть) чтобы повысить качество, не пишите бред прямопротивоположенный реально происходящему, ибо я вникаю в ваш вопрос и вы сразу пишите, что не хочет никто вникать

    Клиент всегда прав, но тут даже не знаю чем помочь...

    Первая цитата:
    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    со мной связался представитель, при попытке решить разногласия отмолчался.
    и другая не опровергнутая цитата

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Я Вам предложил, что бы Мы сами подъехали и посмотрели в чем была проблема из за чегь она возникла и как её можно устранить, но Вы отказались от данного предложения сославшись, на то, что можете снять видео, что бы мы посмотрели удаленно, как там все работает.
    В итоге на наше предложение был такой ответ:

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Я сослался на то что не хочется тратить время
    Вернемся в полной стартовой цитате...

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Смешанные чувства от сервиса. Приятного общение по телефону и пункте приема вела.
    Теперь про работы:
    Колеса идеально протянули;
    Тормоза прокачаны на скорую руку, ручка одного из тормозов проваливается;
    Заменили один из 4 подшипников в задней втулке, просто потому что он один у них был в наличии. Не собирать же обратно втулку и не брать деньги, приличный люфт заднего колеса остался.
    дополню: со мной связался представитель, при попытке решить разногласия отмолчался.

    В ИТОГЕ, по заказу 8828 было выяснено следующее (после допроса всех сторон - админ, механик и молодой), на велосипеде был поправлен петух и настроен переключатель, протянуты два колеса, прокачаны оба тормоза, перебрана сильно изношенная втулка - полная стоимость за весь список работы, вместе с подшипником 3100 р

    По втулке - нонейм, снаружи какие там стоят промы не ясно, разобрали, внутри 4 прома, те которые были в барабане менять не надо было, опорные - один был в наличии и тот был которые убит совсем заменили, второй немного касячный оставили и механик дословно сказал:
    ПРИЕЗЖАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ МЫ ЗАМЕНИМ ВТОРОЙ ПРОМ БЕСПЛАТНО!!! НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА ВТОРОЙ ПРОМ
    то есть на месте сразу было разъяснено следующее, что вы можете приехать или со своим подшипников или поставить наш, но не смотря на то, что вы приехали без подшипников (для переборки втулки), мы готовые второй раз бесплатно перебрать втулку!!!

    А что вы предлагаете? собрать обратно втулку не заменив напрочь ушатанный пром (который может развалится в любой момент), мы действовали по лучшему сценарию, чтобы устранить угрозу разрушения и при этом предложили поставить второй пром позже БЕСПЛАТНО. допустим мы бы тогда собрали бы втулку и что? вы бы все равно еще раз разбирали бы втулку и меняли бы там оба прома - на выходе заплатили бы за переборку позже и за два прома и все равно приехали бы второй раз. То есть по затратам времени и денег то же самое.
    Но вот вопрос заключается в том, что тот который разваливался мог бы сломаться и втулка могла пригрустить целиком..

    Люфт колеса кстати скорее всего из-за китайской конструкции, что нужно проверять и дорабатывать по возможности, не исключено что после замены второго прома он не исчезнет

    по тормозам
    - было прокачана два тормоза, одинаково. Прокачивал механик со стажем работы больше 15 лет. То что называется "на скорую руку" на самом деле быстро, четко профессионально. ОБА ТОРМОЗА В СЕРВИСЕ РАБОТАЛИ И РУЧКИ НЕ ПРОВАЛИВАЛИСЬ. Иное не возможно утверждать, ибо на выходе получается так, что работа не сделана и она не оплачивалась бы, то есть вы убедились что оба тормоза работают??
    РУЧКА СТАЛА ПРОВАЛИВАТЬСЯ ПОЗЖЕ!!! то есть вопрос не к работе механика, а к тормозу, который может подсасывать воздух, протекать или у него не работают манжеты ручки и ручка проваливается не удерживая давления, также может быть что-то не так с гидролинеей (протекает или расслоилась) - вариантов масса, НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПОЧЕМУ У НЕГО СТАЛА ПРОВАЛИВАТЬСЯ РУЧКА, установить факт поломки без попытки прокачать и выяснить работает он или нет практически не реально

    ПРЕДЛАГАЕМ ЕЩЕ РАЗ
    в четвертый уже здесь, что уже было озвучено в сервисе, по телефону и в переписке даже предложено было это сделать с бесплатной доставкой (сам удивляюсь от наших предложений). Вам для решения вопроса нужно подъехать в сервис, ибо дейтвует гарантия и поставить второй пром (заплатить нужно только за пром) и проверить работу тормоза (что с ним пока не ясно)

  4. #1974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    не-не-не, во все рекламации я вникаю оооочень глубоко так как моя задача проработать все касяки (если такие есть) чтобы повысить качество, не пишите бред прямопротивоположенный реально происходящему, ибо я вникаю в ваш вопрос и вы сразу пишите, что не хочет никто вникать

    Клиент всегда прав, но тут даже не знаю чем помочь...

    Первая цитата:


    и другая не опровергнутая цитата



    В итоге на наше предложение был такой ответ:



    Вернемся в полной стартовой цитате...




    В ИТОГЕ, по заказу 8828 было выяснено следующее (после допроса всех сторон - админ, механик и молодой), на велосипеде был поправлен петух и настроен переключатель, протянуты два колеса, прокачаны оба тормоза, перебрана сильно изношенная втулка - полная стоимость за весь список работы, вместе с подшипником 3100 р

    По втулке - нонейм, снаружи какие там стоят промы не ясно, разобрали, внутри 4 прома, те которые были в барабане менять не надо было, опорные - один был в наличии и тот был которые убит совсем заменили, второй немного касячный оставили и механик дословно сказал:
    ПРИЕЗЖАЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ МЫ ЗАМЕНИМ ВТОРОЙ ПРОМ БЕСПЛАТНО!!! НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА ВТОРОЙ ПРОМ
    то есть на месте сразу было разъяснено следующее, что вы можете приехать или со своим подшипников или поставить наш, но не смотря на то, что вы приехали без подшипников (для переборки втулки), мы готовые второй раз бесплатно перебрать втулку!!!

    А что вы предлагаете? собрать обратно втулку не заменив напрочь ушатанный пром (который может развалится в любой момент), мы действовали по лучшему сценарию, чтобы устранить угрозу разрушения и при этом предложили поставить второй пром позже БЕСПЛАТНО. допустим мы бы тогда собрали бы втулку и что? вы бы все равно еще раз разбирали бы втулку и меняли бы там оба прома - на выходе заплатили бы за переборку позже и за два прома и все равно приехали бы второй раз. То есть по затратам времени и денег то же самое.
    Но вот вопрос заключается в том, что тот который разваливался мог бы сломаться и втулка могла пригрустить целиком..

    Люфт колеса кстати скорее всего из-за китайской конструкции, что нужно проверять и дорабатывать по возможности, не исключено что после замены второго прома он не исчезнет

    по тормозам
    - было прокачана два тормоза, одинаково. Прокачивал механик со стажем работы больше 15 лет. То что называется "на скорую руку" на самом деле быстро, четко профессионально. ОБА ТОРМОЗА В СЕРВИСЕ РАБОТАЛИ И РУЧКИ НЕ ПРОВАЛИВАЛИСЬ. Иное не возможно утверждать, ибо на выходе получается так, что работа не сделана и она не оплачивалась бы, то есть вы убедились что оба тормоза работают??
    РУЧКА СТАЛА ПРОВАЛИВАТЬСЯ ПОЗЖЕ!!! то есть вопрос не к работе механика, а к тормозу, который может подсасывать воздух, протекать или у него не работают манжеты ручки и ручка проваливается не удерживая давления, также может быть что-то не так с гидролинеей (протекает или расслоилась) - вариантов масса, НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПОЧЕМУ У НЕГО СТАЛА ПРОВАЛИВАТЬСЯ РУЧКА, установить факт поломки без попытки прокачать и выяснить работает он или нет практически не реально

    ПРЕДЛАГАЕМ ЕЩЕ РАЗ
    в четвертый уже здесь, что уже было озвучено в сервисе, по телефону и в переписке даже предложено было это сделать с бесплатной доставкой (сам удивляюсь от наших предложений). Вам для решения вопроса нужно подъехать в сервис, ибо дейтвует гарантия и поставить второй пром (заплатить нужно только за пром) и проверить работу тормоза (что с ним пока не ясно)
    По втулке, втулка Novatec (возможно для кого то нонейм), цитирую дословно: у нас был в наличии один подшипник, мы его поставили. Заменили самый убитый. Речи про бесплатно, приезжайте потом не шло. Втулка прошла около 2к км из них только около 150 в жестком режиме, сильно изношена, ага. Самостоятельная разборка и замена прома проблем сильного износа не показали. Очень правдиво.
    По тормозам, одна ручка сразу после забора вела проваливалась, в виду разочарования и наличия собственного набора для прокачки забил на это. Прокачал самостоятельно, опыт 3 раза по 2 тормоза. Ручка работает как надо.
    Уважаемым Шум, поехал к вам потому что слежу за вами на ютюбе и потому что о участникам WC марафона была обещана скидка 50% в вашем сервисе (в скидке отказали).
    Сейчас вы мне рассказываете небылицы, про китайскую сильно изношенную втулку и китайские тормоза. Я понимаю что вы получили информацию от механиков, мой отзыв хорошо совпадает с отзывом по торцовке каретке, сделали наотъебись и ебись дальше сам. Поток идет, деньги капают. Появился негативный отзыв да и *** с ним, сделаем вид что сам виноват, приперся со своим гавновелом к нам, написал отзыв, да и *** с ним, второй раз написал окей ответим небылицей, нас же читают другие люди.

  5. #1975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    втулка Novatec... Втулка прошла около 2к км из них только около 150 в жестком режиме, сильно изношена, ага.
    Только это никак не может быть 100% оправданием надежности втулки. Как-то у моего знакомого передний Новатек километров за 50 пробега развалился.

  6. #1976
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Сейчас вы мне рассказываете небылицы, про китайскую сильно изношенную втулку и китайские тормоза.
    а вы нам рассказываете небылицы про провал ручки по выходу из сервиса и нежелание приехать молодого к вам с битой и шокером штангелем и микрометром

  7. #1977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    По втулке, втулка Novatec (возможно для кого то нонейм), цитирую дословно: у нас был в наличии один подшипник, мы его поставили. Заменили самый убитый. Речи про бесплатно, приезжайте потом не шло. Втулка прошла около 2к км из них только около 150 в жестком режиме, сильно изношена, ага. Самостоятельная разборка и замена прома проблем сильного износа не показали. Очень правдиво.
    По тормозам, одна ручка сразу после забора вела проваливалась, в виду разочарования и наличия собственного набора для прокачки забил на это. Прокачал самостоятельно, опыт 3 раза по 2 тормоза. Ручка работает как надо.
    Уважаемым Шум, поехал к вам потому что слежу за вами на ютюбе и потому что о участникам WC марафона была обещана скидка 50% в вашем сервисе (в скидке отказали).
    Сейчас вы мне рассказываете небылицы, про китайскую сильно изношенную втулку и китайские тормоза. Я понимаю что вы получили информацию от механиков, мой отзыв хорошо совпадает с отзывом по торцовке каретке, сделали наотъебись и ебись дальше сам. Поток идет, деньги капают. Появился негативный отзыв да и *** с ним, сделаем вид что сам виноват, приперся со своим гавновелом к нам, написал отзыв, да и *** с ним, второй раз написал окей ответим небылицей, нас же читают другие люди.
    никак не пойму где небылица со втулкой? так при самостоятельной замене сильного износа не было выявлено или цитирую

    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    приличный люфт заднего колеса остался.
    из-за одного прома (второй то заменили).
    Кстати новатек это китайская втулка, так то на минуточку и не плохо она гниет

    про китайские тормоза это небылица только в вашем исполнении, как и про скидку, которая предоставлялась как подготовка, то есть до марафона (дата обращения 7 число - дата марафона 2 число)

    А дальше вообще фантастика, даже на небылицу не тянет и я в Пятый раз пожалуй напишу.

    БЫЛО СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНО ПРОВЕРИТЬ И ИСПРАВИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ НЕДОЧЕТЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ГАРАНТИИ

    то есть, небылица это
    Цитата Сообщение от Outzigute Посмотреть сообщение
    Появился негативный отзыв да и *** с ним, сделаем вид что сам виноват, приперся со своим гавновелом к нам
    которая вводит людей в заблуждение

  8. #1978

    По умолчанию

    Странный клиент пошел, ну сделали допустим не до конца, но взял подъехал, они же предлагают всё устранить, нет, грит клиент, не хочу ехать.
    Так какие дальше могут быть вопросы?

  9. #1979
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    подскажите какой режим работы на праздники?
    планируете ли зимой скидку на обслуживание?

  10. #1980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Странный клиент пошел, ну сделали допустим не до конца, но взял подъехал, они же предлагают всё устранить, нет, грит клиент, не хочу ехать.
    Так какие дальше могут быть вопросы?
    Вообще-то работы были выполнены в не полном объеме, поэтому исполнитель работ именно в этом виноват, деньги то он взял. Как вариант этому горе-массстеру нужно просто вернуть часть денег за те работы, которые он не сделал, но деньги содрал, и сверху ещё тыщонку за моральный вред и поправку кармы. И инициатива именно от масстера должна исходить, а он ужом ради копейки весь искрутился. Возить туда/сюда вел к черту на кулички - это тоже целая история и потеря времени.
    Если бы вы оказались на месте клиента вы бы писали то же самое, ну или желаю вам после ремонта в автосервисе потерять колеса или двигатель ... ну а чо ? Не прикрутили до конца, привози (на эвакуаторе) прикрутим бесплатно.

    Если клиент пишет о том, что втулка как люфтила. так и продолжила люфтить - это называется вообще тупо не оказание услуги проще - обман. Если не имеете запчастей (подшипников) так и говорите, деньги взяли - ремонт втулки не осуществили. какие вопросы ? Чему радоваться ? Вообще поражаюсь. мастер отлично знал , что втулка как люфтила так и люфтит , но сделал морду кирпичом и втулил вел молчуну.

    да и массстер мутный, то говорит втулка - гавносгнила, а то говорит привози, всё наладим.
    Вообще совет масстеру, в таких случаях нужно не в залупу лезть. а идти на встречу клиенту. И не переписки публично устраивать с вилянием ужом и выставлением клиента ту****нем , а тупо написать клиенту в личку или позвонить, что ещё лучше. А то земля-то она круглая, ты же тоже в другие сервисы обращаешься ... прилетит.
    Последний раз редактировалось титикака; 28.12.2018 в 09:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10