veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 202 ПерваяПервая ... 813161718192023284868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #171

    По умолчанию

    а чего все визжат от него тогда?

  2. #172

    По умолчанию

    Мастер он хороший . Делает недорого и быстро . Приятная атмосфера в мастерской , коты всякие ....... Рекомендую .
    8-926-900-59-83

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Мастер он хороший . Делает недорого и быстро . Приятная атмосфера в мастерской , коты всякие ....... Рекомендую .
    какие разные два поста ))

    мне были интересны причины предыдущего поста, а так - мне он не нужен. когда был нужен, в оговоренное время его не было на месте. алкаши из кишки не возбудили, как и разрекламированный на данном форуме завитаев. в итоге все закончилось покупкой некоторого количества инструментов и теперь мне интересен только паша из байкмастера, который отлично собирает колеса

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    теперь мне интересен только паша из байкмастера, который отлично собирает колеса
    Ходят слухи, что Паша уже давно отошёл от дел, и больше ничего не собирает. Вообще, беда какая-то с колёсами в москве. Клетчатого тоже выловить нереально. Лежат 2 разбитых задних колеса, что с ними делать не знаю.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    какие разные два поста ))

    мне были интересны причины предыдущего поста, а так - мне он не нужен. когда был нужен, в оговоренное время его не было на месте. алкаши из кишки не возбудили, как и разрекламированный на данном форуме завитаев. в итоге все закончилось покупкой некоторого количества инструментов и теперь мне интересен только паша из байкмастера, который отлично собирает колеса
    Посты не разные , я не противоречу себе . Москва большой город и мастерских тут немало . Есть качественные на уровне Веломира , там и инструмент весь в наличии и станки для сборки колес с всевозможными приблудами , а есть маленькие и засраные . В больших красивая вывеска , запись , очередь , безумные цены . В других душевная атмосфера неформальщины , невысокие цены , работа на коленке . У одного снял - другому поставил . Одному сказал что деталь впомойку - другого заверил что "походит еще" . В конечном счете такое колхозное отношение выливается для клиента в невысокую цену на ремонт что не может не радовать ...... А мастер Владимир хороший . Честно . Да и подобный подход тоже оправдан - в Москве 90% армянских автосервисов уже давно работает так - отсюда вымутил , сюда примутил . Я думаю он и сам по франчайзингу работает

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что Паша уже давно отошёл от дел, и больше ничего не собирает. Вообще, беда какая-то с колёсами в москве. Клетчатого тоже выловить нереально. Лежат 2 разбитых задних колеса, что с ними делать не знаю.
    Отписал в личку . Не перевелись еще в наших краях мастерские с гуманными ценами и полным набором для качественной сборки колес .
    8-926-900-59-83

  6. #176

    По умолчанию

    У ШУМа вроде парктуловский проф. станок для сборки колёс и тензиометры онной же фирмы...если это колхоз и "на коленке" - чего ж в этих мастерских такого что у них "полный набор для качественной сборки колёс" ?

  7. #177
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Лежат 2 разбитых задних колеса, что с ними делать не знаю.
    А чё так задния ломяццо? У мня тоже есть уже три(( Еду к Шуму в апреле выравнивать))

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Одному сказал что деталь впомойку - другого заверил что "походит еще" . В конечном счете такое колхозное отношение выливается для клиента в невысокую цену на ремонт что не может не радовать
    От она середина!!! Вот он сказал, прям "Горько!" хочеццо крикнуть))

  8. #178
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня перебирали по гарантии мою МD 120М FCR. Надо сказать, успешно. Через денек поставлю на велик, оценю.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для $atyr
    Байк
    Самосбор на раме Merida Matts TFS XC 100-D
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Прочитав большинство положительных отзывов про мастерскую, прочитал замечательную СТАТЬЮ про установку рулевой на http://veloline.ru/ решил съездить туда на замеу рулевой и установку новой вилки.
    Владимира на месте не было, был его напарник/ученик (нужное подчеркнуть)
    Шток у вилки отрезали болгаркой криво (потом дорабатывал дома). Мож это кому не принципиально, но осадок есть. Труборез стоит не дорого, а режет аккуратно!!!!
    Поверхность рамы куда будут устанавливаться новые чашки чистится и смазывается густой смазкой. Новые чашки рулевой устанавливаются на пресс и в раму велосипеда и вдавливаются в посадочные места в рулевом стакане.
    Запресовка чашки рулевой производилась "на сухую". Никакой смазки я не увидел. Ближе к концу запрессовки чашки перекосило и в дело пошел русский народный инструмент МОЛОТОК!!! Причем удары наносились прям по чашкам, хотя логично было бы подложить кусок дерева/резины, чтоб не оставить следов от молотка на аллюминии.
    По поводу цен:
    За работу (замена вилки, рулевой, настройка переднего переклюка)+ одно проставочное кольцо объявили 800 рублей. Посчитал цену на http://veloline.ru/
    РЕГУЛИРОВКА Переднего Переключателя........................ .........................50р.
    Обрезание подседельной трубы, руля, штока вилки……………………………....50-150 р.
    ЗАМЕНА / УСТАНОВКА Рулевой колонки.................................... ................300р.
    Допустим еще
    РЕГУЛИРОВКА Переднего Тормоза.................................... ........................50
    ИТОГО........................................ .................................................. ...........550рублей
    Получается проставочное кольцо стоит 250р?????????

    В общем за работу спасибо, но уровень работ ниже среднего!!!
    Рекомендовать никому не буду!!!
    Последний раз редактировалось $atyr; 21.03.2011 в 10:50.

  10. #180

    По умолчанию

    работу выполнял напарник, все притензии по качеству работы, нужно предъявлять при оплате и при ее выполнении

    В СЛУЧАЕ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОПЛЧЕНА И ОПЛАЧЕНА ЧАСТИЧНО, это по моему ясно и логично

    PS. у мя тоже есть касяки не такие детские, как скажем тупить при замене рулевой, но все же есть (например правка кривых и очень кривых колеса, устранение дефектов кривых рам, сгнивших и дефектных втулок и тд и тд не исключают того факта что деталь в целом не ремонтопригодна и полный ремонт или восстановление не возможен) при этом работа и ее стоимость оценивается объективно
    Последний раз редактировалось LLIYM; 21.03.2011 в 12:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10