veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 202 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #21

    По умолчанию

    хотел попробовать но не получилось. Режим работы мастерской остался непонятен, в 8 часу вечера в будний день Владимир "еще ехал туда". В итоге работа была отдана в ХБ спорт.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 13.04.2009 09:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотел попробовать но не получилось. Режим работы мастерской остался непонятен, в 8 часу вечера в будний день Владимир "еще ехал туда". В итоге работа была отдана в ХБ спорт.[/b]
    А я пока только хочу попробовать эту мастерскую. Нету у меня времени разложить два байка на запчасти, осмотреть, смазать, собрать обратно и отрегулировать. Очень хочу дать за эту работу кому-нибудь денег. =)

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Race One 27.5 (2015)
    Адрес
    Москва, Каширка
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Очень хорошая мастерская и мастер! Решил мою проблему + настроил переклюки. Цены более чем разумные. Еще понравилось, что ремонт был выполнен прямо в день обращения. В целом сервис мне понравился и все что сам не смогу починить - буду чинить у Владимира.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для kazEbuk
    Байк
    Wheeler Route LTD / карбо-китай-подвес
    Адрес
    Москва, Бауманская
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    +1 Положительный отзыв о Веломастерской http://www.veloline.ru/ и Владимире лично.

    Было проведено полное ТО моего коня - отлично!, затем легкое ТО второго коня - тоже без нареканий.
    Затем было отправлено ему же еще 3 велосипеда по моей рекомендации

    Итого, отправлены и починены прекрасно были:
    Merida TFS-700D
    Merida HFS-3000V
    Merida Kalahari 510 или 550 не помню уже
    Merida TFS-300D
    Bontager (какой-то черный жуткий без надписей)

    Все довольны, и рады, сезон открыт, а я уже накатал почти 1000 с момента нашей встречи. 6 дней в неделю катал по Москве 50-70км / день. 2 зеркальца декатлоновских разгрохал на "московских хайвеях"
    чОрт, это ж мне пора уже цепь менять опять циклически...

    Так шо РЕКОМЕНДУЮ, все качественно и достаточно недорого!

    P.S. Каретка тока у меня, сабака, по-прежнему иногда, реденько чуть поскрипывает, можт и правда, конец ресурса близится.
    Надо или менять будет или новый вел брать. Ну это уже в конце сезона решим. Када скидке начнуцо.

    P.P.S. И еще хочу горячо поблагодарить Владимира за телефонную консультацию по настройке заднего переключателя передач - конечно пол-оборотом там не обошлось. Пытливому мозгу системного администратора надо или совсем не браться, а если уж взялся, то разобраться досканально. Час я ее, наверное крутил туда-сюда во все стороны, понял, освоил и настроил просто ИДЕАЛЬНО! На новом так хорошо не переключалось. Как часы! Теперь умею сам ! Большое спасибо.


  5. #25

    По умолчанию

    Много и красиво писать не умею, потому просто скажу, что мне там понравилось.
    К тому же диапазон производимых работ радует - не надо будет по всей Москве искать другого мастера.

  6. #26
    aka Берендъй Аватар для Bubble
    Байк
    Wheeler PRO69 Custom Giant Anthem 1
    Адрес
    Апатиты-Москва
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yong Ling @ 13.04.2009 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    СПАМ )
    У людей по 14 сообщений и ВСЕ были в этой супер мастерской [/b]
    Ну да! Присоединяюсь ко всем этим людям "по 14 сообщений" и ко всем остальным, "у кого их больше"...
    Veloline.ru супер!
    Несмотря на малое кол-во сообщений, на байке уже давно, в мастерских был разных. До встречи с Владимиром
    из veloline.ru был уверен, что душевнее и лучше мастерской в... Кировске (тот что в Хибинах) не встречал... )))
    Попал к Владимиру по банальной причине - как у всех, протёк демпфер рокшокс (тудыть его). Протёк зимой, а к весне катать охота. Куда я поехал в первую очередь, думаю вы догадались - в Веломир. Ремкомплектов в наличие нет, а после непродолжительного общения с мастерами понял, что резинку они мне поставят ту, какую найдут и какая подойдёт, т.к. официальных ремкомплектов у них нет. И за это я должен заплатить кучу бабла... Т.е. за ремонт на коленке... Офигеть...
    Покопал по инету - нашёл veloline. Цены просто порадовали. Т.к. вилка у меня уже была разобрана, то Владимир взял с меня лишь за сборку, да за кольцо резиновое. Плюс ко всему - ну просто душевный парень с прямыми руками!!!

    Чуть подробнее о кольце...
    Т.к. официальных ремкомплектов не было на тот момент по всей России, кольцо он мне ставил неродное, подобранное. Но простите - и деньги я тут платил совсем небольшие, да и гарантию он мне дал - протечёт, приедешь - бесплатно поменяю на фирменное, когда приедет.
    Так вот... С того момента байк с вилкой слегка обкатан; прошёл на майских пять крымских яйл; прошёл BOR&#39;09 и эксплуатируется дальше. Вилка РАБОТАЕТ!!! Причём, я не из тех, кто выискивает коцки на байке - если в гОвна, значит в гОвна!

    Так что, Владимир - огромное человеческое СПАСИБО!!!

    Это не горе, если болит нога... В.С.Высоцкий

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для kazEbuk
    Байк
    Wheeler Route LTD / карбо-китай-подвес
    Адрес
    Москва, Бауманская
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yong Ling @ 13.04.2009 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    СПАМ )
    У людей по 14 сообщений и ВСЕ были в этой супер мастерской [/b]

    Согласен с предыдущим оратором.
    Вести бурную жизнь в форуме не значит быть супер опытным катальщиком и клиентом десятка мастерских.
    И так же наоборот. Я уже третий год катаю плотно, но в форуме пишу крайне редко и оценивать аФфТАРитет по кол-ву сообщений по-крайней мере глупо.
    То ли дело на интернет аукционах можно верить, если у человека рейтинг к примеру за 50-300 баллов. Да и то не всегда! Говорю по личному опыту. У меня около 68 и не одного отрицательного отзыва на Молотке-ру. Да и то зная механизм продаж и покупок, накрутить его особого труда не составит, если задаться целью. А тут уж тем более. Знай себе пиши. Можно в каждую тему писать ниочем, как в каждой бочке затычка, и иметь 4 000 сообщений. Но станешь ли ты от этого опытным велосипедистом. У меня времени читать-то интересные темы не хватает, потому как там зачастую такие вот затычки с тысячами разводят флуд ни о чем, в результате чего тема уходит в сторону.

    Я сомневаюсь, что сюда черный пиар прям уже добрался в чистом виде, а Владимир всех подкупил, и сам сидит регистрирует аккаунты и пишет-пишет-пишет на других кляузы, а себе хвальбы возносит. Полагаю, из личного опыта общения, что у него на это просто нет времени. Скорее он подкупает людей хорошим качеством, приемлимыми ценами и человеческим подходом. Кстати, очень помогают иногда консультации вне встреч. На себе знаю, что опытная телефонная техподдержка иногда очень бывает кстати.

    Скоро поеду к нему менять каретку и проводить еще одно небольшое ТО, так как уже успел укатать лесапед хорошенько.

  8. #28

    По умолчанию

    http://www.veloline.ru/

    Отличный мастер!
    Очень оперативно после звонка приехал, забрал 2 байка (один на ТО, другой на "сбор"). Так же оперативно, а самое главное качественно все сделал. Еще один плюсик за наличие в мастерской "расходников".
    Доставка - тоже приятная вещь - раньше приходилось самому возить в мастерские, а тут позвонил, договорился и увезли-привезли.
    Ну и напоследок про цены - ну что тут скажешь - ОТЛИЧНЫЕ цены

    Вообщем всем рекомендую.

    Спасибо тебе Володь за оперативность и хорошо собранный спеш

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    +1 замечательный мастер, большоне ему спасибо
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #30
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Иван Дурак @ 20.06.2009 01:21) <{POST_SNAPBACK}></div>Реклама, сплошная реклама... Хоть бы писать без ошибок научились. Проверьте ссылку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10