veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 202 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #31

    По умолчанию

    MaxSt , угу, я даже жалею что отзыв положительный дал - неделю назад позвонил что колёса поправить надо - до сих пор ни ответа ни привета...

  2. #32

    По умолчанию

    МаксСТ насчет ссылки посмотри внимательнее какую я привел в посте (я даже поправлять ничего не стал - пост не редактировался между прочим).

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 20.06.2009 01:21) <{POST_SNAPBACK}></div>И какую ссылку привел ты, а так же на какой адрес она ведет.

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 22.06.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Реклама, сплошная реклама... Хоть бы писать без ошибок научились. Проверьте ссылку.[/b]
    Ну понравилось мне качество работы мастера, понравилось, что быстро сделал. И что? Так же как мне нравиться, как Клетка собирает колеса и я его рекомендую всем кто спрашивает насчет сборки оных. Это вполне нормально, если тебе что-то нравиться - рекомендовать (или как ты выразился рекламировать).

    Пы.Сы.

    А еще наверное мне платят бабки магазины веломир и велосклад (посмотри соответствующие темы в разделе этом, если интересно), т.к. я в темах где на них ругаются и выражают всяческие дисреспекты (ой, какой кошмар - по русски писать разучились) пытаюсь объяснить народу, что в большинстве случаев они не правы сами и магазин\работники\сборщики \консультанты не при чем.

    <_<

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для kazEbuk
    Байк
    Wheeler Route LTD / карбо-китай-подвес
    Адрес
    Москва, Бауманская
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я хочу в очередной раз добавить новый респект, нет, даже МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ Владимиру за очередное ТО. Даже не ТО, а целый тюнинг, после которого мой вел стал гораздо лучше меня слушаться и удовлетворять моим потребностям.

    Объясню чуть подробнее:
    Была произведена замена пружины в вилке Rock Shox DART3 на более мягкую, так как при моем весе в 60-62 кг (если поем =) штатную пружину я не чувствовал практически ни при каких условиях. А после смены на грунтах она просто заиграла подо мной, причем до пробоя все-таки не доходит во время езды, специально носился по лосиному острову несколько часов =))) А учитывая мой обычный стиль катания, с выездом на грунты в редких случаях - то и вовсе меня это не беспокит. Так как мой стиль катания очень агрессивным назвать трудно. Если тока езда в крайнем левом ряду по Варшавке =)) Володя - свидетель, не даст соврать! =) Блокировка как раньше на асфальте работает. А при выезде на землю-матушку поглощает мягко кочки и прекрасно бережет запястья от сильных ударов. Специально пересаживался немедленно на вилку FOX F80 RL (32)
    Конечно ее прогрессивное сжатие работает интереснее. В начале так же мягко, далее туже и отбрасывает сильнее (как конечно Rebound настроить), но и стоит, она извинте, раза в 3 дороже.

    Вообщем за такие деньги - это МЕГАРЕЗУЛЬТАТ, я считаю. Доволен как слон. Даже не думал что это возможно без смены вилки.

    И второе - прокачка / настройка гидравлики на ИНОЕ минеральное масло.
    Я уже забыл какое оно там, но думаю, мне думать об этом сильно и не стоит. Главное что работает на ура и нигде ничего не течет, тормозит цепко и информативно.

    Специально сразу не отписывался сюда. Откатал за эти дни около 150км интенсивно. Так что опираюсь на факты.

    Для ФОМей неверующих или рекламодателей иных сервисов, хочу сказать, что надеюсь что Владимир выложит обзор проведенных работ, в качестве доказательств и найдутся таким образом новые клиенты и по первому и по второму виду работ. Я уверен (!), есть такие и их немало!

    Хотя зачем кому-то что-то доказывать. Когда лето на дворе и вкручивать надо!
    Edem das Seine... =)

  4. #34

    По умолчанию

    +1 за VELOLINE.RU!
    Приехала в мастерскую с потекшей вилкой Rock Shox Recon, т.к. ближе к дому не нашла место, где ее починили бы в ближайшее время. При мне Владимир вилку перебрал и почистил, заменил уплотнительные кольца, из-за которых вилка не функционировала. В процессе работы рассказал и показал, как устроен мой Recon, правда, у меня пока не появилось желания разбирать вилку самостоятельно, слишком много возни с маслом .
    Цены хорошие, буду обращаться еще, если понадобится какой-то серьезный ремонт. В район Москворечья можно заброситься электричкой, а от ж.д. до мастерской совсем недалеко.

  5. #35

    По умолчанию

    Позвонил трем мастерам, выезжающим на дом. И вот здесь http://veloline.ru была проявлена заинтересованность в работе и готовность немедленно приступить к ней, кроме того оказались лучшие цены (чуть ниже чем в прайс-листе на сайте). В итоге, был собран байк из заранее купленных комплектующих, а также перебран Дарт2 и заменена пружина на мягкую.
    Резюме: компетентно, быстро, аккуратно. Кроме того, очень доброжелательно. Оценю очень высоко и сервис и качество.

  6. #36
    Бросил курить Аватар для cohiba2000
    Байк
    Author Simplex, Ibis mojo carbon, Brompton S3L-X Raw Lacquer
    Адрес
    Москва, Никулино
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 22.06.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Реклама, сплошная реклама... Хоть бы писать без ошибок научились. Проверьте ссылку.[/b]
    Во Клоун ))

  7. #37

    По умолчанию

    +1 Владимиру! Отличный сервис, перебирал у него вилку на днях (RS Reba Team). Все сделал быстро и качественно. Респект тебе!

  8. #38
    Бросил курить Аватар для cohiba2000
    Байк
    Author Simplex, Ibis mojo carbon, Brompton S3L-X Raw Lacquer
    Адрес
    Москва, Никулино
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Вчера Владимир приехал вечером, когда мне было удобно, поменял пол-велосипеда (систему с кареткой, колеса, кассету, переключатели, грипшифты) очень быстро, качественно и дешево, спасибо!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(higor-aleks @ 04.09.2008 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте!
    Посоветуйте пожалуйста веломастерскую на юге столицы. Живу на юге до Соколей каждый раз переться не охота, особенно за мелочью, да и остальные мастерские почему-то сосредоточены на севере . А на юге ничего кроме Канта на Нагорной не знаю, да и отзывы о них не ахти. Заранее спасибо))[/b]
    Я тоже живу на юге,Метро домодедовская гатов помоч вам с ремонтом и ТО велосипеда по минемальным ценам пишите ,инструмент и опыт имеется,пишите свой контакт мне на почту puls6010@rambler.ru

  10. #40

    По умолчанию

    +1 к работе шума
    а я просто катаюсь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10