veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 202 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #11
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    2 инкогнито: ничего позорного не вижу! Инструменты очень дорогие качественные, гавно покупать смысла нету, проще заплатить и всё сделают, вчеар в велолайне перебрали мне втулки, работа была произведенна сразу как приехал, нужен был срочно вел! Очень доволен.

  2. #12

    По умолчанию

    порекомендую мастерскую Veloline.ru оперативно и качественно

  3. #13

    По умолчанию

    Заехал в мастерскую Veloline. Сделали все при мне (переборка втулок, протяжка колес, настройка переклюков и тормозов, поменял педали, спасибо кста за консультацию, кренкбразерс действительно хорошо работают)

    Сделалано все было часа за полтора, по деньгам даж смешно, я больше дал

    <a href="http://veloline.ru/" target="_blank"><span style="font-family:Arial Black">Веломастерская, ну всмысле там нормально делают ремонт велосипедов

    </span></a>

  4. #14

    По умолчанию

    Посмотрела отзавы про веломастерскую veloline.ru, могу сказать что очень понравилось, проконсультировали и посоветовали и еще зделали хорошо велосипед, думаю собирать велосипед новый буду, только там.
    оцениваю на 5+ большим, а главное что не дорого
    Fotovolna.ru
    Велосипедный клуб Veloline.ru

  5. #15
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    +1...

  6. #16

    По умолчанию

    И ещё 1 большой и жирный плюс к мастерской veloline.
    Сначала просто вилку мне перебрали. Потом в этой самой вилке погибло в борьбе колечко-уплотнитель и масло утекло вниз ноги и заблокировало вилку.
    К нам эту мелочь не возят (или не хотят продавать), и Владимир нашел подходящие кольца от автомобилей. А где ещё в мастерской вам не только найдут редкие детали, но и все обьяснят, покажут? Да ещё и за очень небольшие деньги.
    Респект однозначно. И дальше буду ездить в это чудное место.

  7. #17

    По умолчанию

    Также присоединюсь к положительным отзывам о Veloline.ru

    Мне нужно было привести в порядок велик супруги.

    Сначала искал мастерскую в своем районе, работающую в выходные. Потом в этой теме увидел сообщение о Veloline, а на veloline.ru прочитал, что Владимир работает и с выездом (причем по вечерам, что мне очень удобно).

    На следующий день Владимир приехал ко мне и за небольшую сумму полностью отрегулировал велик, поменял тормозные колодки, а заодно проверил и устранил одну проблему у новокупленного Скотта. При этом я еще и много интересной для себя информации в процессе ремонта получил. Я очень доволен ценой и качеством работ! Рекомендую!

  8. #18

    По умолчанию

    Очень не хочется это писать, но мастеру сказал что напишу честный отзыв.
    Владимир (veloline.ru) - хороший мастер, собрал все хорошо, сам купил мне рулевую (я в своей потерял подшипник и без него отдал), забрал у меня велосипед в виде кучи запчастей из дома, сделал все что я хотел и отдал полностью собранным, настроенным, с подкачанными колесами и т.д., в том числе выполнил некоторые мелкие работы, которые мы не обговаривали - например поменял трос на манетке блоировки вилки. Никаких дополнительных денег за настроенные переключатели или подкачанные колеса не брал, вообще в сравнении с веломиром например дешево обошлось очень. Чо бы написать плохого чтоб вы все к нему не перлись... чо бы плохого... пришлось самому поднимать подседельный штырь э-э.. манетки, тормозные ручки еще под себя поправить надо. Блин, прямо пока нечего плохого написать, даже обидно, без ругани скучно читать да еще пожалуй очереди образуются! О, вспомнил плохое. Езда по ЮАО, особеннго Каширскому шоссе - совсем не понравилась

  9. #19
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цены у человека грамотные! + 100

  10. #20

    По умолчанию

    Я не был в супер-мастерской.
    Владимир сам сперва забрал раму на торцовку, потом приехал и у меня собрал два велосипеда с нуля (из набора запчастей с чейна, виггля и т.п.).
    За сумму, которую в этом сезоны нынче называют за один, как среднее...и мотайся ещё к ним, и жди неделю пока соизволят.

    Один - Felt Club!
    Второй - Viper Scandium

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10