veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 199
+ Ответить
Страница 199 из 202 ПерваяПервая ... 99149169189194197198199200201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1981

    По умолчанию

    На Новогодних праздниках будем работать с 3 числа
    Работать будет два центральных сервиса - Волжский бульвар д 1 и Новый сервис, о чем будет дополнительный анонс


    Титикака,
    все ладно перелогинься обратно а то народная забава бредить постами выглядит уже глупо ибо:
    клиенту позвонили
    клиенту предложили бесплатную доставку
    и изначально и впоследствии предложили замену второго подшипника раз пять в общем случае, ну и так далее

  2. #1982

  3. #1983

    По умолчанию

    акция с зимними скидками пока под вопросом...
    мастерские работают в штатном режиме и по обычным расценкам

  4. #1984

    По умолчанию

    Починили сорваную ось подвески, заменили промы. Все как всегда отлично, спасибо велолайн!

  5. #1985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Починили сорваную ось подвески, заменили промы. Все как всегда отлично, спасибо велолайн!
    Это ты уже новую Мериду сломать успел?

  6. #1986

    По умолчанию

    Остался крайне не доволен работой этой мастерской и общением с её представителями.

    В данное время живу в Сочи и катаю на Specialized Epic. В какой-то момент задний аморт начал неприятно хлюпать, но продолжая при этом работать. Такая ситуация на велосипеде за 200 000+ рублей удручала и я полез искать инфу про данный аморт. К слову все свои амортизационные вилки я перебирал и обслуживал всегда сам и проблем в этом вопросе не испытывал, благо инфы по данному вопросу полно, да и расходники уже не редкость, но Fox Brain оказался немного не по зубам, да и требовал некоторого специфичного оборудования, возможно расходников и желательно опыта, так что я решил не мудрить и найти тех кто его приведёт в порядок. Так как жена собиралась поехать в Москву, выбор пал на мастерские этого города, коих оказалось всего две Остальные брейны не обслуживают или хитро прячутся, что сходу и не найти (вот сейчас подумал что грешен тем что на веломании не искал, просто умудрился забыть про неё)) Выбор был из Хлаб и Велолайн, так как сроками я был ограничен временем пребывания жены в столице и в Хлабе мне сказали что делать будут недели две + ожидание расходников, а в Велолайне обещали управиться за пару дней и все расходники у них в наличии, стенд для проверки амортов есть, мой выбор пал естественно на них. Посмотрел их канал на ютуе, где они дружат с переборкой Брэйна и позиционируют себя как ребят знающих, умеющих. Ну ок, аморт сдал, аморт принял, правда смутило то, что мастер по телефону сказал что расходники не менял, мотивировав это тем, что они и так в норме и замена не требуется и он его просто собрал и заправил. Ну не требуется да и ладно, мастеру виднее. Первый неприятный звоночек тренькнул когда я увидел аморт вживую: покрытие втулок скольжения, которые крепятся на раму, было нещадно закоцано, будто туда зубилом долбили. Попробовал вставить крепёжные болты - ну вроде как не скребёт и прокручивается, фиг думаю с ними, поставил аморт на вел, подкачал, отстроил брейн и с удивлением, хотя к тому моменту уже ожидаемым, обнаружил что воз и ныне там, аморт безбожно хлюпает, даже сильнее чем до обслуживания. Позвонил в "отдел качества обслуживания, для отзывов, предложений и решения спорных вопросов" где мне резонно сказали "какие ваши доказательства ?" отправил по вацапу видео со звуком, поспрашивали работает ли брейн и попытались сходу отмазаться, мол "Этот звук "хлюпанья" появился из-за того, что воздушная камера была изначально сухой, а после обслуживания там появилось масло" Я попросил ребят не торопиться с ответом, но всё-таки выдать мне какое-нибудь решение по этому вопросу. Через неделю с небольшим я поинтересовался, есть ли какие подвижки в моём вопросе, на что мне ответили "В процессе поиска ответа" и занесли мой номер в чёрный список Ну не поедуж я из Сочи к ним, ради такой фигни ))))

    Выводы делайте сами, цена моего опыта около 4 тыр и время.

  7. #1987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvgustV Посмотреть сообщение
    какие ваши доказательства ?" отправил по вацапу видео со звуком, поспрашивали работает ли брейн и попытались сходу отмазаться, мол "Этот звук "хлюпанья" появился из-за того, что воздушная камера была изначально сухой, а после обслуживания там появилось масло"
    Ну вас же вполне культурно сразу послали, чего вы еще хотите?
    А так подобные вещи как хлюпанье лечатся исключительно полной и тщательной переборкой демпфера, чего естественно делать поленились (о чем вам опять же сказали). Зачем дрюкаться с вашим амортом, когда и так наверняка лавэха неплохо мутится, начало сезона как-никак, работы много. Делайте сами или ищите ответственного человека, который не поленится.

  8. #1988

    По умолчанию

    А мне мой Кросс хорошо сделали. И хочу спасибо сказать. Первая мастерская, где не просто сделали то, что я просил(замена кассеты, манетки, переключателя), но и заметили еще одну неприятную проблему с вилкой(просела), которую за два дня решили.

  9. #1989

    По умолчанию

    AvgustV, присылайте проверим, от нас уезжал полностью рабочих и проверенным в стенде, как и другие аморты, на видео воооооообще ничего не понятно, какой-то посторонний шум мешает понять что происходит с амортом

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Mantus, гениальны конечно ваши предположения, но аморт полностью перебран с демпфером как и те которые сдаются в эксплуатацию каждый день

  10. #1990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    AvgustV, присылайте проверим, от нас уезжал полностью рабочих и проверенным в стенде, как и другие аморты, на видео воооооообще ничего не понятно, какой-то посторонний шум мешает понять что происходит с амортом[COLOR="Silver"]
    То что вы приняли за посторонний шум и есть звук работы аморта, я ещё раз снял этот звук, чтобы послушать перейдите по ссылке.
    Давайте поступим так: я в мае - июне приеду в Москву и захвачу аморт с собой, а там уж и решим что да как.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10